20 Мар 2009, 17:30 | Оцените публикацию

Гонсало Игуаин скорее всего пропустит игру с «Альмерией» из-за травмы

Сегодня аргентинский форвард провел уже третью тренировку отдельно от общей группы. Игуаин повредил квадрицепс правой ноги и его участие в матче с «Альмерией» на «Сантьяго Бернабеу» вызывает сомнения. В зависимости от его восстановления сегодня и завтра, Хуанде Рамос примет решение о том, стоит ли ему заявлять игрока на матч.

Игуаин в течение нескольких дней выполняет легкие упражнения в тренажерном зале под наблюдением физиотерапевтов. В нынешнем сезоне аргентинец забил 17 мячей, 15 из которых в Ла Лиге, но последние два матча начинал на скамейке запасных. Его отсутствие в составе на очередной матч, возможно, облегчило бы Хуанде Рамосу задачу выбора состава на игру с «Альмерией», и он вновь использовал бы двух фланговых полузащитников: Роббена и Марсело и двух форвардов: Рауля с Хунтелааром. Таким образом в стартовом составе планируется лишь одно изменение по сравнению со встречей в Бильбао. На поле вернется Фабио Каннаваро, восстановившийся от травмы и заменит Метцельдера.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1375
Комментарии (7)
Гонсало Игуаин скорее всего пропустит игру с «Альмерией» из-за травмы
 
Аватар для RealStar
Не очень хорошая новость... Всётаки к Игуаину у меня очень хорошее отношение и игра его на высоком уровне...Пусть бы со скамейки вышел , но не травма.
Ответить пользователю
  
Не очень хорошая новость... Всётаки к Игуаину у меня очень хорошее отношение и игра его на высоком уровне...Пусть бы со скамейки вышел , но не травма.
— RealFaan Посмотреть сообщение
Все правильно говоришь, друг, но новость плохая и даже очень!!*real-champion*

Добавлено через 1 минуту
Кстати, Метца я бы не менял, он показал себя с хорошей стороны в Бильбао!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
жаль,оч жаль...уже привык к Игуаину*good*...да и забивает довольно стабильно...меня уже не первый раз мысль посещает о том,что когда футболист,занимавший определённо долгое время место в основе,теряет его-у него бывают травмы потом...я не намекаю на то,что он симулирует и не думаю так,просто не понятно: или они падают духом тогда,или начинают слишком усердно работать,чтоб вернуть это место???...но Хунт сейчас силен,и конкуренция в нападении возросла...здоровья тебе,Гонсало!!!ты нам нужен*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Очень жаль, он так хорошо проявил в Ла Лиге. Радует одно, что Хунт начал забивать.*flag* Ну а Гонсало пускай лечится, не стоит его сейчас выпускать, так это может усугубить его здоровье. Отдохнет, востановиться и в бой.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
впринцыпе и без него должны справиться но желаю ему скорейшего выздоровления!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Это конечно плохая новость, но он не надолго выбыл, скоро вернется. А с вами согласен, не надо его выпускать, пусть полностью вылечится, а потом в бой!!! Здоровья ему!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Да, новость в принце плохая, но ребята, не стоит забывать, о том что Хунтелар себя неплохо показывает в последнее время...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз