25 Мар 2009, 08:59 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан сыграл в товарищеском матче ветеранов королевского клуба

Во вторник ветераны мадридского «Реала» провели товарищескую встречу с командой Исправительного Центра. Но, несомненно, вся привлекательность данной игры была на стороне «бланкос». Не просто так, ведь за неё сыграл Зинедин Зидан. Бывший футболист «Реала» и сборной Франции, который уже тренировался с ветеранами, в первые сыграл с ними именно в этом матче, который доказал, что его футбольные навыки по-прежнему на высоте.

Матч проходил в спортивном городке Бальдебебас и на табло отображался счет 8-1 в пользу ветеранов мадридского «Реала». За «бланкос» в этой встрече забивали Веласко (хет-трик), Валлина, Эснайдер, Дани, Иван Перес и Эсидро.

Однако, главным героем встречи был Зидан, который вновь показал свой талант и доказал превосходную физическую форму. На самом деле и приятели по команде и даже соперники, просили Зинедина вернуться в королевский клуб, на что Зинедин всегда отвечал с улыбкой.

Источник: marca.com
Перевод: Georg

https://blancos.info/n1395
Комментарии (18)
Зинедин Зидан сыграл в товарищеском матче ветеранов королевского клуба

25 Мар 2009, 10:39   №2
А что не плохая идея,вернём его всё будет просто ок.И остальных тогда тож можно,Беск,Карлос,Рональдо. )))
Ответить пользователю

25 Мар 2009, 10:49   №3
зизу.......мой самый любимый игрок в мире....и я заметил,что последнее время пристально внимание приковано к бывшим игрокам и ветеранам клуба....карлос,бекс,зидан.... ..не спроста это все, мне кажется
Ответить пользователю

25 Мар 2009, 10:51   №4
Эх..приятно наблюдать за Зиданом в новой форме реала. как будто играет с нами всегда..
Ответить пользователю

25 Мар 2009, 11:31   №5
Эх, понимаю, что это абсурд, но так хотелось бы увидеть нашего Зизу на поле...
Ответить пользователю

25 Мар 2009, 12:33   №6
Однако, главным героем встречи был Зидан, который вновь показал свой талант и доказал превосходную физическую форму.
— Georg Посмотреть сообщение
Вот только мамончик небольшой он себе уже отрастил...)))
Ответить пользователю

25 Мар 2009, 13:02   №7
Зизу великий игрок и легенда мирового футбола!!!
Ответить пользователю

25 Мар 2009, 13:12   №8
Зизу великий игрок и легенда мирового футбола!!!
— Raul4eg Посмотреть сообщение
Какбудто мы этого не знали,начинает уже бесить...
Ответить пользователю

25 Мар 2009, 14:23   №9
Какбудто мы этого не знали,начинает уже бесить...
— arch Посмотреть сообщение
Слушай ты запарил уже... Ну ладно написал да написал. При себе держи. Че тебя все бесит? Валерьянки выпей да успокойся... А что касается Зинедина, буду рад видеть его в Реале , пусть даже не в качестве игрока, он поможет команде. Может в след. году вместо Педи будет он. Очень на это надеюсь.
Ответить пользователю

25 Мар 2009, 14:59   №10
Anuar23, в данном случае это было уместное замечание...
Никому не интересно читать общеизвестные истины и восклицания типа: «Реал-чемпион!», чему аналогично высказывание на два сообщения выше. Мы за интересное общение.
Ответить пользователю

25 Мар 2009, 17:38   №11
Эх, понимаю, что это абсурд, но так хотелось бы увидеть нашего Зизу на поле...
— Emin Посмотреть сообщение
Не одному тебе... Я тож хотел бы видет Зидана в составе! Как вспомнишь его прежнее выступления...
Ответить пользователю

26 Мар 2009, 05:16   №12
Искал хоть какую-то запись этой игры ветеранов и наткнулся на видео где Зидан играет со своими детьми *good*
Ответить пользователю

26 Мар 2009, 10:45   №13
Я тож хотел бы видет Зидана в составе!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Если верить СМИ, то скоро мы увидем мега талантливого Зидана-младшего - Энцо!*good*
Ответить пользователю

26 Мар 2009, 21:10   №14
Реал-чемпион! , Зизу великий игрок и легенда мирового футбола!!!
Ответить пользователю

26 Мар 2009, 21:22   №15
Реал-чемпион! , Зизу великий игрок и легенда мирового футбола!!!
— G014 Посмотреть сообщение
Реально улыбнуло...
Ответить пользователю

27 Мар 2009, 12:08   №16
Реально улыбнуло...
— arch Посмотреть сообщение
Извини)) Теперь я тебя понимаю)))
Ответить пользователю

28 Мар 2009, 06:12   №17
Мне кажется многие жалеют, что он ушел, из за того что он сделал это красиво, оставил от своей игры наверное самые приятные впечатления, к примеру не как 40 летний Мальдини, который "заканчивает" карьеру каждый год.. Ну а если по теме, то тоже рад был увидеть его в нашей новой форме, хотяб на картинке..
Ответить пользователю

28 Мар 2009, 13:02   №18
Ну а если по теме, то тоже рад был увидеть его в нашей новой форме, хотя б на картинке..
— Lama Посмотреть сообщение
Ну так в чём проблема?Открой первую страницу*good*
Ответить пользователю

28 Мар 2009, 15:12   №19
Ах!Ностальгия...
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз