26 Мар 2009, 16:22 | Оцените публикацию

Хаби Алонсо: «Никаких контактов с Флорентино Пересом у меня не было»

Полузащитник «Ливерпуля» Хаби Алонсо, входящий согласно предположениям прессы в число возможных кандидатов на усиление «Реал Мадрида» в случае победы Флорентино Переса на президентских выборах, сегодня заявил, что у него не было никаких контактов с экс-президентом «бланкос».

Хаби Алонсо, который уже мог присоединиться к «Реал Мадриду» во время первого периода работы Переса в «Реале», выступая в составе «Реал Сосьедада», отказался давать комментарии о трансферных слухах и тем самым разжигать полемику вокруг своего возможного возвращения в Испанию.

«У меня не было никаких контактов с Флорентино Пересом. Мне не нравится комментировать слухи. Мне нечего сказать», - в резкой форме отреагировал игрок «Ливерпуля» на соответствующий вопрос во время пресс-конференции, данной им после тренировки в составе национальной команды.

Полузащитник дал понять, что его интересует только настоящее время и он хорошо приучен совладать с многочисленными слухами о его будущем: «Приходится мириться с этим и честно говоря, я отношусь к этому совершенно спокойно, я концентрируюсь на том, где действительно должен это делать. Сегодня меня интересует только сборная Испании и игра против Турции».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1403
Комментарии (10)
Хаби Алонсо: «Никаких контактов с Флорентино Пересом у меня не было»
 
Аватар для White storm
Ну вот и славненько!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Честно скажу,очень не хочу увидеть его в Реале))хотя игрок довольно неплохой!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul7
Класный игрок.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Зачем он нам нужен,не понимаю,да игрок хороший,но у нас есть Гаго,Ласс,в след. сезоне ДеЛаРед.Поэтому думаю:он нам не нужен.Лучше бы Перес побыстрее с Роналду договорился.
Ответить пользователю
  
В Англии он, конечно звезда,но нужен ли он нам? Я думаю, что у нас итак много игроков на его позицию. Так что пусть остается в Ливере. Желаю успехов сборной Испании.
Ответить пользователю
  
Зная Переса,можно сказать,что он вцепиться в понравившегося игрока и переманит к нам.Но только зачем?Как уже сказали-есть в команде Гаго,Ласс,Снейдер,ВДВ,Гути, е ла Ред,Парехо.Другой вопрос-если Фло затевает глобальную перестройку,тогда многих из вышеперечисленных будут продавать,чего мне бы лично не хотелось.Как и многим мадридистам.Истинным мадридистам,а не поклонников одного конкретного игрока.Ведь очевидно,что от этого перехода будет только хуже.В любом случае.Хотя игрок конечно неплохой.Но лучше будет,если он останется.Лучше и Ливеру,и Реалу.ИМХО
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
Зная Переса,можно сказать,что он вцепиться в понравившегося игрока и переманит к нам.Но только зачем?Как уже сказали-есть в команде Гаго,Ласс,Снейдер,ВДВ,Гути, е ла Ред,Парехо.Другой вопрос-если Фло затевает глобальную перестройку,тогда многих из вышеперечисленных будут продавать,чего мне бы лично не хотелось.Как и многим мадридистам.Истинным мадридистам,а не поклонников одного конкретного игрока.Ведь очевидно,что от этого перехода будет только хуже.В любом случае.Хотя игрок конечно неплохой.Но лучше будет,если он останется.Лучше и Ливеру,и Реалу.ИМХО
— solovei Посмотреть сообщение
Совершенно с тобой не соглсен!! Я вот за то,чтобы продали Гаго,Снейдера,ВДВ,... и что это значить? я не мадридист?? не могут эти ребята тут играть!!! смысл их держать? пускай играют в другом клубе... а к нам придут ребята,которые смогут играть у нас... Буду ооочень рад видеть Алонсо в Реале! вообще уверен за 2 года ровно 50%-70% купленных игроков за поседние 3-4 года будут проданы!! не хочу привыкать к тому чтобы Реал был среднечком в европейском футболе... пускают не покупают прям таких галактикос! но таких ребят,которые смогут сыграться тут!! Вот например Марсело!!Ласс!! стабильность!! вот чем они отличаются в отличии от того же ВДВ,Роббена,Снейдера..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
Не ну думаю,что Снейдера ещё рановато хоронить-думаю сейчас он будет потихоньку набирать свою прошлогоднюю форму!да и Гаго тоже думаю лишним сдесь не будет-свою работу он выполняет прилично и не надо забывать,что ему всего 22 года!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
может и в этом есть своя правда... НО уже 5 лет вылетаем с 1/8 финала ЛЧ...

Вот небольшая статья из интерьвью Клода Макелеле:
"Каждая команда, приезжавшая на "Бернабеу", обделывалась в штаны, они знали, что проиграют, и хотели лишь уехать домой, пропустив как можно меньше"

Где это?? Кто сейчас нас боится?? куда всё это ушло? да сейчас мы всех боимся... я не против всех этих игроков!! они классные! Снейдер мне ооочень нравится!!Гаго да молодой показывают неплохую игру... НО значить этого недостаточно!! вот если бы их боялись одно дело...ааа тут наоборот.. они всех боятся! и вроде бы не новички на большой арене.. играли с многими сильнми клубами...но всё никак никак.... моё скромное мнение по этому поводу!_)
Ответить пользователю
  
Чтобы были победы в ЛЧ,нужна стабильность,в том числе в составе.А у нас постоянно чехарда с тренерами и игроками,поэтому и не проходим дальше 1/8.Дадут доработать Рамосу и не станут перетряхивать состав-будет у нас ЛЧ.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз