Асьер Гаритано: «Мы провели хороший матч, но остались ни с чем» #RealMadrid #РеалМадрид #алавес #асьергаритано
1 Дек 2019, 01:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Асьер Гаритано: «Мы провели хороший матч, но остались ни с чем»

Главный тренер «Алавеса» Асьер Гаритано признался, что рассчитывал на более позитивный результат в этом матче.

О матче

«Игра получилась неоднозначной: мы хотели взять игру под свой контроль с самого начала, потому что в прошлый свой выезд «Реал Мадрид» решил исход матча в течение первых 15 минут, и мы не хотели повторения того же сценария. Нам удалось увести игру в то направление, в которое мы и хотели. Мы провели достаточно целостный матч, но пропустили первый гол в моменте, над которым работали на протяжении всей недели. После того, как нам удалось сравнять счет, мы думали над тем, чтобы расположиться выше, но соперник наказал нас вторым мячом. Мы провели хороший матч, но остались ни с чем».

О плане на игру

«Наша идея состояла в том, чтобы быть вовлеченными в игру на протяжении всего матча. «Реал Мадрид» мало что изменил относительно предыдущих игр, а мы старались придерживаться своей линии игры. Мы надеялись и верили, что сегодня на своем поле и при своей публике нам удастся добиться позитивного результата против «Мадрида».

О возможной ничьей в матче

«Меня не покидало чувство, что мы можем добиться ничьей, тем более на своем поле: я верил, что счет может стать 2-2».

О желтой карточке Алеишу Видалю

«Похожий момент был у нас в матче против «Севильи» – такие моменты происходят достаточно быстро, и для этого существует VAR, поэтому я не буду высказывать своего мнения по этому поводу».

О пропущенных голах

«Мы отрабатывали подобные голы «Мадрида» на примере Тони Крооса, но у них есть талант забивать такие мячи, и в этот раз на добивании оказался Серхио Рамос. Второй гол был забит Дани Карвахалем благодаря его настойчивости и вовлеченности в эпизод. Тем не менее, нужно двигаться дальше, потому что этот матч уже завершен».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13836
Асьер Гаритано: «Мы провели хороший матч, но остались ни с чем»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз