Зинедин Зидан: "Я продолжаю рассчитывать на Бэйла" #RealMadrid #РеалМадрид
22 Ноя 2019, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: "Я продолжаю рассчитывать на Бэйла"

Накануне предстоящего матча Ла Лиги главный тренер "Мадрида" ответил на вопросы журналистов.

О перерыве на матчи сборных
"Так будет всегда, мы понимаем и принимаем это. Мы знаем, что многие футболисты вызываются в национальные команды, и должны принять это".

О поступке Гарета Бэйла
"Я думаю, эта ситуация вызвала слишком много шума, а нам нужно сосредоточиться на футболе. И мне, как тренеру, и ему, как игроку. Он покинул расположение сборной, он в состоянии играть, он вернулся в клуб. Меня волнуют только результаты, а не то, о чем говорят вокруг".

О критике в адрес Бэйла
"Я не хочу это обсуждать. Любые вопросы по поводу Гарета сводятся к тому, что он сделал в очередной раз. Люди, которые поддерживают "Мадрид". должны поддержать и его. Я говорил с ним, как и с другими футболистами, он провел тренировку в нормальном режиме. Сейчас я лишь могу сказать, что травмы у него нет. Будет ли он игроком стартового состава? Посмотрим. Мы знаем, что он может дать команде".

О словах Жозе Моуриньо о том, что он остается другом Флорентино Переса
"Я думаю, у них с президентом хорошие отношения. Как и у меня. Флорентино привел меня в "Мадрид" в качестве игрока, за что я всегда буду ему благодарен".

О предпочтениях в Испании
"Я не стал работать с другим испанским клубом. Я - мадридист".

О Мартине Эдегоре
"Я вижу, что всё у него идет хорошо, он вносить весомый вклад в игру своей команды. Разговоры о будущем пока отложим. Сейчас я сосредоточен на завтрашнем матче".

О неуважении к клубу со стороны Бэйла
"Я не хочу вдаваться в обсуждение данного вопроса. Он - один из футболистов, тренером которых я являюсь. Я продолжаю рассчитывать на него".

О матче против "ПСЖ"
"Сейчас важнее всего завтрашняя игра. Я сосредоточен только на ней. Если завтра у нас всё получится, во вторник всё тоже пройдет хорошо".

О "Сосьедаде"
"Это отличная молодая команда, которая показывает хороший футбол и имеет в своем составе очень техничных футболистов. Зрителей ждет интересный матч".

О Каземиро
"Он играет на сложной позиции, однако, есть и другие футболисты, способные действовать там. Ему тоже бывает нужен отдых".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13773
Зинедин Зидан: "Я продолжаю рассчитывать на Бэйла"
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз