23 Мар 2009, 22:30 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Реал» претендует на приобретение Йоанна Гуркюффа

Согласно информации ежедневника L'Equipe французский полузащитник «Бордо» Йоанн Гуркюфф вчера находился в Лорьяне, чтобы посмотреть игру местной команды, тренируемой его отцом Кристианом Гуркюффом, а затем встретиться с ним и своим агентом Аленом Миглаксио. Главной задачей стало обсуждение интереса к Гуркюффу, который проявляют несколько ведущих европейских клубов, среди которых по информации L'Equipe первым стоит «Реал Мадрид», а также «Бавария». Гуркюфф, имя которого во Франции многие связывают с приемником Зидану, в данный момент выступает на правах аренды за «Бордо», принадлежа «Милану». Французская команда обладает правом на дальнейший выкуп игрока, после чего может использовать его трансфер для выручки серьезных денежных средств.

В нынешнем сезоне 22 летний Гуркюфф провел 28 матчей в чемпионате Франции, забив семь голов. В прошлом году полузащитник дебютировал за национальную команду, в составе которой он уже успел провести шесть матчей и забить один гол.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1392
Комментарии (30)
Трансферные слухи: «Реал» претендует на приобретение Йоанна Гуркюффа
а мне кажеца что он похож на Кака)) http://vivirlatino.co...le.jpg
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
По мне так он копия Зидана!!!ухахаха))) Давайте из-за этого его купим !!!!По мне так он Реалу не нужен у нас уже есть ВДВ, Снейдер которые не чуть не хуже него ,а даже и лучше!!!Если и покупать то игрока топ уровня, типа Роналдо или Рибери!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
кстати гол за Францию забил он отменный!+)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Да,давайте теперь всех испанцев и воспитанников заменим на французов и голландцев! А если вдруг введут правило 6+5,то мы все дружно обосремся! правда не одни мы,но если это кого то согреет, то пожалуста..
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
тебя не поймешь,ты же сам говоришь постоянно,что нам нужно купить какого-то "звездного" игрока,который будет вести за собой команду. А тут прям так рьяно за испанцев начал беспокоиться. Я тоже хочу,чтоб их было больше,но нет их еще..и Парехо по-моему с Гуркюфом сравнивать не стоит,у них разный уровень. И если ты говоришь,что "скорее всего Парехо себя так и не проявит, если мы будем покупать всяких Гуркюфов",то я тебя вообще не понимаю:буквально несколько дней назад ты заявлял,что им в таком клубе, как Реал, делать нечего,мол некогда нам ждать,когда они раскроются и начнут играть...в общем твоя позиция мне не понятна, так как меняется каждую неделю...заметил только,что тебе,судя по всему, неимоверно хочется видеть опять эпоху "галактикос"

Добавлено через 6 минут
Гуркюфф в Милане не показывал вообще ничего,с чего ты взял,что он заиграет у нас?!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
это похоже твой основной аргумент не в пользу Гуркюфа???так далеко невсегда получается карьера в определенном клубе...Джилардино тоже просидел в Милане на скамейке. Разве сейчас он плохо за фиалок играет? и если судить так,как это делаешь ты, то Реалу нужно тогда купить действительно только лидеров мирового футбола..мне такая картина не оч нравится

Добавлено через 11 минут
Ой,ну этот момент я думаю все и так видели!)) И что с этого? У каждого футболиста можно найти такой эпизод!)) и не один при чем!)) Я когда в футбол играю у меня тож иногда такие вещи получаюца и что теперь меня в Реал?)))) Что ж это он так в "Серии А" не играл?)
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
так а ты что хотел увидеть?инопланетян что ли?естественно,что у каждого игрока есть наиболее яркие моменты,которые везде и всегда употребляют..так всегда было,есть и будет..такие же нарезки у Роналдо(часто повторяющиеся), Месси, Зидана и т.д....P.S.опять ты тут со своим Миланом

Добавлено через 13 минут
Услышили бредовые утки про Карлоса и Бекса,и уже рассуждают на тему их реального возвращения!)) Думайте сами,а не ведитесь на желтизну!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
не ставь себя выше или умнее других людей...здесь для того и форум,чтобы обсуждать новости,которые есть

Добавлено через 36 минут
и не оч понятно, почему такая недооценка к французскому чемпионату. Если он и уступает итальянскому или испанскому,то не так уж сильно..да и в Лиге они это показали:разве Бордо плохо играл?не говоря уже о Лионе, который вкатил несколько голов Барсе
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Гуркюфф хороший игрок. Желтизна слухов этого не отменяет. Он пока не суперзвезда, конечно, но с большим талантом. Кроме того, он может играть не только в центре - в тех матчах, что довелось посмотреть, он довольно часто смещался на фланг.
До Зидана далеко,но для 22х лет его игра впечатляет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
отличный игрок. Он мне ещё в Милане нравился(даже когда выходил на поле считанные минуты), но его, к сожалению, на скамейке держали. А как бороться за место в основе с Кака тех лет?
Ответить пользователю
  
Пипец, я балдею от разного рода догадок и версий, кого купит Реал, кого продаст!!! Люди, в конце концов сейчас середина сезона и никто никого не купил и не продал. Вот когда наступит Июль, мы будем дружно посмотреть, кого же мы приобрели и кого упустили. Из всей инфы, к-рая сваливается на наши головы, больше половины - обычные домашние УТКИ. Не первый раз такое творится и не последний. Единственное, что я могу сказать уверенно, что обсуждать все это надо, не оскорбляя достоинства друг друга, мы все болеем за одну СУПЕРКОМАНДУ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
Игрок неплохой, взять можно было бы, но с учетом того что получал бы постоянную игровую практику. А с живыми Снейдером, ВДВ и Гути это будет очень проблематично. Но думаю если цена будет подъемная, и у тренера будут планы относительно того чтобы кого-то продать, то покупка вполне реальная, учитывая слухи о возможном приходе Зидана
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Я думаю что это игрок если будет покупаться нами то тольна перспективу т.е. чтоб скамейку палеровал некоторое время,тем более если Перес придёт тогда точно будет так как при его последнем президентстве,вспомните тогда какие игроки сидели Мориентес,Макманеман,тот же Гути в то время сидел на скамье.Поэтому если брать,то надо брать уже состоявшегося игрока,заметьте я не говорю звезду,и не старика(Хайнце),а игрока как в своё время брали Снейдера,ВДВ,Пепе,которые и не звёзды,и уже не молодёжь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Да, я согласен насчёт высказывания про французов...
пример - Сиссе, Молуда, Гуркюф....
Ответить пользователю
  
2 Guti, ну ты что то не так понял или не внимательно читал мои посты,но влюбом случае я себе никогда не противоречу

тебя не поймешь,ты же сам говоришь постоянно,что нам нужно купить какого-то "звездного" игрока,который будет вести за собой команду. А тут прям так рьяно за испанцев начал беспокоиться. Я тоже хочу,чтоб их было больше,но нет их еще..
— Guti Посмотреть сообщение
А что,одно без другово тип не возможно что ли?))) Например я говорил,что нам позорез нужен плаймакер,дак вот на его кандидатуру я вижу Фабрегаса! 2 в одном)
Ну как это нету? у нас в кантере или впринципе нету хороших испанских игроков подходящих нам?

Парехо по-моему с Гуркюфом сравнивать не стоит,у них разный уровень.
— Guti Посмотреть сообщение
С чего ты это взял? у тебя такое мнение только из-за того,что он француз + купил его Милан и про него пиздили что он мега талантлив и тп + "новый Зидан" + мы уже привыкли,что наши игроки кантеры в последнее время - никакущие,и вроди как уже и не верица,что может вырасти какой нить "второй Фабрегас" + на чужом газоне трава всегда зеленее).

если ты говоришь,что "скорее всего Парехо себя так и не проявит, если мы будем покупать всяких Гуркюфов",то я тебя вообще не понимаю:буквально несколько дней назад ты заявлял,что им в таком клубе, как Реал, делать нечего,мол некогда нам ждать,когда они раскроются и начнут играть...в общем твоя позиция мне не понятна, так как меняется каждую неделю...
— Guti Посмотреть сообщение
Когда я такое заявлял? в какой новости? может ты что то не понял! Нам действительно некогда ждать,но я и не предлагаю что бы он играл в основе! Я говорю всего лишь о том,что бы на место нагретое Хави Гарсией,Парехо,Мигелем Торесом и тп,не покупали разных Гуркуффов! На поле пускай играют звезды,а на замену им выходят наши воспитаники! Постепенно они будут прогресировать и будет адэкватная замена! Как это происходит в Арсенале,в путе и других клубах! А говорил я может быть о таких вот Гуркуффах которых кто-то предлагает в основу и подождать пока они раскроюца! Если в сдедущий раз захочешь найти противоречия в моих постах,то кидай ссылку или еще как-нибудь,а так нечего переверать мои слова!
Не надо пожалуста говорить такую чушь о том,что моя позиция меняеца каждую неделю! Ты меня не знаешь как человека и такие вот вещи мне не свойственны в силу моего характера и взглядов на жизнь! И так же ты не знаешь моего видения ситуации в Реале и моей полной точки зрения на это счет!

заметил только,что тебе,судя по всему, неимоверно хочется видеть опять эпоху "галактикос"
— Guti Посмотреть сообщение
Скажу так,я был бы не прочь видить в Реале эпоху "галактикос",но при этом что бы естественнно была красивая игра и много трофеев! Но я так же например хотел бы видить Бланкос состоящих из одних испанцев и воспитанников клуба,естественно не без игры и побед)

это похоже твой основной аргумент не в пользу Гуркюфа???так далеко невсегда получается карьера в определенном клубе...Джилардино тоже просидел в Милане на скамейке. Разве сейчас он плохо за фиалок играет? и если судить так,как это делаешь ты, то Реалу нужно тогда купить действительно только лидеров мирового футбола..мне такая картина не оч нравится
— Guti Посмотреть сообщение
Ну а где твои та аргументы в пользу Гуркуффа?)) Видео?)))
Джилардино плохой премер)) Уровень разный) Если бы Джилардино заиграл например в Челси,то я согласен,а так он перешел в клуб ниже рангом вот и результат)) У Гуркуффа не получилось в топ-клубе,а в сраном Бордо иногда блистает) Дак вот у нас (если ты не равняешь Реал с Фиорой) он так же будет играть как и в Милане!)
и если судить так,как это делаешь ты, то Реалу нужно тогда купить действительно только лидеров мирового футбола..мне такая картина не оч нравится
— Guti Посмотреть сообщение
Ну если сами растить не умеем,то придеца покупать) Тебе она может и не нравица,но другово варианта у нас нет))

так а ты что хотел увидеть?инопланетян что ли?естественно,что у каждого игрока есть наиболее яркие моменты,которые везде и всегда употребляют..так всегда было,есть и будет..такие же нарезки у Роналдо(часто повторяющиеся), Месси, Зидана и т.д....P.S.опять ты тут со своим Миланом
— Guti Посмотреть сообщение
Дак вот у Гуркуффа их максимум два!))))))) А у тех которых ты назвал их целая куча)) И ничего там не повторяеца))) Нах ты вообще тогда это видео выложил?)) Ты как аргумент ведь хотел это использовать))) А теперь сам согласился,что у любого игрока есть такие нарезки,получаеца что в этом видео не было надобности))) А про Милан,лобан,я здесь не тебе писал вообще то)))

не ставь себя выше или умнее других людей...здесь для того и форум,чтобы обсуждать новости,которые есть
— Guti Посмотреть сообщение
Дак а мне и незачем ставить,некоторые люди своими высказываниями это делают за меня))) Обсуждайте,пожалуста)) Просто смешно когда люди это воспринимают всерьез)))

и не оч понятно, почему такая недооценка к французскому чемпионату. Если он и уступает итальянскому или испанскому,то не так уж сильно..да и в Лиге они это показали:разве Бордо плохо играл?не говоря уже о Лионе, который вкатил несколько голов Барсе
— Guti Посмотреть сообщение
В этом чемпионате не сменяеца лидер уже 8 лет!!!))) о чем можно говорить?)) При чем выигрывает с огромным отрывом!))) После матча с путалонцами президент Лиона сам высказался о слабости их чемпионата,так что не надо тут)) А про пару банок вообще поржал)))))) веселый ты парень)))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз