25 Мар 2009, 07:59 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан сыграл в товарищеском матче ветеранов королевского клуба

Во вторник ветераны мадридского «Реала» провели товарищескую встречу с командой Исправительного Центра. Но, несомненно, вся привлекательность данной игры была на стороне «бланкос». Не просто так, ведь за неё сыграл Зинедин Зидан. Бывший футболист «Реала» и сборной Франции, который уже тренировался с ветеранами, в первые сыграл с ними именно в этом матче, который доказал, что его футбольные навыки по-прежнему на высоте.

Матч проходил в спортивном городке Бальдебебас и на табло отображался счет 8-1 в пользу ветеранов мадридского «Реала». За «бланкос» в этой встрече забивали Веласко (хет-трик), Валлина, Эснайдер, Дани, Иван Перес и Эсидро.

Однако, главным героем встречи был Зидан, который вновь показал свой талант и доказал превосходную физическую форму. На самом деле и приятели по команде и даже соперники, просили Зинедина вернуться в королевский клуб, на что Зинедин всегда отвечал с улыбкой.

Источник: marca.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n1395
Комментарии (18)
Зинедин Зидан сыграл в товарищеском матче ветеранов королевского клуба
 
Аватар для Guf
А что не плохая идея,вернём его всё будет просто ок.И остальных тогда тож можно,Беск,Карлос,Рональдо. )))
Ответить пользователю
  
зизу.......мой самый любимый игрок в мире....и я заметил,что последнее время пристально внимание приковано к бывшим игрокам и ветеранам клуба....карлос,бекс,зидан.... ..не спроста это все, мне кажется
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Эх..приятно наблюдать за Зиданом в новой форме реала. как будто играет с нами всегда..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Эх, понимаю, что это абсурд, но так хотелось бы увидеть нашего Зизу на поле...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Однако, главным героем встречи был Зидан, который вновь показал свой талант и доказал превосходную физическую форму.
— Georg Посмотреть сообщение
Вот только мамончик небольшой он себе уже отрастил...)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Зизу великий игрок и легенда мирового футбола!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Зизу великий игрок и легенда мирового футбола!!!
— Raul4eg Посмотреть сообщение
Какбудто мы этого не знали,начинает уже бесить...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Какбудто мы этого не знали,начинает уже бесить...
— arch Посмотреть сообщение
Слушай ты запарил уже... Ну ладно написал да написал. При себе держи. Че тебя все бесит? Валерьянки выпей да успокойся... А что касается Зинедина, буду рад видеть его в Реале , пусть даже не в качестве игрока, он поможет команде. Может в след. году вместо Педи будет он. Очень на это надеюсь.
Ответить пользователю
  
Anuar23, в данном случае это было уместное замечание...
Никому не интересно читать общеизвестные истины и восклицания типа: «Реал-чемпион!», чему аналогично высказывание на два сообщения выше. Мы за интересное общение.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Эх, понимаю, что это абсурд, но так хотелось бы увидеть нашего Зизу на поле...
— Emin Посмотреть сообщение
Не одному тебе... Я тож хотел бы видет Зидана в составе! Как вспомнишь его прежнее выступления...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Искал хоть какую-то запись этой игры ветеранов и наткнулся на видео где Зидан играет со своими детьми *good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Я тож хотел бы видет Зидана в составе!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Если верить СМИ, то скоро мы увидем мега талантливого Зидана-младшего - Энцо!*good*
Ответить пользователю
  
Реал-чемпион! , Зизу великий игрок и легенда мирового футбола!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Реал-чемпион! , Зизу великий игрок и легенда мирового футбола!!!
— G014 Посмотреть сообщение
Реально улыбнуло...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Реально улыбнуло...
— arch Посмотреть сообщение
Извини)) Теперь я тебя понимаю)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Мне кажется многие жалеют, что он ушел, из за того что он сделал это красиво, оставил от своей игры наверное самые приятные впечатления, к примеру не как 40 летний Мальдини, который "заканчивает" карьеру каждый год.. Ну а если по теме, то тоже рад был увидеть его в нашей новой форме, хотяб на картинке..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Ну а если по теме, то тоже рад был увидеть его в нашей новой форме, хотя б на картинке..
— Lama Посмотреть сообщение
Ну так в чём проблема?Открой первую страницу*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для huntelaar
Ах!Ностальгия...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз