21 Мар 2009, 21:00 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос: «Матч против «Атлетика» открыл в команде новые надежды»

Наставник «бланкос» традиционно ответил на вопросы журналистов перед очередным матчем в Ла Лиге против «Альмерии», который будет особенным для «Реала», так как открывает серию 11 матчей финалов, в которых команде нельзя терять очков и принципиальным для наставника гостей Уго Санчеса, впервые в своей тренерской должности приезжающего на «Сантьяго Бернабеу», где он в качестве игрока провел большую часть своей карьеры.

Как себя чувствует Игуаин?
Он вошел в заявку и я надеюсь он сможет играть. Он хорошо потренировался и чувствует, что готов помочь команде.

Вы произведете замены в стартовом составе?
Я заявил на матч 18 человек и обычно стараюсь собраться с мыслями о составе за несколько часов до начала игры. Мы можем экспериментировать и в последний момент из-за некоторых проблем что-то изменить, поэтому я не люблю заранее говорить о стартовом составе. Возможны тактические изменения.

У вас есть хорошая возможность использовать в центре поля одного оборонительного полузащитника, вместо двух.
У нас не оборонительная команда. Если обратиться к статистике, нынешний «Реал Мадрид» показывает один из самых высоких показателей результативности за последние годы. Я думаю команда демонстрирует выдающиеся результаты в атаке. Команда хорошо сбалансирована, как в защите, так и в атакующей линии.

Помогла ли команде победа в Бильбао восстановиться морально?
Да. Наш матч против «Атлетика» открыл в команде новые надежды и воодушевление закончить сезон с успешными результатами. «Барселона» владеет важным преимущество, но их вполне реально догнать. Наш долг выиграть все оставшиеся матчи.

«Альмерия» может оказаться опасной. В первом круге «Реал» сыграл в ничью с ними.
Каждая команда старается лучшим образом проявить себя на «Бернабеу». Они настоящие профессионалы и тоже рассчитывают на хороший результат. С другой стороны, «Реал Мадрид» уже привык играть с командами похожими на «Альмерию». Мы постараемся влиться в игру с самого начала, чтобы как можно быстрее решить все вопросы в матче.

Для Уго Санчеса это будет первая игра на «Бернабеу» в качестве тренера команды Ла Лиги.
Я уверен, что болельщики окажут ему теплый прием, но соперник прекрасно понимает насколько важны для нас три очка, поэтому сделает все возможное со своей стороны, чтобы лишить их нас.

Вы считаете «Альмерия» будет сильно упорствовать в том, чтобы победить?
Об этом вы можете спросить их, я же уверяю вас, что нет тренеров профессионального уровня, которые не пытаются победить.

Они потерпели неудачу в матче с «Барселоной».
Я предпочитаю давать свое мнение только в отношении вопросов связанных с «Реал Мадридом». Я не знаю как они играли против «Барселоны» и не знаю будут ли они менять тактику на матч с нами. Больше мне нечего сказать по этому поводу.

Уго, кажется, находится в центре событий, является главной звездой «Альмерии». Может ли один человек сделать так много для целой команды?
Я думаю каждая команда зависит от своего тренера. Он должен привнести что-то новое в идеологию игры «Альмерии».

Он признал, что «Реал Мадрид» может догнать «Барселону». Участие «Барселоны» в Лиге Чемпионов поможет вам в этом?
Да, но только со стороны расчетов, потому что им нужно провести больше матчей чем нам. Им придется больше напрягаться, но я не знаю, действительно ли это может предоставить нам преимущество. Действительно может помочь только потеря очков с их стороны, в тот момент, когда мы побеждаем в своем матче.

Все ли в порядке с Дренте?
Он болел гриппом и был не в силах тренироваться в полном режиме. У него не много шансов появиться на поле, так как свою работу на своей позиции прекрасно выполняет Марсело и я не могу задействовать в игре всех.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1382
Комментарии (11)
Хуанде Рамос: «Матч против «Атлетика» открыл в команде новые надежды»
 
Аватар для Guti
Наставник «бланкос» традиционно ответил на вопросы журналистов перед очередным матчем в Ла Лиге против «Альмерии», который будет особенным для «Реала», так как открывает серию 11 матчей финалов, в которых команде нельзя терять очков
— Romani4 Посмотреть сообщение
а почему именно этот матч открывает "серию финалов"? и почему именно 11??,ведь нам играть без осечек приходится уже оч-оч долго
Ответить пользователю
  
а почему именно этот матч открывает "серию финалов"? и почему именно 11??,ведь нам играть без осечек приходится уже оч-оч долго
— Guti Посмотреть сообщение
ссылка
Вообщем как-то обозначили их 11 финалами и все сейчас о них и говорят.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
наверное потому что число красивое,типа 11футболистов-11 побед нужно*good*...а так:эти финалы уже давно идут
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Уго, кажется, находится в центре событий, является главной звездой «Альмерии». Может ли один человек сделать так много для целой команды?
— Romani4 Посмотреть сообщение
Он же просто тренер, и Гвардиолла, и Рамос... Если б он был бы действующим футболистов, тогда другой вопрос, а так... По-моему, не совсем уместный вопрос!

У него не много шансов появиться на поле, так как свою работу на своей позиции прекрасно выполняет Марсело и я не могу задействовать в игре всех.
— Romani4 Посмотреть сообщение
По-моему, это первый человек на вылет в следующем сезоне. Посмотрите, если Рамос все-таки останется тренером Реала, то Дренте выставят на трансфер. Он морально слаб, не способен реально вести конкуренцию за место на поле... Жаль парня, ведь есть в нем что-то талантливое.
Ответить пользователю
  
Я не знаю как они играли против «Барселоны» и не знаю будут ли они менять тактику на матч с нами.
— Romani4 Посмотреть сообщение
А зря Рамос не следит за соперником,можно углядеть слабые стороны и действовать в их направлении!

Жаль парня, ведь есть в нем что-то талантливое.
— kubikreal Посмотреть сообщение
Согласен,что-то есть! Вполне может стать выдающимся рэпером!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Дренте не плохой футболист, но Марсело поярче смотрится. А про эти финалы и правда надоело уже слушать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
думаю Марсело пора уже квалифицировать в латерали т.к. летом купят когото на его место...
Ответить пользователю
  
умаю Марсело пора уже квалифицировать в латерали т.к. летом купят когото на его место...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
А сейчас он кто по твоему?!? Не совсем понял что ты имел ввиду..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Согласен,что-то есть! Вполне может стать выдающимся рэпером!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Каким рэпером??? Ты че тут на форуме музыку обсуждаешь??? Мы обсуждаем его профессиональные качества как футболиста! И заметь, что не плохого! Есть у него потенциал, но увы, он не уровень Реала! Поначалу, все было отлично! Играл в порядке при Шустере, вспомнить матч с Валедолидом 7-0, и гол забил, и передачу классную отдал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Каким рэпером??? Ты че тут на форуме музыку обсуждаешь??? Мы обсуждаем его профессиональные качества как футболиста! И заметь, что не плохого! Есть у него потенциал, но увы, он не уровень Реала! Поначалу, все было отлично! Играл в порядке при Шустере, вспомнить матч с Валедолидом 7-0, и гол забил, и передачу классную отдал.
— kubikreal Посмотреть сообщение
Ну и что ты на парня-то набросился?Видно же что он стебется,при чем тут музыка...
А по Дренте ты прав - это не уровень Реала.Да и сначала не было все отлично.И вспомнить ты смог только одиг пресловутый матч с Вальядолидом...А я,например,помню его стопроцентный голевой выход один на один в Эль Классико и бездарное исполнение.Это был его великий шанс,забей он тогда...
P.s.И не понимаю многих форумчан,которые его видели в игре от силы раз 10-12,а уже горестно жалеют,что не проходит в состав...А Снейдера готовы продать с потрохами.
Ответить пользователю
  
kubikreal, no comments...)))))))))))))

2 Jet, да у парня паходу чувство юмора погулять вышло) при чем как видно и не собираеца возвращаца)))


И вспомнить ты смог только одиг пресловутый матч с Вальядолидом...А я,например,помню его стопроцентный голевой выход один на один в Эль Классико и бездарное исполнение.Это был его великий шанс,забей он тогда...
— Jet Посмотреть сообщение
Вот-вот,это объективная оценка его игры! Кроме Валедолида могу еще вспомнить гол Севильи с центра поля,в матче за Супер кубок,но тогда нас все равно порвали.. а так больше и нечего..

И не понимаю многих форумчан,которые его видели в игре от силы раз 10-12,а уже горестно жалеют,что не проходит в состав...А Снейдера готовы продать с потрохами.
— Jet Посмотреть сообщение
действительно) Говорю,играл бы Снейдер на своей позиции,клепал бы один за одним! А Дренте продавать с одной стороны не хотелось бы,но что делать.. Я бы его сезона на 2 в аренду отдал..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз