«Алавес» – «Реал Мадрид» 1-2. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
1 Дек 2019, 05:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Алавес» – «Реал Мадрид» 1-2. Смешанная зона

В смешанной зоне после игры 15-го тура Ла Лиги с «Алавесом» игроки мадридского «Реала» Марсело и Альфонс Ареоля рассказали о значимости победы, а также о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться во время игры.

Марсело

«Мы знаем, что в таких играх соперники выкладываются по максимуму. Сегодня мы играли очень хорошо, несмотря на нарушения, грубую игру, дождь и холод, и это очень важно, потому что именно в таких матчах выигрываются чемпионства».

«Важно уметь играть не только с мячом, но и без него, и в этом смысле мы проделали хорошую работу. После того, как «Алавес» сравнял счёт, они стали играть выше, но мы сумели на это отреагировать».

«Мы придерживаемся той же идеи относительно своей игры и работы, что и два или три месяца назад. Единственное, что изменилось – это то, как мы играем в гостях. Мы всегда должны сохранять позитив. Для нас ничего не изменилось, и мы должны продолжать работать, как и всегда».

Альфонс Ареоля

«Мы очень довольны результатом матча: обычно такие игры даются тяжело, но мы смогли победить. Мы не забили много голов, но играли достаточно слаженно и компактно – это именно то, к чему мы стремимся».

«Главный тренер сказал нам, что мы все готовы играть – это очень важно, тем более что нам удалось победить. Это хорошо для всех нас».

«В такой дождь нелегко играть и спасать свои ворота, поэтому самое главное – почувствовать мяч: это помогает приобрести уверенность».

Источник: Realmadrid.ru

Посмотреть картинки (1)

[свернуть]


https://blancos.info/n13837
«Алавес» – «Реал Мадрид» 1-2. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз