22 Мар 2009, 12:23 | Оцените публикацию

Причиной невызова Гути на матч с «Альмерией» стал конфликт с Хуанде Рамосом

Хуанде Рамос не включил Гути в заявку на матч против «Альмерии». На этот раз Гути не получал непредвиденных травм в последний момент перед матчем, а был просто наказан главным тренером. Если Фабио Капелло появился на «Сантьяго Бернабеу» с целью воспитать дух преданности белоснежной футболке «Реала», то Хуанде Рамос воспитывает в игроках дух борьбы. Поведение вице-капитана команды в последнее время не соответствовало требованием тренера и, кажется, он оказался утомлен «выходками» Гути.

Последнее происшествие случилось в прошлую пятницу 13 марта, когда Гути из неоткуда получил травму (растяжение правой приводящей мышцы) и выпал из заявки на матч против «Атлетика» из Бильбао. В течение двух дней, которые были у команда на подготовку к матчу на «Сан Мамес» после встречи с «Ливерпулем», Гути в нормальном режиме тренировался в общей группе. Причиной его неучастия в матче против басков могло стать его недовольствие, вызванное поздним появлением на поле «Энфилда» при счете 3-0.

Конфликт между тренером и игроком стал очевиден еще во время мадридского дерби на «Сантьяго Бернабеу». Гути безлико провел время отведенное ему на поле, но уступая место на поле Игуаину, полузащитник грубо обратился к тренеру, раскритиковав его решение произвести замену.

Проблемы в отношениях между Хуанде Рамосом и Гути взяли свое начало уже в первом матче «Реала» в Ла Лиге под руководством нового тренера. В матче на «Камп Ноу», проигранном «Реалом» «Барселоне» Рамос также заменил Гути по ходу игры, после чего игрок в очередной раз покинул поле в непристойной форме. Через неделю он получил травму и два месяца восстанавливался от надрыва мышцы правой ноги. Вчера Хуанде Рамос решил сказать : «Хватит!»

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1383
Комментарии (29)
Причиной невызова Гути на матч с «Альмерией» стал конфликт с Хуанде Рамосом
 
Аватар для Emin
Рауль на месте Гути никогда не был бы. Капитан - образец профессионализма и даже в мыслях не позволил бы себе выходки, на которые горазд ГутиХАЗ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Emin все возможно, хотя эт очень маловероятно, да и не про это я!. Я вот про авторитет.. Многие, говорят, что не последнию роль в увольнении Шустера, сыграл Рауль, я даже эт от каковото комментатора, слышал.. Да и сам думаю, что наш капитан, играет не последния роль во внутренних делах, нашей команды.. Вот и думаю- есть ли такой авторитет у Гути?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Ну это все понятно... у Гути характер как у девки (уж извините, не в оскорбление), непостоянный, вспыльчивый, наглый, обидчевый, вместо того что бы доказывать, специально делать что-то на зло. Да его стиль игры отвечает такому характеру, и одно есть следствием другого.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
это только предположение...0 фактов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Прочитай мой первый пост.. Там и говорится, что я так думаю, иными словами предполагаю факты..
Ответить пользователю
  
Следущий сезон Гути придеца провести, как в старые добрые времена, на скамеечке или же первый раз попробывать себя за границей) Жаль,что с возрастом он так и не сумел справица со своим характером, влекущим за собой его нестабильность.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Гути своими выходками уже достал.
Да, он гений. Он "свой". Но почему он не играет в каждом матче как надо?! Почему он играет одну игру феноменально, две - никак. Я не про нынешний сезон, если что. Я в принципе.
по моему, гораздо правильнее будет пожертвовать Гути, нежели Рамосом...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
гораздо правильнее будет пожертвовать Гути, нежели Рамосом...
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Гораздо правильнее будет поговорить Гути и Рамосу, высказать друг другу свои претензии и пожать руки. у Гути характер скверненький но он отходчивый. А Рамос, я думаю, не конфликтный тренер и с радостью пойдет на встречу вице-капитану.
Ответить пользователю
  
Penguin +1
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Гораздо правильнее будет поговорить Гути и Рамосу, высказать друг другу свои претензии и пожать руки. у Гути характер скверненький но он отходчивый. А Рамос, я думаю, не конфликтный тренер и с радостью пойдет на встречу вице-капитану.
— Penguin Посмотреть сообщение
да, может ты и прав)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз