«Унионистас Саламанка» – «Реал Мадрид» 1-3. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #кубоккороля #унионистас
23 Янв 2020, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Унионистас Саламанка» – «Реал Мадрид» 1-3. Смешанная зона

В смешанной зоне игроки мадридского «Реала» Начо Фернандес, Федерико Вальверде и Альфонс Ареоля поделились своими впечатлениями от победы в 1/16 финала Кубка Короля и порадовались выходу в следующий раунд.

Федерико Вальверде
«У игроков команды соперника было желание победить: они боролись и создавали моменты – думаю, что их болельщики могут быть довольны. Что касается нас, то в некоторых моментах мы выглядели не очень хорошо».

«В Уругвае мне приходилось играть на полях, состояние которых было намного хуже, поэтому тема газона не должна нас беспокоить».

«Я только что узнал о травме Гарета Бэйла. Я знал, что у него был ушиб – надеюсь, он быстро восстановится».

Начо Фернандес
«Думаю, что каждый футболист хоть раз играл на подобном поле. Нашей задачей было победить, что мы и сделали».

«Мы довольны – мы прошли в следующий раунд, что было нашей основной целью. Команда в целом выглядела хорошо, Зинедин Зидан попросил нас быть сконцентрированными и добавить немного агрессии, и нам это удалось. Наш соперник был хорошо мотивирован: по ходу игры они наращивали свою мощь, и мы должны были перехватить инициативу. Нам удалось обойтись без грубых ошибок».

«Думаю, что новый формат Кубка Короля выглядит более привлекательным, особенно для болельщиков. По правде говоря, в этом есть как свои плюсы, так и минусы: полагаю, что игроки команды соперника хотели бы сыграть ответный матч на «Сантьяго Бернабеу». Однако, в то же время, у таких команд есть больше шансов на победу в одноматчевом противостоянии, что, несомненно, подогревает интерес болельщиков».

«Мы со всей ответственностью относимся к Кубку Короля – каждый титул является для нас важным. Мы начали этот год хорошо, выиграв Суперкубок Испании. Сегодня мы хотели победить здесь, чтобы пройти в следующий раунд – у нас есть возможность взять все титулы, и мы готовы к тому, что нас ожидает. Здесь, в «Мадриде», надо обязательно выигрывать все турниры, в которых ты участвуешь».

«У нас очень большой состав, и главный тренер может выбрать любого из нас – он доверяет нам всем: возможно, мне стоит чуть больших усилий, чтобы играть, однако я готов ко всему, о чем меня попросит Зинедин Зидан. До конца сезона еще много игр».

«Мне уже приходилось играть на позиции крайнего правого защитника, тем не менее, у Зинедина Зидана есть большой выбор футболистов. Мы все готовы, но решение по составу на матч против «Вальядолида» примет главный тренер».

«Я думаю, что не могу жаловаться – за свою карьеру я практически никогда не получал травм. Однако за последние два года у меня были повреждения, после которых не так легко восстановиться. В этом году я вернулся в два раза сильнее, у меня есть желание бороться и продолжать играть».

«Все решения о целесообразности приобретения нападающего в это трансферное окно принимаются не нами, а руководством. Я считаю, что наша команда забивает много голов, и у нас есть много атакующих игроков высокого уровня».

«Если Килиан Мбаппе посылает нам знаки, то мы должны быть готовы их принять».

Альфонс Ареоля
«Мы рады результату и тому, что смогли победить и пройти в следующий раунд. Было необходимо хорошо подготовиться к этому матчу, быть сконцентрированными и не допускать ошибок».

«Во втором тайме наш соперник стал играть активнее, поэтому мы пропустили. Однако мы с самого начала знали, что будет сложно».

«Сегодня было холодно и влажно – при таких погодных условиях необходимо хорошо разогреться, привести мысли в порядок и спокойно играть».

«Важно говорить с партнерами по команде, в особенности – с игроками защиты, и быть сконцентрированным».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14131
«Унионистас Саламанка» – «Реал Мадрид» 1-3. Смешанная зона

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз