Рафаэль Варан: "Тема Бензема не является в сборной запретной, больше мне нечего добавить" #RealMadrid #РеалМадрид
14 Ноя 2019, 13:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Рафаэль Варан: "Тема Бензема не является в сборной запретной, больше мне нечего добавить"

Находясь в расположении национальной сборной Франции, Рафаэль Варан ответил на вопросы журналистов.

О возможности вызова Карима Бензема в сборную
"Данная тема в сборной не является запретной, больше мне нечего добавить".

О Мбаппе
"Он очень мотивирован. Счастлив быть здесь. Он дает нам вариативность и возможности по завершению атак. Он ведет нас вперед, ведь у него очень большой талант".

О квалификации
"Как сказал наш тренер, мы не должны думать, что уже вышли на Евро. Он осторожен и не любит оставлять всё на волю случая. Такой подход мотивирует нас, заставляет сохранять концентрацию. Он не хочет, чтобы мы расслаблялись".

О Дешаме
"Дешам вызывает уважение. Его секрет в том, что он никогда не теряет бдительность. Он много добился и как игрок, и как тренер. Больше всего он ненавидит расслабленное состояние, поэтому ему не нравится, если мы слишком спокойны".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13712
Рафаэль Варан: "Тема Бензема не является в сборной запретной, больше мне нечего добавить"
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз