Флорентино Перес: «Зидан – это благословение небес» #RealMadrid #РеалМадрид #флорентиноперес
14 Янв 2020, 02:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Флорентино Перес: «Зидан – это благословение небес»

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес был очень горд новым титулом «Мадрида» и работой Зинедина Зидана на посту главного тренера команды.

О победе в Суперкубке Испании

«Это хорошее начало года. Мы очень благодарны и очень рады. Нам дали шанс сыграть в новом формате, и думаю, мы были достойны этого».

Об очередном титуле Зидана

«У него множество титулов, чему мы очень рады. Надеюсь, что Зидан продолжит завоевывать еще больше трофеев».

О дополнительном времени и серии пенальти

«Я переживал в это время, удача была на нашей стороне. Я хочу поздравить «Атлетико», они прекрасно провели Суперкубок».

О Тибо Куртуа

«Мы подписали с ним контракт, потому что считаем его лучшим вратарем в мире. Именно так и есть. Тибо стал одним из авторов победы, как и Феде Вальверде, признанный лучшим игроком турнира. Он один из лучших в этом году».

О Феде Вальверде

«Мы никогда не узнаем, что бы произошло, но Феде помог избежать очевидной опасной ситуации с выходом Альваро Мораты. Благодаря этому мы сохранили счет 0-0 и вышли в серию пенальти».

О разговоре с Серхио Рамосом

«В этом разговоре не было ничего особенного, эти пенальти заставили нас понервничать».

О формате

«Мы ничего не решаем, делаем, что говорят. В итоге все получилось отлично. Мы увидели столько болельщиков «Мадрида» в Джидде, я могу говорить только в положительном ключе».

О поддержке стадиона

«Мы благодарны за оказанную нам поддержку как здесь, так и в любой другой точке земного шара. Обстановка была очень гостеприимной, было ощущение, что мы играли дома».

О том, что «Мадрид» вновь побеждает

«Мы приехали в Джидду без наших главных звезд атаки: без Азара, Бензема и Бэйла. Зидан смог вооружить команду, и мы взяли титул. Думаю, мы на пути к возвращению после спада в прошлом сезоне. В команде новые футболисты, они придают интенсивности игре, мы на верном пути».

О Зинедине Зидане

«У Зидана любовь с «Мадридом», он решил отдохнуть год, но сейчас вернулся с новыми силами. Зидан – это благословение небес для нас».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14072
Флорентино Перес: «Зидан – это благословение небес»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз