21 Мар 2009, 17:12 | Оцените публикацию

Бруно Алвеш: «Для меня является огромной честью интерес со стороны «Реал Мадрида»

27 летний Бруно Алвеш, став одним из ведущих защитников Португалии, привлекает внимание ряда клубов. За Бруно Алвешом следят «Барселона», «Интер» и «Манчестер Сити», но со вчерашнего дня стало известно, что интерес к игроку проявил Флорентино Перес, желающий усилить им команду, в случае победы на президентских выборах.

«Я очень тронут и для меня является огромной честью интерес со стороны такого клуба, как «Реал Мадрид», но в настоящий момент я игрок «Порту» и своими главными целями считаю успешное выступление в четверть-финале Лиги Чемпионов против «Манчестер Юнайтед», - заявил футболист.

Центральный защитник «Порту» и сборной Португалии не хочет акцентировать внимания на интересе со стороны «Реала» в разгар сезона, но знает цену такому известию: «Мадрид» великий клуб, но больше я ничего не знаю. Это одна из лучших команд в мире и если одна из таких команд интересуется мной, значит я делаю успехи».

Португальская пресса сообщает, что отныне интересы Бруно Алвеша будет представлять агент Хорхе Мендеш, представитель ряда ведущих футболистов Португалии, включая Криштиану Роналду. Ранее занимавшийся делами Алвеша его отец Вашингтон Алвеш в четверг заявил, что его сын «был бы очень рад возможности перейти в «Мадрид».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1380
Комментарии (11)
Бруно Алвеш: «Для меня является огромной честью интерес со стороны «Реал Мадрида»
 
Аватар для sic_kapkan
посмотрел пару видео в ютубе про него. в шоке короче.
если он в реал придёт (s.ramos, pepe, b.alves,..), то соперники будут со своей половины поля бить по воротам. иначе останутся без ног или чего-нибудь ещё.
P.S. прыгает он высоко, одному игроку чуть на плечи не запрыгнул :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для D Wade
интересно

Добавлено через 1 минуту
посмотрел пару видео в ютубе про него. в шоке короче.
если он в реал придёт (s.ramos, pepe, b.alves,..), то соперники будут со своей половины поля бить по воротам. иначе останутся без ног или чего-нибудь ещё.
— sic_kapkan Посмотреть сообщение
жестко играет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для sic_kapkan
посмотри в ютубе. там видео про него не много.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
я тоже посмотрел видео о нем...я в ужасе: он же убийца!!!*shock*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Не так страшен черт как его малюют)
Пусть уж лучше к нам чем к сопернику.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
ЗверЬ!)))на ютубе видео ваще жестокое)а еще мне он Майкла Джексона напоминает)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
интерес к игроку проявил Флорентино Перес, желающий усилить им команду, в случае победы на президентских выборах.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что Перес уже президент. Никто из претендентов ничего не говорит, а этот... А понимаю, что предвыборная политика превыше всего, но... Надоело! Сколько можно? Пусть сначала кандидатуру выдвенет, а потом говорит всякую ерунду. А то ему и Бекса вернуть хочеться, Карлоса, Буно Алвеша купить, Кака, Роналдо. Да, если задуматься, где столько денег взять? А понимаю, что Реал богатый клуб, но не до такой же степени... По его мнению, пол состава продать надо, а пол купить...

интересы Бруно Алвеша будет представлять агент Хорхе Мендеш
— Romani4 Посмотреть сообщение
Кто, кто, а этот так прсото Алвеша не продаст, тем более Реалу. Посмотрите, если Перес будет президентом, и если все-таки додумается купить его, то цена будет больше 30 миллионов. Вспомните переходы Роналду этим летом: какие только цены не звучали....

P.S. Ребята, что Вы тут устроили за чат какой-то... Это, конечно, не мое особо дело, но хотелось бы просто читать сообщение более аргументированные, а не 3-4 слова. Извините, за оф-топ!
Ответить пользователю
  
Пусть уж лучше к нам чем к сопернику.
— Codename Посмотреть сообщение
C такой политикой можно всех подряд покупать,нужен-ненужен!))) Дренте уже взяли так,что бы путе не достался)) а итог дырка от бублика!

А понимаю, что Реал богатый клуб, но не до такой же степени... По его мнению, пол состава продать надо, а пол купить...
— kubikreal Посмотреть сообщение
При том какие имена прозвучали,продав пол состава мы и половину того "пол состава" которого ты назвал не купим!))))))))))



Нах нам не нужен он за 30ку! За 10-12 еще можно подумать!)) Лучше вот пускай Альбиоля купит если нужен защитник!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Ну не знаю, помоему всё-же руководству следует посмотреть на игроков моложе 25 лет...

Добавлено через 10 минут
Судя по видио часто то не играет, так как по ходу постоянно на карточках сидит..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
При том какие имена прозвучали,продав пол состава мы и половину того "пол состава" которого ты назвал не купим!))))))))))
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Вообще-то "пол состава" - это я образно назвал... А на покупку новых игроков надо продать почти весь состав Реала. Оно кому-нибудь надо? Брать Кристиано в Реал за 100 миллионов, взял кредит в банке... Смысл?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Serg.RM
грязный игрок...не место ему в команде
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз