Альфонс Ареоля: «Нужно выложиться полностью, чтобы выиграть сегодня» #RealMadrid #РеалМадрид #ареоля #брюгге #лигачемпионов
11 Дек 2019, 13:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Альфонс Ареоля: «Нужно выложиться полностью, чтобы выиграть сегодня»

Альфонс Ареоля ответил на вопросы журналистов перед матчем с «Брюгге», который состоится сегодня в Брюсселе в 23:00 по московскому времени.

Как вы оцениваете команду с позиции вратаря и насколько уверены в защите?
Важно много говорить на поле и верить в каждого игрока. Сегодня нужно выложиться полностью.

Вы завоевали любовь мадридистов своим действиями на поле. Как проходит ваша адаптация?
Очень хорошо, потому что когда я только пришел в клуб, то плохо говорил по-испански, и поддержка помогла мне. Я понимаю, что должен отдавать на поле все, чтобы правильно использовать полученное игровое время и помогать команде.

Как вы чувствуете себя перед сегодняшним матчем? Какие у вас ощущения и ожидания?
Мы чувствуем себя хорошо, хотим провести в Брюсселе хороший матч – надеюсь, что мы победим: мы много работали в последних играх и хотим продолжить эту динамику. Для нас было важно готовиться к сегодняшнему матчу так же, как и ко всем остальным.

Как дела с мотивацией?
Мы очень мотивированы, хотим выиграть матч – вот и все.

Как вы переживаете ажиотаж в связи с приближающимся Класико?
Мы не думаем об этом сейчас – мы сосредоточены на матче с «Брюгге», нужно выложиться полностью, чтобы его выиграть: это матч Лиги Чемпионов, и он очень важен для нас. Обо всем остальном мы будем думать позже.

Какие у вас воспоминания о первом матче с «Брюгге»?
Это очень атакующая команда: они с первых минут поставили нас в трудное положение, быстро забили. Завтра, для того чтобы взять реванш, мы должны с первых секунд быть включены в игру.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13900
Альфонс Ареоля: «Нужно выложиться полностью, чтобы выиграть сегодня»

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз