18 Мар 2009, 13:38 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Английская пресса рассуждает о возвращении Бекхэма в «Реал»

Английское издание «The Sun» сообщает, что в случае, если президентом «Реал Мадрида» станет Флорентино Перес, то он задумается над тем, чтобы вернуть на «Сантьяго Бернабеу» Дэвида Бекхэма.

Согласно сенсационной информации таблоида клуб готов заплатить 10 миллионов евро «Лос-Анджелес Гэлекси», который до конца сезона отдал полузащитника в аренду «Милану».

«Флорентино постарается купить Бекхэма, если вернется на пост президента и будет глупо отрицать это», - говорит источник. Таким образом Бекхэм повторно может оказаться в составе «Реала», куда он уже переходил в 2003 году с помощью Переса.


Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1369
Комментарии (39)
Трансферные слухи: Английская пресса рассуждает о возвращении Бекхэма в «Реал»
 
Аватар для Salazar
Тогда надо Роналдо из Коринтианса возвращать
— Pedro Посмотреть сообщение
Надеюсь такая идея в голову не придет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Да ну это опять утка! Сколько можно же...лучше реальные вещи говорили,а то всякую ерунду чешут...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
мне очень нравится Бекс, жаль, что он сейчас не в "Реале", но тем не менее, как мне кажется, в "реал" ему возвращаться не стоит... он сам горит желанием играть за "Милан".
и играет он сейчас очень здорово.
а вспомните как он последние полгода отпахал за "Реал"!

единственный, кто бы мне хотелось, чтобы вернулся, так это Оуэн... не сказал он своего последнего слова в Мадриде...
ну и хотелось бы, чтобы Карлос карьеру в "Реале" закончил *good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Да нуу.. Оуэн и первого своего слова не сказал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Смешно уже как-то всё это и оч глупо..какие-то нереальные трансферные новости...будто кто-то сидит дома на диване,пальцем в носу ковыряется и придумывает:"кого бы в Реал еще сосватать??"...надоело уже, в этом плане никак не дождусь лета,чтоб это все уже улеглось,совершились все трансферы, и мы начали обсуждать ФУТБОЛ, а не рынок...кстати,что-то нет информации о подготовке к "Альмерии"
Ответить пользователю
  
Лучше нам не надо Бекхем. А то опять саберут такую команду как и раньше, что и выиграть не могли. Лучше остаётся команда такая как сейчас.
Ответить пользователю
  
Но форму он потихоньку набирает, да и не старый он, ему 35 нету еще!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
не старый он, ему 35 нету еще!
— Мирбек Посмотреть сообщение
совсем пацан!!!!но по сравнению с Карлосом физика то у него похуже будет...а вообще даже не буду обсуждать, не оч верится во всё это
Ответить пользователю
  
)) Даж не верица что кто-то эту новость воспринял в серьез!))) 100% УТКА!)) Им уже паходу писать не о чем! Перес наверно в каждой газете удивляеца тому кого он хочет подписать!))))) Вот будет ржач если он вообще не будет балатироваца)))
Ответить пользователю
  
единственный, кто бы мне хотелось, чтобы вернулся, так это Оуэн... не сказал он своего последнего слова в Мадриде...
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Смешно, дружище, Оуэн в Реале, да он немой ваще по нашим меркам.Уж лучше Рональдо из Бразилии хромого привезти. Больше толку будет.

Добавлено через 4 минуты
Макелеле-Пересу:" Позвони мне, позвони" , я тоже хочу!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Если Перес уговорит Зидана в центр вернуться,вот это будет номер!!!
А так,Бекхэмы,Карлосы - для подогрева аппетита,который как известно приходит во время еды...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Я не воспринимаю серьезно, но в этом нет ничего нереального. Это же Перес, это же деньги, это же футбол! Нет абсолютно никаких препятствий перехода кого-либо куда-либо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Мне совершенно непонятно пренебрежительное отношение к Оуэну. Не имея места в основном составе, выходя исключительно на замены Майкл забил 13 ГОЛОВ! Мне очень жаль, что в Мадриде ему так и не дали шанса проявить себя.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
Нее Бэкхэма нам точно не надо) кстати читал интервью Калдерона..он сказал что "благодаря его усилиям летом в команду придёт супер звезда!" Вот в эту новость с большей вероятностью вериться!! а то Карлос,Бэкхэм... Надо идти вперёд,а не идти назад за людьми которые вершили историю клуба!!они своё сделали!
я считаю что в течении 2 лет надо менять пол состава команды!!! Игроки,которыми мы "восхищаемся" (Снейдер,Игуаин,Гаго,ВДВ...и ещё там есть..) показывают хорошую игру эпизодами! так нельзя!! хотя бы парумесяцев показывали бы игру на высшем уровне...
Ответить пользователю
  
Да по сути игроки то неплохие,просто не понятно что мешает команде.. Так вот подумать,Челси в свое время накупила по сути таких же по потенциалу игроков:молодые,перспектив ные,не из ведущих чемпионатов и клубов,пока еще не звезды. А в итоге получилась мощнейшая команда! Правда и продали они патом многих,но команда от этого хуже играть не стала! Тот же Роббен к ним пришел таким же Снейдером,тока раскрылся в Челси до ранга звезды! Почему у нас такого не происходит?! У меня тока напрашиваеца один ответ:игроки пришли в Реал и все! предел мечтаний! зарплата огромная, в старте так и так играть будут,ибо звезд мешающих им нет! Не хотят они бица за клуб! расслабились все охринеть как..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Мне совершенно непонятно пренебрежительное отношение к Оуэну. Не имея места в основном составе, выходя исключительно на замены Майкл забил 13 ГОЛОВ! Мне очень жаль, что в Мадриде ему так и не дали шанса проявить себя.
— Emin Посмотреть сообщение
Соглашусь, но Оуэн еще хрустальнее Роббена, вот из-за того, что Майкл так часто травмируется он не может показывать игру на высоком уровне продолжительное время, пока он востановится и наберет форму он уже получит новую травму, а в Реале и так было трудно заиграть имея столько звезд (Зидан, Роналдо, Бекхэм, Рауль.......).
По этому как говориться несудьба, а жаль.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Да по сути игроки то неплохие,просто не понятно что мешает команде.. Так вот подумать,Челси в свое время накупила по сути таких же по потенциалу игроков:молодые,перспектив ные,не из ведущих чемпионатов и клубов,пока еще не звезды. А в итоге получилась мощнейшая команда! Правда и продали они патом многих,но команда от этого хуже играть не стала! Тот же Роббен к ним пришел таким же Снейдером,тока раскрылся в Челси до ранга звезды! Почему у нас такого не происходит?! У меня тока напрашиваеца один ответ:игроки пришли в Реал и все! предел мечтаний! зарплата огромная, в старте так и так играть будут,ибо звезд мешающих им нет! Не хотят они бица за клуб! расслабились все охринеть как..
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Ну на счёт Челси все таки не соглашусь, Маур команду укомплектовал игроками опытными кое-чего выигравшими или являющимися полноценными игроками своих сборных, а молодёжь особо и не заиграла, Райт-Филиппс, Бридж, Хут, тот же Роббен. А вот по поводу нашей команды верно заметил, Реал традиционно для большинства состоявшихся игроков был вершиной клубной карьеры и молодой игрок в нынешнем Реале миновавший промежуточные ступени своего футбольного развития( за некоторыми исключениями ) и не имеющий особой конкуренции за место в основе действительно обречён на некоторый регресс, так как на клубном уровне стремиться уже и некуда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Да не перейдет он, если Милан за него ухватился, то уже не отдаст. Но было бы прикольно посмотреть на это возвращение. Тогда надо Роналдо из Коринтианса возвращать
— Pedro Посмотреть сообщение
Ну не скажи,что,думаешь Бекс не захочет вновь вернуться на Бернабеу?
А вообще идеи эти мне не нравятся,нет я не против того чтобы они вернулись,но клуб не будет прогрессировать если будут игроки старые(вспомните Милан).Чтобы дела пошли в гору надо Анчелотти брать,купить наконец-то Роналду,и Кака.Вот тогда всё пойдёт вверх.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для huntelaar
А по мне он неплохо смотрится ва и стане "россонери", да и потом "Реалу" нужен полузащитник такого плана...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Ну я же говорю - Давайте всех старичков вернём)))

Добавлено через 23 часа 2 минуты
Ну давайте теперь и Бекса и Фигу... Сейчас игроков вполне хватает... А журналюги заморочили уже со своими загонами...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз