Хосе Луис Мендилибар: «Мадрид» наказал нас за наши ошибки» #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #эйбар
10 Ноя 2019, 12:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Хосе Луис Мендилибар: «Мадрид» наказал нас за наши ошибки»

Наставник хозяев Хосе Луис Мендилибар признал превосходство «Мадрида» над своей командой и пообещал, что проанализирует все допущенные в матче ошибки.

О «Мадриде»

«Мадрид» провел хорошие полчаса в первом тайме и наказал нас за наши ошибки: они забили нам три хороших гола и превосходили нас во всем. После мы немного пришли в себя и улучшили свою игру, но отставание в счете было уже весомым. Игроки «Мадрида» были увлечены игрой и тактически выглядели превосходно: против такой команды у нас было мало шансов».

О трудностях в игре

«В этом матче было всего понемногу: наш соперник был успешен практически во всем, а это подразумевает, что мы провалились во многих вещах. Мы агрессивны и хотим прессинговать, но иногда нужно уметь немного перестраиваться: «Мадрид» был очень хорош, и если ты не успеваешь перехватить мяч, то тебе приходится бежать и догонять его игроков».

О неудачном начале матча

«Действительно, во многих матчах нам забивают в начале первого тайма – нужно будет проанализировать, является ли это нашей ошибкой, но я считаю это заслугой соперника».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13693
Хосе Луис Мендилибар: «Мадрид» наказал нас за наши ошибки»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз