30 Мар 2009, 15:35 | Оцените публикацию

Гути и Мичел Сальгадо посетили Катар

Двое футболистов «Реал Мадрида», Гути и Мичел Сальгадо, пользуясь выходными днями в связи с проведением матчей национальных команд, вчера побывали в столице Катара Дохе, где представляли «королевский клуб» на мероприятии, организованном академией «Aspire Academy of Excellence», занимающейся поисками футбольных талантов в стране.

Вместе с игроками «Реала» в Катар прилетел их бывший одноклубник Фернандо Морьентес. В присутствии директора академии Тарика Азиз Аль-Намаа футболисты приняли участие в различных мероприятиях и конкурсах, сопровождаемые 81-им учеником академии в возрасте от десяти до шестнадцати лет.

Гути, Сальгадо и Морьентес вручили детям подарки: футболки «Реала» и «Валенсии» и многочисленные автографы. Кроме того, свои подписи игроки оставили на специальной доске, где уже расписывались такие звезды мирового футбола как Пеле, Марадона и Зидан.

Это был не первый случай, когда футболисты мирового уровня приезжали в Катар. В 2005 году, поучаствовать в рекламной акции в поддержку академии в Катаре приезжал Рональдиньо. В начале этого месяца в ходе визита «Милана» в Катар академию посетили Бекхэм, Кака, Мальдини и Карло Анчелотти.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1415
Комментарии (24)
Гути и Мичел Сальгадо посетили Катар
Извини, я просто не пойму, ты прикалываешься или действительно так считаешь, как пишешь в своих постах??? Хотя в обоих случаях это как-то, мягко сказать, неумно. По твоему мнению, Марсело родился с надписью на лбу, что он защитник?! Или не может так произойти,что он раньше играл не на своей позиции,а сейчас лучше чувствует себя в полузащите...А что сейчас думать о том, как бы играл Робиньо,если он так подло поступил с клубом, когда "уходил"?..Про Силву:конечно может он и в центре играть, но будет ли от него там польза, которую приносит Гути? а еще Силва может и в защите поиграть и на ворота встать, если надо будет*lol*
— Guti Посмотреть сообщение
Мне Гути не нравится потому что он не стабильный!!!Выдает классный матч и потом пару матчей играет хреного!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Пусть там и останутся,на совсем)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для xEmoRauLx
Мне Гути не нравится потому что он не стабильный!!!Выдает классный матч и потом пару матчей играет хреного!!!!
— Pyro Посмотреть сообщение
Или ты совсем малолетка ,или видел очень мало матчей Реала или ты вобще в футболе не шаришь..Это один из немногих игроков ,который ,когда в порядке тащит команду ,уже не первый год...Если бы ты писал ,про период Гути времен Дель Боске ,я бы согласился ,что у Гути раз на раз не приходится,но не на сегодняшний временной промежуток .От Гути на поле всегда есть толк ,даже когда он хандрит ,он всегда за матч выдаст парочку креативных передач
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Или ты совсем малолетка ,или видел очень мало матчей Реала или ты вобще в футболе не шаришь..Это один из немногих игроков ,который ,когда в порядке тащит команду ,уже не первый год...Если бы ты писал ,про период Гути времен Дель Боске ,я бы согласился ,что у Гути раз на раз не приходится,но не на сегодняшний временной промежуток .От Гути на поле всегда есть толк ,даже когда он хандрит ,он всегда за матч выдаст парочку креативных передач
— xEmoRauLx Посмотреть сообщение
Одно другому не мешает - это раз. Я, если судить по дате рождение в твоём профиле, тоже малолетка.
Некоторые люди и в 17 лет разбираются в футболе. И своими аналитичесскими способностями поражающие воображение. Да и фору в адекватности дать тоже могут многим.

Я не защищаю в данном случае Pyro. Он высказался как высказался. Но ведь Хосе Мария не стабилен. Это факт. Он крайне не стабилен. И это мешало ему всю его карьеру в Реале. Он и сейчас остался подающим надежды. В 31 год-то. Ведь никто не знает что и когда от него ждать. При каждой смене тренера ему приходилось вновь добиваться места в составе.

А парочки "креативных" перадач за матч, играя в Мадридском Реале - маловато будет. Теперь уж так. Нынче другие законы футбола. И 'корабли из другой материи'. На "парочке" не выйдешь в полуфинал Лиги Чемпионов.

И, обращение ко всем, вознесшим себя в ранг гениев футбольной мысли:

Человеку свойственно ошибаться. Свойственно не вырости, или свойстенно не добрать немного ясности мысли и красноречия. Но это не даёт Вам право всем скопом набрасываться на него. Кто из нас идеален?
А выделиться на фоне - много ума не требует.
Ответить пользователю
  
Или ты совсем малолетка ,или видел очень мало матчей Реала или ты вобще в футболе не шаришь..Это один из немногих игроков ,который ,когда в порядке тащит команду ,уже не первый год...Если бы ты писал ,про период Гути времен Дель Боске ,я бы согласился ,что у Гути раз на раз не приходится,но не на сегодняшний временной промежуток .От Гути на поле всегда есть толк ,даже когда он хандрит ,он всегда за матч выдаст парочку креативных передач
— xEmoRauLx Посмотреть сообщение
Ты что из себя знатка футбола строеш????Ты правильно заметил, когда он в порядке ташит за собой команду, а он бывает в порядке только в 10-15играх из 60игр!!!!!Похоже что ты смотрел только те матчи, где он нормально играл!!!!А кто из нас шарит в футболе, не тебе решать!!!!Если у нас не совподают мнения это не повод для того чтобы так грубо выражатся - мол.....малолетка,не шарит........
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз