Роберто Сольдадо: "Когда я был в "Мадриде", я вел себя как ребенок: много ел, пил, гулял" #RealMadrid #РеалМадрид
14 Дек 2019, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Роберто Сольдадо: "Когда я был в "Мадриде", я вел себя как ребенок: много ел, пил, гулял"

Бывший футболист "бланкос" Роберто Сольдадо, ныне выступающий за "Гранаду", вспомнил время, проведенное в составе "бланкос" в интервью для издания The Guardian.

О воспоминаниях от выступлений за "Реал Мадрид"
"В то время в "Мадриде" было много выдающихся игроков. Например, Фиго, Рауль...Они вели себя очень профессионально, но я брал пример не с них, я делал то, чего делать не следовало. Вел себя как ребенок: много ел, пил, гулял. Нужно быть более ответственным. Понимать, что для вас хорошо, а что может вам навредить, видеть эти границы. В то время мне не хватало психологической подготовки, поэтому было сложно. Оглядываясь назад, я понимаю, что не приложил 100% усилий, чтобы играть за "Реал Мадрид".

О лишнем весе
"Я весил на 7 кг больше, чем сейчас. Когда я пересматриваю старые фото, мне становится стыдно. Я не заботился о своей форме, не следил за питанием. Теперь смотрю на снимки и думаю: "Я что, собирался в таком виде играть бок о бок с "Галактикос?!"...Если бы я был более зрелым, смог бы добиться большего. Эта мысль периодически приходит мне на ум. Когда мне было 17-18 лет, я мог запросто согласиться на то, чтобы прогуляться в час ночи и выпить. Это было неправильно".

О реакции клуба на нарушения дисциплины
"Представители "Мадрида" позвонили моим родителям. Отец на 2 года ушел с работы, чтобы переехать в столицу и контролировать меня. Он установил строгие рамки".

О ночной жизни в Мадриде
"В этом городе я познакомился со многими людьми. Они могли вести вольную жизнь, так как не были профессиональными футболистами, от которых всегда требуется быть в лучшей форме, чтобы играть за "Реал Мадрид". Я понимаю, что допустил ряд ошибок, и очень благодарен моим родителям и моей жене, которые помогли мне встать на правильный путь".

О Зинедине Зидане
"Мой сын не застал период, когда он еще был игроком. Когда мы увидели Зидана на тренерской скамье, я рассказал, что когда-то давно мы были партнерами по команде. Сын меня спрашивал, был ли он хорош. А то! Чтобы он понял, я показал ему много видео на YouTube".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13919
Роберто Сольдадо: "Когда я был в "Мадриде", я вел себя как ребенок: много ел, пил, гулял"
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз