Эден Азар: "Бензема - лучшая "девятка" в мире, он помогает другим становиться лучше" #RealMadrid #РеалМадрид
19 Ноя 2019, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Эден Азар: "Бензема - лучшая "девятка" в мире, он помогает другим становиться лучше"

Находясь в расположении сборной Бельгии, Эден Азар высоко оценил способности своего партнера по клубу Карима Бензема и рассказал об адаптации в составе "бланкос".

О Кариме Бензема

"Я работаю с Каримом уже три или четыре месяца и могу сказать, что он является лучшей "девяткой" в мире. Он не только выполняет функции нападающего, но и помогает другим становиться лучше. Мне жаль, что он не получает вызов в сборную Франции, но я могу сказать, что легче играть против команды, в которой нет Бензема".

Об адаптации

"Нужно стремиться к тому, чтобы всегда добиваться большего успеха. Думаю, у нас с "Мадридом" все идет хорошо в последнем месяце. Команда выигрывает матчи, прибавляет, мне становится легче. Нужно продолжать в том же духе, поддерживать положительную динамику".

О сравнении игры за клуб и игры за сборную

"В сборной взаимопонимание с партнерами у меня, на данный момент, налажено лучше, чем в "Мадриде". Это нормально, ведь я не недавно пришел".
Прим. сообщества: на вопрос о том, в какой из его команд, сборной Бельгии или "Мадриде", класс партнеров выше, Эден отвечать отказался, но пошутил о том, что, если бы матч между ними состоялся, он выступил бы в роли арбитра.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13748
Эден Азар: "Бензема - лучшая "девятка" в мире, он помогает другим становиться лучше"
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз