25 Мар 2009, 14:43 | Оцените публикацию

На прошлой неделе Флорентино Перес встречался с главным тренером «Милана» Карло Анчелотти. Встреча проходила в Женеве, на которой, скорее всего, обсуждалось будущее итальянского наставника «россонери», а именно то, что при победе Флорентино Переса на президентских выборах, итальянец на три года станет главным тренером мадридского «Реала». Согласно данной информации, которую предоставило итальянское издание «Tuttosport», только премиальные Карло Анчелотти составят 5 миллионов евро.

Встреча состоялась во время обеда в ресторане «Floortwo Grill del Grand Hotel Kempinski» (бывший «Noga Hilton»), из которого открывается великолепный панорамный вид на женевское озеро. Согласно источнику стороны заключили устное соглашение по данному вопросу. Анчелотти был явно воодушевлен, услышав одни только фамилии, которыми располагает Флорентино Перес: Кака, Криштиану Роналду, Джеррард (несмотря на продление контракта с «Ливерпулем»), Бензема и Хаби Алонсо.

Флорентино Перес готов вложить в усиление команды 300 миллионов евро. Пятнадцать процентов от суммы будут составлять бюджетные деньги клуба.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n1398
Комментарии (38)
Флорентино Перес встретился с Карло Анчелотти
 
Аватар для Whitefox
О...Боже...только не Папа Карло....уж лучшее Венгер..:))))))
Ответить пользователю
  
Мда,провал галактикос ничему старину Фло не научил...Я уже сейчас вижу картину-куча звёзд,не понимающих друг друга,метающий по бровке Анчелотти и Снейдер,ВДВ и другие,заигравшие в других клубах...Не дай Боже,конечно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Это не очень хорошая новость.Как же о Реал будет играть в атакующий футбол если приведут в клуб проповедника "супер-катенначо"?
Моуриньо и только Моуриньо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Если верить этим данным, то летом, если Перес станет президентом, нас ждёт "перестройка"! И очень обидно, что Флорентино даже и не хочет рассматривать кандидатуру Хуанде Рамоса, и не видит в этой команде, которая сейчас есть, будущего! Слепой человек Перес...*angry*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
Отлично Фло, все будут очень "рады" видеть итальянского маразматика у руля Мадрида...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Spy
я против Анчелотти, Рамос сейчас смотриться куда лучше и увереннее. От добра - добра не ищут! Пусть лучше Перес сделает своё дело ( Роналду, Бензема и.т.д.) а Рамос уже приживётся и тогда Лига наша.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Только не Анчелоти и Кака пусть дальше гниют в Милане!!!Я не могу понять что нашёл Перес в Анчелоти??!!!Пусть остаётся Рамос, ну а если и приглашать тренера то Моуринью,Венгера или Дель Боске!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Пусть остаётся Рамос, ну а если и приглашать тренера то Моуринью,Венгера или Дель Боске!!!
— SHOKER Посмотреть сообщение
Дель Боске уже отслужил своё Реалу,Венгер с "родного" Арсенала врядли куда-нибудь сдвинется,остаётся как вариант Моуринью, который ,на мой взгляд , не для Реала. Да,Хуанде "поднял" команду,Реал заиграл в другой футбол. Но приход нового президента всегда связан с координальными переменами.и в данном случае перемены коснуться и тренера, На мой взгляд судьба Рамоса уже определена,Пересу везде нужны свои люди... и он этого добьётся.Его привлекает только ЛЧ, и для добытия этого трофея,естественно, необходимо "знающий" тренер,такой как Анчелотти. Другой вопрос, это в какой футбол заиграет Реал с его приходом. Имея в составе К.Роналдо, Кака и Джеррерда, играть от защиты просто нелогично... но это только представления, а как будет на самом деле - покажет время...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Перес еще не пришел а вы уже его поливаете говном.
Цеплят по осени считают , будем делать выводы когда он придет и построит команду.Что хуже не будет нынешней ситуации так это точно.% лет в 1/8 это тупик кора из него выбераться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Если верить этим данным, то летом, если Перес станет президентом, нас ждёт "перестройка"! И очень обидно, что Флорентино даже и не хочет рассматривать кандидатуру Хуанде Рамоса, и не видит в этой команде, которая сейчас есть, будущего! Слепой человек Перес...
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Полностью с тобой согласен!!! Не надо нам новых тренеров, дайте возможность поработать Рамоса. У него не плохой потенциал тренерский! А Анчелотти пусть Милан тренерует. Дали ему Бекса, Роналдиньо, Кака, а толку... Где сейчас Милан? Даже в Лигу не попал... Не думаю, что с приходом Переса и преобретением всех вышеперечисленных, что-то измениться, а вот Рамос сделал бы игру Реала королевской!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Если верить этим данным, то летом, если Перес станет президентом, нас ждёт "перестройка"! И очень обидно, что Флорентино даже и не хочет рассматривать кандидатуру Хуанде Рамоса, и не видит в этой команде, которая сейчас есть, будущего! Слепой человек Перес...*angry*
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Перестройка этой команде необходима, так как период "посредственности" пришедший на смену периоду галактикос слишком уж затянулся, а Реал не может позволить себе долго иметь молодую и перспективную команду на вырост, тут уж ничего не поделаешь так сложилось исторически, иначе мы просто в трубу вылетим. По поводу проблем в эпоху галактикос на Фло не стоит вешать всех собак, так как некоторые инициативы приведшие к негативным последствиям исходили не только от него, например замена дона Висенте на Кейруша инициатива тогдашнего спорт дер. Вальдано у которого с португальцем приятельские отношения.
Ответить пользователю
  
Это не очень хорошая новость.Как же о Реал будет играть в атакующий футбол если приведут в клуб проповедника "супер-катенначо"?
Моуриньо и только Моуриньо.
— Paco Посмотреть сообщение
Кстати Анчелоти не проповедник супер-катенначо" в Италии в таком стилье из грандов играют две команды это ювентус и Интер того же Моуриньо, который никак не сответствует философии Реала, тоест игры в атакующий футбол!И непонятно что плохого в том что у нас в команде будут играт такие игроки как Кака, Роналдо, Алонсо, если вас устраивает ета команда с подоющими надежды игроками которая умеет обыгрывать толко средняков примиеры то ето другой вопрос, а так я лично ничего плохого невижу, в Барселоне тоже играет много звёзд но от етого их игра и микроклимат в команде не портятся а наоборот и я уверен что хуже чем сейчас точно небудет!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Перестройка этой команде необходима, так как период "посредственности" пришедший на смену периоду галактикос слишком уж затянулся, а Реал не может позволить себе долго иметь молодую и перспективную команду на вырост, тут уж ничего не поделаешь так сложилось исторически, иначе мы просто в трубу вылетим.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Этот как ты называешт период "посредственности" как раз и был направлен на создание новой команды, которая у нас есть и она нуждается в 2х-3х усиления и не обязательно это будут "звёзды" и конечно в спокойной и пладотворной предсезонке!
Разве Вам всем не надоела эта постоянная смена тренеров? Что Перес, что Кальдерон думали, что если тренер не смог сделать мощую команду за сезон, то он и не сделает её вообще - вот это и есть полный абсурд! зачем что-то каждый сезон перестраивать! Пересу плевать на нынешнюю комнду, он хочет делать всё по-своему, и не важно будет ли это на благо команде, главное что бы ему было хорошо! Он из-за этого ушёл из команды и с этим опять возвращается...!

например замена дона Висенте на Кейруша инициатива тогдашнего спорт дер. Вальдано у которого с португальцем приятельские отношения.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Но последнее слово всё-таки было за Пересом?! И он послушал ни команду, ни болельщиков, а всего одного человека...

P.S. очень хочется прочитать интервью Переса, и узнать что из того что пишут журналисты правда, а что полная чушь, и тогда будет понятно с какими пирогами хочет вернуться Перес...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
tre-maksim Называть этот период "посредственностью" не я придумал, а испанская футбольная общественность, что до построения команды за последние годы, то на мой взгляд нефига это не построение, а метание в поисках вариантов где можно подзаработать на трансферах, отсюда приобретение игроков которые не нужны тренерам их чрезмерное обилие на одной позиции и отсутствие на другой, отсюда и всплывающие в последнее время в прессе монологи недовольных и свист на трибунах. Что до тренерской чехарды, которая мне не нравиться так-же как и всем, то уж тут ничего не поделаешь и коль скоро Хуанде очевидно в Мадриде не будет, то папа Карло доказавший что умеет выигрывать на длинных дистанциях чемпионата и в матчах на вылет без права на ошибку в ЛЧ не худший вариант, хотя я наверное предпочёл бы Маура.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Надеюсь Перес перелапатит эту всю команду, и сделает команду способную выиграть Лигу Чемпионов!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
отсюда приобретение игроков которые не нужны тренерам их чрезмерное обилие на одной позиции и отсутствие на другой
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
а возможные трансферы, как говорят журналисты, Джерарда, Кака, Алонсо - это разве не перенасыщение одной позиции? Пересу главное нужно купить "звезду", а нужна она нам или нет это уже отдельный вопрос! Эта ситуации идентична с той что была с Ван дер Ваартом этим летом - купили, а нужен он нам, пусть тренер разбирается! В такой ситуации конечно Анчелоти подойдёт, он в Милане и Кака и Рональдиньо и Пирло засунит в одну кучу, чтобы те сами думали как им там разбираться в центре! Реалу сейчас нужны фланги усилять, а разве эта преславутая покупка только Роналду способна исправить проблему? Нет системности в планах Переса! Он хочет наскоком всё взять!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Знаете вот прочитав новость прокрутил колёсико мышки чуть в низ и сразу увидел знакомую картину, всё просто в ярости от того что Анчелоти может возглавить Реал.
Вот ваши аргументы(я просто суммировал всё что вы сказали):
1.Он итальянец,а значит будет строить игру от обороны.
2.Он не сможет справиться с таким количеством звёзд.
3. Надо оставить Хуанде.
Возможно это не всё, но главное что я увидел в ваших сообщениях. Так вот по первому пункту :Капелло тоже итальянец и что? Вы же все орали что его надо было оставить, зачем нам нужен Шустер и т.д. и т.п. И пусть глупо сравнивать стиль игры команд Капелло и Анчелоти, исходя из того что они итальянцы, но что хотите сказать что нынешняя команды играет от атаки? Хуанде играет от обороны он так же играл и с Севильей. Что не помните первые матчи? 1 забили а потом игра по счёту! Да это приносит результат, но потом же Хуанде от этой обороны перешёл и к атаке. А вы вспомните Фергюсона, сколько лет он играл не от соперника а от себя, сколько лет он не играл от обороны и сколько лет он не мог ничего добиться в Европе? А когда Ферги стал играть от соперника что тогда? Тогда он выиграл И ЧА и ЛЧ и сейчас МЮ лидирует везде, причём играют они довольно нормально, пусть и от соперника.
По второму пункту:
Откуда вы знаете это? В Милане тоже было достаточно много звёзд, пр Анчелоти раскрылся Кака и Пато, да звёзд там наволом и не надо говорить что сейчас Милан ничтожен, да это так но это нормально когда тренер после многих лет в одном клубе просто теряет мотивацию, Анчелоти не Ферги и не Венгер.
По 3 пункту:
Забудьте никто не оставить Хуанде у руля команды, его взяли зимой потому что больше не было кого. При других обстоятельствах на него бы даже не посмотрели, а ещё если учесть что президентом будет Перес, то найдёт кое кого поболее звёздней чем Хуанде. Да Хуанде отлично справляется сейчас, но поверьте это ничего не значит, тем более для Переса.
Если вы думаете что я за Анчелоти, то это не так, я хочу видеть Дель Боске, но почти нереально, Мауриньо так же не пригласят в Реал из-за его огромного эго, Пелегрини сказхал что не собирается уходить и кто остаётся? Анчелоти и Венгер?
Нет уж спасибо Венгер да хорош, но он много лет руководил одним Арсеналом и вряд ли захочет перебраться в Испанию. И ещё что выигрывал Венгер ? и Анчелоти?
Все вы прекрасно знаете, Анчелоти побеждал МЮ и Ливерпуль и ещё много кого игшраю в довольно симпатичную игру, мне памятна игра с МЮ , я не болею за Милан но тогда игра у них было не такая уж и нудная. Я не против Анчелоти, но и не за него. Я не расстроюсь если он придёт.
За столько лет боления за Реал я кое что усвоил и вам советую это усвоить: Все кто когда то работали или работает в клубе гораздо компетентние меня в подобных вопросах. Если вы утверждаете что Анчелоти не нужен Реалу и не подходит ему, а Фло скажет что с Анчелоти мы подымим 10 кубок на СБ, я буду склонен поверить ему а не вам, потому что он гораздо больше понимает в этом чем вы и я.
И не надо говорить что Фло допустил столько ошибок и что он не прав, он привёл в Реал столько классных игроков, он помог выиграть столько трофеев, он поднял бюджет клуба в 2 раза. Я думаю здесь no coments.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Смешно даже читать, многие в статьях говорят, что Перес придет и главная цель будет ЛЧ на Бернабеу и в то же время надо минимум пол состава менять. Ну не выиграет ЛЧ новая команда, если даже там будут Кака, Рональду, Месси и все остальные вместе взятые. Нас спокойно обыграет тот же Ливер или Мю, у которых и тренер и состав стабильный. Да посмотрите на МЮ, когда она в ЛЧ проиграла Милану, так как просто, так сказать, на тот момент не созрела для ЛЧ. Нам нужно всего 2-3 высококлассных игрока и все.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Анчелоти в Реале...
Звучит по идиотски, а если при нём играть не станет, то это ведь вообще писец будет! И тогда, мне просто интересно, тогда что? Нет, возможно и заиграют при нём наши звёздные парни, но больших результатов с ним они не добьются.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз