23 Мар 2009, 22:30 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Реал» претендует на приобретение Йоанна Гуркюффа

Согласно информации ежедневника L'Equipe французский полузащитник «Бордо» Йоанн Гуркюфф вчера находился в Лорьяне, чтобы посмотреть игру местной команды, тренируемой его отцом Кристианом Гуркюффом, а затем встретиться с ним и своим агентом Аленом Миглаксио. Главной задачей стало обсуждение интереса к Гуркюффу, который проявляют несколько ведущих европейских клубов, среди которых по информации L'Equipe первым стоит «Реал Мадрид», а также «Бавария». Гуркюфф, имя которого во Франции многие связывают с приемником Зидану, в данный момент выступает на правах аренды за «Бордо», принадлежа «Милану». Французская команда обладает правом на дальнейший выкуп игрока, после чего может использовать его трансфер для выручки серьезных денежных средств.

В нынешнем сезоне 22 летний Гуркюфф провел 28 матчей в чемпионате Франции, забив семь голов. В прошлом году полузащитник дебютировал за национальную команду, в составе которой он уже успел провести шесть матчей и забить один гол.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1392
Комментарии (30)
Трансферные слухи: «Реал» претендует на приобретение Йоанна Гуркюффа
 
Аватар для Emin
Рискованное это дело. Гуркюфф раскрылся в чемпионате Франции, но в первенстве рангом повыше скис. Чувствую, в свете приходе Флорентино и Зизу слухи постоянно будут связывать с Мадридом французов.
Ответить пользователю
  
если он такой классный игрок, зачем же тогда Милан его в аренду спихнул?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
если он такой классный игрок, зачем же тогда Милан его в аренду спихнул?
— AlCapone Посмотреть сообщение
Милан ждёт пока Йоанну 30 исполнится. Сейчас он для них еще совсем юнец )
Ответить пользователю
  
Ласс тоже сник в Челси и Арсенале, никто не считал его героем в Портсмуте и тем ни менее теперь он не заменим в Реале. Просто это наверное не всегда верно переходить в топ клуб в лет 19-20, не у всех в этом возрасте сразу получается выйти на ведущие роли. Я обеими руками и ногами за его приобритение. Он не дорог, он амбициозен, он будет развиваться. Я согласен, что он в какой-то степени кот в мешке, однако это можно сказать в отношении любого трансфера. Нельзя упускать, я считаю...Гуркюфф теперь основной игрок сборной Франции, в нынешнем сезоне играл в Лч, является лидером не нулевого Бордо...

Вообщем я в команде жду таких людей как Хаби Алонсо, Сильва, Гуркюфф, а не Кака, Роналду, и компанию экс обладателей золотых мячей.
Ответить пользователю
  
Аль Капоне, личные проблемы были с Анчи, если верить слухам. Да и на его позиции Кака играет. Сам понимаешь подменять такого мастера тяжело в 20 с лишним лет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
в команде жду таких людей как Хаби Алонсо, Сильва, Гуркюфф, а не Кака, Роналду, и компанию экс обладателей золотых мячей.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Подписываюсь Под Каждым Словом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
вот Гуркюффа я бы хотел у нас видеть.В тех матчах,где я смотрел за ним,он отлично играл..и соглашусь,что по критерию "цена-польза" он нам бы оч пошёл*good*..хотя у нас итак полузащитников уже ого-го сколько..вроде не оч звездный парень он,пежониться может не будет..а тем более,если всё-таки Роналду не возьмем(я как-то не хочу,чтоб он играл в Реале), он нам оч пригодится*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
да,хорошо,допустим что мы его купили,и куда теперь девать Снейдера,Гути,ВДВ,ведь все они игроки примерно одного калибра,а Йоанн не играет где-то на фланге,он плэймейкер,игрок под напами.Поэтому я за,но только если кого-либо продать из этих игроков.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
конечно раскрылся,в этом чемпионате и я бы тоже раскрылся!!
Ответить пользователю
  
Пффф... Да это уже гон пашел! Особо не понимаю тех кто вроди как не прочь выставить Снейдера ВДВ и тп,но при этом хотят видеть Гуркюффа!
И опять мы интересуемся игроком который по сути "ни рыба ни мясо".. Все вроде согласны что нужен плеймакер,игрок котрый способен вести за собой команду и бица до конца и нужен обязательно игрок топ уровня! Ни к одному из них Гуркюфф не относица! Просто подающий надежды очередной "новый Зидан"!

Уверен он ничем не лучше Де ла Рэда или же Парехо! И не лучше Гути! Йоанн такой же нестабильный и зависящий от настроения паренек. Дак вот придет он на место кого-то из них!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Пффф... Да это уже гон пашел! Особо не понимаю тех кто вроди как не прочь выставить Снейдера ВДВ и тп,но при этом хотят видеть Гуркюффа!
И опять мы интересуемся игроком который по сути "ни рыба ни мясо".. Все вроде согласны что нужен плеймакер,игрок котрый способен вести за собой команду и бица до конца и нужен обязательно игрок топ уровня! Ни к одному из них Гуркюфф не относица! Просто подающий надежды очередной "новый Зидан"!

Уверен он ничем не лучше Де ла Рэда или же Парехо! И не лучше Гути! Йоанн такой же нестабильный и зависящий от настроения паренек. Дак вот придет он на место кого-то из них!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение

to Juande Ramos, согласен с тобой полностью! У нас и так есть много хороших талантливых игроков! И покупать Гуркюффа, нет особого смысла и к тому же он ничем игру не усилит, а во Франции можит что у годно делать...
Ответить пользователю
  
Что-ж у каждого свое мнение. Только вот аргумент про то, что во Франции себя проявить - значит ничего не сделать не подходит. Выходит, что на месте Хунтелаара и палка в чемпионате Голландии стрелала бы по 30 с лишним голов. И в Реале тоже... по несколько за матч. Почему вдруг подающий Рибери из Марселя в Баварию это нормально, а в Реал. Ну и получается, что вы все могли проявить себя в чемпе Франции на месте великих французов (Зидан, Анри...), чемпионате между прочем далеко не самом атакующем, в котором забить не всегда так просто.

Де ла Ред - с радостью, но по-моему очевидно, что он нормально не продолжит карьеры.
Парехо - Вы сами говорите про звездных игроков, ну ни как здесь Парехо...
Звездный игрок - Кто? Кака? Проводит сезон хуже Гуркюффа, не может вытянуть команду из 1/16 финала Кубка УЕФА. Кто еще? Снэйдер и Ван дер Ваарт тоже вроде покупались уже почти как состоявшиеся звезды.
Гуркюфф - http://www.youtube.co...8&NR=1
Ответить пользователю
  
Как-то странно совпало-конфликт с Гути и слухи вокруг Гуркюффа...Преемник?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Как-то странно совпало-конфликт с Гути и слухи вокруг Гуркюффа...Преемник?
— solovei Посмотреть сообщение
Да...скорее всего Гути уйдет, А гюркуф - супер игрок, он и пас может суперский дать, и сам момент решить, думает быстро - плеймеркер, которых у нас по большему счету нет.
Я полностью за его кандидатуру + стоять будет не заоблачно...*wink_1*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
что-то некоторые из вас непоследовательны в своих утверждениях. На одной неделе говорите: "нужно продать всех "подающих надежд" игроков",на другоой утверждаете,что у нас итак все норм и не нужны нам новые игроки. Может уже придерживаться одной точки зрения?..нам нельзя продавать Снейдера,ВДВ,Гути они могут помочь команде в любой момент и даже засчёт личного мастерства предрешить исход матча в одиночку..Де ла Ред- отличный игрок,но боюсь вряд ли теперь он сможет заиграть(хотя оч хотелось бы..здоровья ему!!!)...но вот есть такие игроки,как Хави Гарсия(другое амплуа,но в Реале много игроков этой позиции),еще никак не проявивший себя Парехо(возможно так и не проявит себя из-за отстутствия игровой практики)...Гуркюфф к тому же может играть и справа(видел матчи,где он неплохо смотрелся на этой позиции)..он молодой,техничный и,как уже было верно подмечено,проводит сезон явно не хуже Кака..а так иметь в арсенале тренера таких игроков как Снейдер,ВДВ,Гути и Гуркюфф, по-моему, очень даже неплохо(при учёте,что у кого-то из них может быть травма или не идет игра). И если играть в одного опорника,то в некоторых матчах можно найти место практически всем(рассматривая вариант с заменами кого-то из плеймейкеров)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Да но Гути далеко уже не тот, и по его реакцыи после замен мы видим, что сидеть на скамье ему не нравиться...
ВДВ ни в коем случии нельзя продавать, он хорошо играет и я просто не понимаю, почему его так редко выпускают, плюс он верит в МАдрид, и верит в себя, всё у него получиться....
Ответить пользователю
  
Де ла Ред - с радостью, но по-моему очевидно, что он нормально не продолжит карьеры.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Давайте не будем раньше времени хоронить карьеру парню!
Парехо - Вы сами говорите про звездных игроков, ну ни как здесь Парехо...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Мы не говорим про звездных или не звездных,базар о том что нету смысла покупать игрока который ни чем не лучше Парехо! Вот про это Хави Гарсия и говорил(!),что воспитанники ждут-ждут своего шанса,но потом покупают какого нить игрочка из-за бугра того же амплуа что и они! И при чем так как за него были заплачены деньги,играет соответственно он!
Звездный игрок - Кто? Кака? Проводит сезон хуже Гуркюффа, не может вытянуть команду из 1/16 финала Кубка УЕФА.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Кака основной игрок и лидер топ-клуба в чемпе Италии,а не франции! Гуркюфф в Милане не показывал вообще ничего,с чего ты взял,что он заиграет у нас?! И сравнивать Кака с французом по тем вещам которые ты назвал глуповато.. Ты что же этим хотел сказать не пойму? Что Йоанн лучше будет чем Кака или что?))
Снэйдер и Ван дер Ваарт тоже вроде покупались уже почти как состоявшиеся звезды.
— Romani4 Посмотреть сообщение
ну вот с этим еще можно поспорить! Ни один из них не носил статуса звезды мирового футбола! Может в голландии они и были таковыми,но не во всей европе! Покупались на вырост!
Гуркюфф - http://www.youtube.co...8&NR=1
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ой,ну этот момент я думаю все и так видели!)) И что с этого? У каждого футболиста можно найти такой эпизод!)) и не один при чем!)) Я когда в футбол играю у меня тож иногда такие вещи получаюца и что теперь меня в Реал?)))) Что ж это он так в "Серии А" не играл?)

Да...скорее всего Гути уйдет
— CrywolF Посмотреть сообщение
пипец...)) вы со стороны себя не видете,смешно! Промелькнула новость про ссору Гути с Рамосом и все тут же Гути отправили в Катар))) Услышили бредовые утки про Карлоса и Бекса,и уже рассуждают на тему их реального возвращения!)) Думайте сами,а не ведитесь на желтизну!
А гюркуф - супер игрок, он и пас может суперский дать, и сам момент решить, думает быстро - плеймеркер, которых у нас по большему счету нет.
— CrywolF Посмотреть сообщение
Ты так говоришь,как будто следишь за ним всю его карьеру!))) Я уверен ,что ты и 10 матчей с его участием не видел!)) Если он такой суперский,почему ж тогда в Милане не заиграл?!)) Я бы не сказал,что он плеймэйкер,так как он скорее прототип Кака. По сути тот же ВДВ и Снейдер,амплуа тоже самое! Эти игроки будут играть на своем уровне, если их ставить на свои позиции,а не переквалифицировать их в центральных хавов и плеймакеров! Дак вот если нам нужен плеймакер,а эта позиция не позволяет эксперементов и времени на адаптацию и прогрессирование,то нам нужен уже состоявшийся игрок и высочайшего уровня,ибо строить игру в Реале по силам только таковому!

еще никак не проявивший себя Парехо(возможно так и не проявит себя из-за отстутствия игровой практики)
— Guti Посмотреть сообщение
Скорее не проявит,если будем покупать разных Гурккуфов!
..Гуркюфф к тому же может играть и справа(видел матчи,где он неплохо смотрелся на этой позиции)
— Guti Посмотреть сообщение
На хрен брать игрока который может сыграть справа,если можно просто взять нормального правого хава,который там играл всегда!
иметь в арсенале тренера таких игроков как Снейдер,ВДВ,Гути и Гуркюфф, по-моему, очень даже неплохо
— Guti Посмотреть сообщение
А толку то от этого?!? что пыль сдувать и любоваца ими что ли?! или говорить всем: "Ох как круто у нас,поглядите какие игроки на лавке сидят! ВДВ,Гуркюфф" Так что ли? И в следующем сезоне пролетим мимо всех трофеев с этими подающими надеждами игроками! Если раньше мы скупали одних напов,был перебор нападающих,то теперь взялись за центральную линию! Вскоре до защитников и вратарей дойдем чувствую... Вместо кого его ставить собрались мне не совсем понятно.. по-моему ясно что он будет сидеть на лавке вместо наших воспитанников!

Да но Гути далеко уже не тот, и по его реакцыи после замен мы видим, что сидеть на скамье ему не нравиться...
— CrywolF Посмотреть сообщение
Да,давайте теперь всех испанцев и воспитанников заменим на французов и голландцев! А если вдруг введут правило 6+5,то мы все дружно обосремся! правда не одни мы,но если это кого то согреет, то пожалуста..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Romani4
Разумеется, мы можем только строить предположения относительно того, заиграет Гуркюфф в Испании или нет, просто в отличие от, скажем, того же Хунтелаара у француза есть неудачный опыт выступления в топовом чемпионате и более того он ясно дал понять, что играть во Франции ему комфортнее, чем в Италии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для sailisaC rekI
По внешностью он похоже на Кристину:)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз