23 Мар 2009, 11:56 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос: «Счет говорит сам за себя»

«Результат соответствует игре, которую мы показали. Мне понравилась, как доминировала моя команда. Мы должны больше контролировать свою игру на «Бернабеу», но в целом я доволен».

«Я думаю, что Ласс и Хунтелаар очень помогли команде в борьбе в Лиге Чемпионов и Ла Лиге соответственно. В конечном счете, мы, конечно, сожалеем, что не заявили Хунтелаара в Лигу Чемпионов. Мы не знаем, что из этого получилось бы, но сейчас Хунтелаар играет хорошо».

«Мы провели великолепный матч в Бильбао, и я хотел, чтобы играл тот же состав. Это справедливая тенденция. Мы команда, но, к сожалению, некоторые игроки не попадают в неё. У Гути есть как достоинства, так и недостатки, но мы не должны концентрировать на этом внимание. Я думаю, он умный футболист и мы заставим его играть в умный футбол».

«Я не обращаю внимания на тех людей, которые говорят, что я преследую оборонительный стиль игры. В последних матчах мы легко пересекаем рубеж в три мяча. Счет говорит сам за себя».

«Марсело прогрессирует и все увереннее чувствует себя на позиции полузащитника. Он забил отличный мяч, который придал ему уверенности. Факт, что он открыл счет, и это положительно повлияло как на него, так и на команду».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n1389
Комментарии (5)
Хуанде Рамос: «Счет говорит сам за себя»
 
Аватар для Salazar
"В конечном счете, мы, конечно, сожалеем, что не заявили Хунтелаара в Лигу Чемпионов."
Да нуу.. нельзя так говорить. Во первых нельзя предугадать что бы было и если б знал — соломки подстелил. А во вторых Ласс был одним из лучших в составе, не думаю что это было ошибкой.
Ответить пользователю
  
может быть имееца ввиду что сожалеют о том что не было возможности заявить его впринципе.. хотя хз..

Добавлено через 9 минут
Я думаю, он умный футболист и мы заставим его играть в умный футбол».
— Georg Посмотреть сообщение
нормуль сказано) главное что бы и заставил!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
«Марсело прогрессирует и все увереннее чувствует себя на позиции полузащитника. Он забил отличный мяч, который придал ему уверенности. Факт, что он открыл счет, и это положительно повлияло как на него, так и на команду».
— Georg Посмотреть сообщение
C этим нельзя не согласиться! Марсело набрал форму и проводит отличный промежуток времени в команде. Хунтелаар похоже привык к стилю Рамоса и раззабивался! Молодец!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для sailisaC rekI
Гути хороший игрок но думаю ему уже пора... мне кажется..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
да sailisaC rekI ты прав Гути пора,ведь Снейдер,Гаго,Де Ла Ред есть у нас,да я не спорю хороший игрок,но уже староват,на эту позицию есть помоложе.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз