Трансферные слухи: Агент Мамаду Диарра допустил возможность перехода игрока в «Интер» #RealMadrid #РеалМадрид #мамамудиарра #слухи
19 Мар 2009, 14:34 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Агент Мамаду Диарра допустил возможность перехода игрока в «Интер»

Агент полузащитника «Реал Мадрида» Фредерик Гуерра в интервью итяльянскому порталу «calciomercato.it» заявил, что существует «большая вероятность» того, что в скором времени Мамаду Диарра может пополнить ряды «Интера».

«Интер» это очень большая возможность и я говорю об этом, потому что на данный момент Диарра единственный в Европе футболист, кто может выступать за них. Других полузащитников способных играть как он нет, а те, что есть: Де Росси, Джеррард или Лэмпард продолжат выступать за свои клубы».

В течение прошедшего лета некоторые средства массовой информации уже распространяли новость о заинтересованности «Интера» в Диарра, но малиец предпочел остаться в «Реале». В первой половине сезона полузащитник получил тяжелую травму, повредив правое бедро и усугубив травму переломом мениска и большой берцовой кости колена. Врачи установили, что восстановление Диарра продлится от шести до девяти месяцев.

Гуерра считает, что Диарра принадлежит «прекрасному клубу, но есть еще три – четыре команды, за которые он мог бы играть». Агент малийца подтвердил, что никакой официальной связи с «Интером» не существует и нынешняя ситуация в правлении «Реала» не позволяет строить планы на будущее. «Никаких контактов не существовало, но в настоящее время у меня есть только повод думать о будущих возможностях. Пока в «Мадриде» работают действующий президент и спортивный директор мы не можем говорить о трансфере. Например, я не знаю, захочет ли видеть новый президент Диарра в своей команде или нет. Нужно дождаться президентских выборов, чтобы говорить о трансферах».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1373
Комментарии (31)
Трансферные слухи: Агент Мамаду Диарра допустил возможность перехода игрока в «Интер»
 
Аватар для Whitefox
очень жаль потерять такого игрока,пусть уходит Хави Гарсия а Диарра оставим.К тому же 3 опорника не кому не помешают и еще если кто ниубдь травмировается то кто будет на подстроховке?!Нужно его оставлять!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Хотелось бы увидеть пару М. Диарра Л. Диарра.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Надо оставлять, один из самых любимых моих игроков, считаю его одним из лучших опорников в мире.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Если придет Хави Алонсо, то возможно он уйдет...ну а так вроде неплохо играет!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Больше всего пугают дружественные отношения с Интером, которому мы за последнее время продали таких футболистов, как Солари, Камбьяссо, Фиго, Самуэля. Как бы Диарра не стал следующим.
Ответить пользователю
  
Если сравнивать Хави Алонсо и Диарра,я сделаю выбор в пользу Диарра.Главное качество опорника-игра в отборе,тут Мамаду получше будет.Хотя с пасом лучше у Алонсо,но у нас и без него распасовщиков хватает.Диарра-боец центра поля,истинный опорник,жаль будет,если упустим.
Ответить пользователю
  
А я наоборот очень хочу что бы его наконец продали! Я изначально был против его трансфера! И наконец то к этому все идет! Пускай лучше Ласс играет,а если вместо Мамаду Алонсо возьмут,то вообще шоколад.

Хотелось бы увидеть пару М. Диарра Л. Диарра.
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Что за бред?! Игра в двух опорников?! Тогда давайте Капелло вернем! Серии А что ли пересмотрелся?!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Не хотело бы его терять! Вдруг травма у Ласса. Что тогда? Ну, а вообще, если захочет быть вторым номером(после того же Ласса), то почему бы не оставить. А если кого-то покупать, то это как говориться совсем другая история...

Что за бред?! Игра в двух опорников?! Тогда давайте Капелло вернем! Серии А что ли пересмотрелся?!))
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Вот здесь я с тобой полностью согласен... Зачем играть в 2 опорника, это не "реаловский" стиль игры. Это, действительно, итальянский...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для sailisaC rekI
Диарра хороший игрок... ну что поделаем пусть уйдет....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Не хотело бы его терять! Вдруг травма у Ласса. Что тогда? Ну, а вообще, если захочет быть вторым номером(после того же Ласса), то почему бы не оставить. А если кого-то покупать, то это как говориться совсем другая история...

Что за бред?! Игра в двух опорников?! Тогда давайте Капелло вернем! Серии А что ли пересмотрелся?!))
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Вот здесь я с тобой полностью согласен... Зачем играть в 2 опорника, это не "реаловский" стиль игры. Это, действительно, итальянский...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Пока покупают надо продавать, уже есть другой диарра по-моложе
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Serg.RM
он уходит
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Что за бред?! Игра в двух опорников?! Тогда давайте Капелло вернем!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
А чем тебе Капелло не угодил? Двумя Чемпионатами Испании (1997, 2007)*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Если бы была хоть мизерная возможность уговорить великого Капелло вернуться после того свинства, что дважды с ним учудили в Мадриде...Увы, шансов нет.
А Реал и так играет в два опорника - Ласс-Гаго.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
И это только начало... думаю такие новости будут появляться всё чаще и чаще... Согласитесь надо менять что-то в этой команде... да мы всё любим этих ребят...кого-то меньше,кого-то больше... НО нужны победы!Даже больше нужна уверенность и дух команды! Надо вернуть быую славу!! Реал-это великое имя и история! И мы это теряем! Так,что придётся со многими прощаться...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Согласитесь надо менять что-то в этой команде... да мы всё любим этих ребят...кого-то меньше,кого-то больше...
— Pinhas Посмотреть сообщение
А ты думаешь, если менять состав каждый сезон будет результат? Будет сплоченный коллектив? Будут победы, но временные. Пройдет полоса удач, а потом, что снова менять пол состава? Нет! Это не выход! Зачем тогда покупать игроков, чтоб через год-два их продать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Больше всего пугают дружественные отношения с Интером, которому мы за последнее время продали таких футболистов, как Солари, Камбьяссо, Фиго, Самуэля.
— BCE OK Посмотреть сообщение
Зато,помнится,в своё время в обратном направлении проследовали Роберто Карлос и Роналдо*declare*
PS.Можно поменять на Ибрагимовича...
Ответить пользователю
  
Пусть заберёт с собой Гаго и "кетчупа" Хайнце.
Надеюсь, Де ла Ред вернётся в футбол.
Ответить пользователю
  
А чем тебе Капелло не угодил? Двумя Чемпионатами Испании (1997, 2007)
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Я не говорил,что Капелло мне чем то не нравица! Я к нему хорошо отношусь,но стиль игры который он проповедует меня не привлекает. Да и Реал не должен таким образом играть.. А за чемпионство ему канешно спасибо. Как тренера я его очень уважаю.


А Реал и так играет в два опорника - Ласс-Гаго.
— Emin Посмотреть сообщение
Ты не сравнивай пару Ласс-Гаго с парой Диарра-Диарра!)) Они оба разрушители,а Хаго больше созидатель! Как опорник-разрушитель он никакой! С таким же успехом можно и Джеррарда опорным хавом назвать!)
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз