«Эйбар» – «Реал Мадрид» 0-4. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
10 Ноя 2019, 13:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Эйбар» – «Реал Мадрид» 0-4. Смешанная зона

После победы над «Эйбаром» в рамках 13-го тура Ла Лиги игроки мадридского «Реала» Федерико Вальверде, Тибо Куртуа и Дани Карвахаль поделились своими впечатлениями от игры, а также заявили, что несмотря на положительный результат, команда не должна останавливаться на достигнутом.

Федерико Вальверде

«Каждый футболист радуется, когда побеждает: мы приехали сюда за победой, и мы ее добились. Гол, который мне наконец удалось забить – это большой плюс, но вся команда в целом оставила приятное впечатление: мы прессинговали и выполняли установку главного тренера».

«Не думаю, что это был наш лучший матч: у нас было достаточно хороших игр. Сегодня нам удалось добиться положительного результата, но нужно двигаться дальше».

«Каждая команда стремится побеждать, но когда ты проигрываешь, тебе приходится работать над исправлением многих вещей, и мы действительно стали играть с большей интенсивностью».

«Я не рассматриваю никакой контракт, я чувствую себя так же, как и раньше».

Тибо Куртуа

«То, что нам снова удалось сыграть «на ноль» – это заслуга не только вратаря, но и всей команды: мы должны вместе атаковать и вместе защищаться, и тогда соперник не сможет забить нам».

«Всегда приятно не пропускать, однако в матче с «Бетисом» я бы предпочёл пропустить, лишь бы мы выиграли. Единственное, что мы должны делать – работать, быть уверенными в самих себе и продолжать трудиться, особенно сейчас, когда у нас наступила белая полоса».

«Если возвращаться к поражению от «Мальорки», то я не скажу, что тогда мы провели очень плохой матч: мы пропустили гол, но мы не играли плохо. Нужно продолжать верить в себя, и в этом плане матч в Стамбуле очень помог нам обрести эту уверенность».

«Я никогда не терял самообладание: я знаю себе цену. От вратаря моего уровня всегда ожидают чего-то большего, но я в полном порядке – я никогда не терял уверенности в себе, потому что знаю, что рано или поздно солнце обязательно взойдёт».

«Я не думаю о рекордах, я думаю только о победе».

«Эден Азар неплохо смотрелся и в остальных матчах, но сегодня он провёл просто отличную игру: ему не удалось забить, но он играл ключевую роль во многих моментах встречи. Я надеюсь, ему удастся забить гол, чтобы порадовать болельщиков и обрести уверенность в себе, хотя он в ней и не нуждается. Он сможет здесь добиться успеха».

Дани Карвахаль

«Я очень счастлив, что достиг отметки в 250 матчей: это повод для гордости и радости. И я рад, что нам удалось отпраздновать это событие тремя заработанными очками».

«Мы провели ряд удачных матчей и выдали отличный отрезок, но сейчас наступает пауза в играх, поэтому нужно продолжать работать, чтобы после перерыва вернуться на том же уровне».

«Единственное, что изменилось в нашей игре – это то, что мяч стал залетать в ворота. Мы убедительно играем в своей штрафной и штрафной соперника, нам удаются первые таймы, и мы эффективно используем свободные зоны противника. Но если сегодня мяч шёл в ворота, то, например, в матче против «Бетиса» этого не наблюдалось».

«Вальверде – настоящий трудоголик и пример для всех нас: своим трудом и старанием он доказал, что заслуживает места в стартовом составе».

«Что касается меня, то я продолжаю работать и делаю все необходимое для поддержания своего уровня и хорошей игры».

Источник: Realmadrid.ru

Посмотреть картинки (2)

[свернуть]


https://blancos.info/n13694
«Эйбар» – «Реал Мадрид» 0-4. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз