Рейньер Жезус: «Реал Мадрид» — лучший клуб в мире» #RealMadrid #РеалМадрид #рейньер
24 Янв 2020, 17:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Рейньер Жезус: «Реал Мадрид» — лучший клуб в мире»

Юный бразилец Рейньер Жезус стал единственным подписанием «Реал Мадрид» в этом январском трансферном окне, но, общаясь с журналистами бразильского издания Globoesporte, подросток не мог скрыть своего удовольствия от перехода в стан «сливочных».

Дебютировав на профессиональном уровне в прошлом сезоне, Жезус уже выиграл бразильскую Серию А и Копа Либертадорес и теперь сосредоточен на следующем этапе своей карьеры в Европе.

О переходе в «Реал Мадрид»
«Переход в «Реал Мадрид», в самый лучший и великий клуб в мире, - это словно сбывшаяся мечта для меня и моей семьи. Это чувство безмерного счастья - я очень счастлив».

Об общение с бразильскими игроками «Реал Мадрида»
«Марсело прислал мне сообщение, и Родриго тоже. Я был рад, что они поприветствовали меня. Сейчас надо спокойно переехать, встать на ноги, а дальше посмотрим, что произойдет».

О том, за какую команду будет играть, кроме «Фламенго», если вернется на родину
«Нет, нет, вы в своем уме? Моя любовь к «Фламенго» только росла с тех пор, как мне было 12 лет. Я бы никогда не стал играть за «Васко» - они наши соперники, и они мне не нравятся».

В минувший понедельник 18-летний подросток подписал контракт с «Реалом» до июня 2026 года, перейдя в клуб за 30 миллионов евро.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14139
Рейньер Жезус: «Реал Мадрид» — лучший клуб в мире»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз