29 Мар 2009, 18:42 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Манчестер Сити», «Тоттенхэм» и «Милан» интересуются Каннаваро

Контракт Фабио Каннаваро с «Реал Мадридом» истекает 30 июня этого года, и несколько команд готовы открыть итальянцу свои двери. Будущее ветерана, которому в сентябре исполнился 36 лет, находится в подвешенном состоянии, в связи с чем его агент Энрико Феделе оценивает возможность продолжения карьеры Каннаваро в таких клубах как «Манчестер Сити», «Тоттенхэм» и «Милан».

В условиях экономического кризиса самой заинтересованной в Каннаваро стороной является «Манчестер Сити», который готов выплачивать защитнику зарплату в 4,3 миллиона евро в год. Об этом вчера сообщило издание «Daily Mirror». В свою очередь «Тоттенхэм» надеется воспользоваться возможностью приобрести Каннаваро бесплатно, после того как Хари Реднапп и руководство клуба в целях экономии средств намерены летом искать игроков - свободных агентов.

Поводом активизироваться европейским клубам, заинтересованным в услугах Каннаваро, послужило одно из последних заявлений игрока: «Я считал свой контракт уже практически продленным, когда в клубе работал экс-президент Рамон Кальдерон, но сейчас ситуация изменилась, и любой клуб может меня приобрести».

В числе команд, интересующихся Каннаваро, находится и «Милан». По окончании сезона карьеру завершит Паоло Мальдини, кроме того, «Милан» не рассчитывает продлевать контракт с Джузеппе Фавалли, в связи с чем «россонери» могли бы сделать предложение Каннаваро.

Агент футболиста по-прежнему уверен, что шансы Каннаваро остаться в «Реале» велики: «Его слова были неправильно интерпретированы прессой. Игрок никогда не говорил о разногласиях с «Мадридом» по финансовым вопросам и хочет остаться в клубе».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1414
Комментарии (15)
Трансферные слухи: «Манчестер Сити», «Тоттенхэм» и «Милан» интересуются Каннаваро
 
Аватар для Guf
Нееет только не это,Канну надо удержать как угодно.Если он уйдёт из клуба,то Реал ещё долго не сможет найти достойную пару оборонцев,которая так сыграется как Пепе вместе с Канной.Это будет самая грубая ошибка руководства,наряду с такими ошибками как увольнение Капелло,Дель Боске.Оставьте Канну!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Каннаваро уже не молод,даже несмотря на то,что он защитник. Невозможно играть постоянно на высоком уровне. В любом случае в команде появится новый центральный защитник,который сможет заменить его. А если Фабио всётаки не захочет завершить карьеру в Мадриде,то это самое время для того,чтобы сменить клуб,при всём моём уважении к Канну)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
милан как обычно обьедки реала покупает!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
При всем уважении к Фабио, ему уже пора на отдых, как бы грубо это не звучало, все таки ему не 20 лет, да и играет он не как в лушие годы.Хотя если есть варианты продолжения в том же Сити ,почему бы и нет, заработает побольше на закате карьеры, но это уже его дело.

to Figo
Я бы не сказал что Каннаваро так не заменим это раз. А во вторых они не очень то и надежны вместе с Пепе ,тому потверждение матч Ливерпуль - Реал Мадрид!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Нужен он нам еше год, без него линия обороны развалиться. Один комментатор хорошо подметил, что -то типа* сладкая парочка Пепе и Канаваро, хотя кан не молод, но он подсказывает Пепе и тот и за себя бегает и за него*.
Ответить пользователю
  
Кем бы ни был новый президент,он совершит ошибку,если не продлят с Фабио контракт.Да,немолод.Да,нест абилен как раньше.Но огромный опыт за плечами делает его основой нашей обороны.Таким БУДЕТ Пепе через пару лет,таким является сейчас Каннаваро.Год ещё один нужно ему дать,тем более он сам этого хочет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Зашитник он великолепный ,но в силу возраста уже не тот что был прежде!!!Отпускать его не надо, он ещё нам в следущем сезоне поможет!!!Однако замену ему надо уже подыскать ,т.к. Пепе и Канна явно не самая сильная связка зашитников в Ла Лиге!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Если ему придется уходить, порекомендовал бы милан.. По возрасту подходит, да и заменит человека на 5 лет старше его, заодно и милан свою линию защиты омолодит:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
да ладно пускай уходит... главное чтобы вовремя подыскали ему замену!! аа то нам эксперементы не нужны!! никогда не любил этого игрока(из-зп сборной Италии!) да и в Реале как-то итальянцы не смотряться..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для sailisaC rekI
Он блистал в Ювентусе но сыграл в Реале нормально... Уже ему пора попрощаться с футболом...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
да ладно пускай уходит... главное чтобы вовремя подыскали ему замену!! аа то нам эксперементы не нужны!! никогда не любил этого игрока(из-зп сборной Италии!) да и в Реале как-то итальянцы не смотряться..
— Pinhas Посмотреть сообщение


Я тоже не навижу итальянцев!!! Но к Фабио уважение все таки есть!!! Но мне кажится, на 1 сезон можно оставить! Метцельдер все таки хоть и моложе, но травмы его уже порядком надоели!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
да ладно пускай уходит... главное чтобы вовремя подыскали ему замену!! аа то нам эксперементы не нужны!! никогда не любил этого игрока(из-зп сборной Италии!) да и в Реале как-то итальянцы не смотряться..
— Pinhas Посмотреть сообщение
Честно говоря,бесят вот такие недалекие расисткие высказывания..((
Какая разница,кто он по национальности???Итальянец или киргиз??Если он играет в Реале и играет хорошо...
И кто кроме Канны в Реале-то был?Это к тому,что итальянцы не смотрятся.((Нефотогеничны,ч то ли?
Думать надо,когда что-то пишешь.А то привыкли прикрываться "ИМХО",когда напишут херню.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Я сначала уж подумал, что оптимальный вариант - это Милан, всё таки, как ни как, а родина, но потом вспомнил сколько Каннаваро лет и понял, что он для них слишком молод. Вот поиграет годика 4 в МС (кстати вместе с Робиньо), и потом смело может переходить в Милан!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
Честно говоря,бесят вот такие недалекие расисткие высказывания..((
Какая разница,кто он по национальности???Итальянец или киргиз??Если он играет в Реале и играет хорошо...
И кто кроме Канны в Реале-то был?Это к тому,что итальянцы не смотрятся.((Нефотогеничны,ч то ли?
Думать надо,когда что-то пишешь.А то привыкли прикрываться "ИМХО",когда напишут херню.
— Jet Посмотреть сообщение
не понял а что тебе не нравится в моём сообщении??? не нравятся мне итальянские игроки!! я не говоря что итальянская нация мне не нравится или какая-то другая... Не каннаваро и никто другой из сборной Италии мне никак не симпотичны!! может за исключением (дель пьеро и тотти)!!! я прекрасно думаю что пишу!!! пускай уходит..думаю замену ему найдётся... да всё равно если останется то максимум ещё на один сезон!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Все ок.. Так в милане он же омолодит защиту этого клуба, так что думаю ему лучше идти туда, тем более что контракт его не держит.. Там еще сезона 3 поиграет, а у нас максимум сезон.. А то что для милана он молод, эт поправимо.. со временем:)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз