Мадридисты выразили в социальных сетях соболезнования в связи со смертью легендарного баскетболиста Коби Брайанта, погибшего вместе со своей дочерью в результате крушения вертолета. #RealMadrid #РеалМадрид #кобибрайант
27 Янв 2020, 10:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Мадридисты выразили в социальных сетях соболезнования в связи со смертью легендарного баскетболиста Коби Брайанта, погибшего вместе со своей дочерью в результате крушения вертолета.

GarethBale11
Ты был вдохновением для многих

marcelotwelve
Жизнь проходит быстро. Мы должны жить так, будто завтра не наступит.
Твое наследие будет вечным. Сил и любви твоей семье и семьям других пассажиров, оказавшихся на борту. Покойся с миром, Коби. Этот мир будет скучать по тебе.

rodrygogoes
Мой главный кумир в баскетболе! Ужасные новости. Покойся с миром, Черная Мамба.
nachofdez90
Покойся с миром. Пусть Бог дарует силы этой семье.

marianodiazmejia
RIP Черная Мамба
marcoasensio10
Шокирован смертью одной из величайших легенд спорта Коби Брайанта. Пусть он, его дочь и товарищи упокоятся с миром.

toni.kr8s
Невозможно подобрать слова.

lucasvazquez91
Вдохновитель и легенда. Невозможно смириться. Спасибо за все, что ты сделал для спорта. Покойся с миром, Коби.

lukamodric10
Истинная легенда. Не могу поверить в случившееся. Мы будем скучать по тебе, Коби.

thibautcourtois
"Если вы не верите в себя, в вас никто не поверит", - Коби Брайант. Покойся с миром. Я совершенно опустошен этой ужасной новостью. Мир потерял великого спортсмена. Выражаю свои соболезнования всей его семье.

SergioRamos
Легенда.


https://blancos.info/n14151
Мадридисты выразили в социальных сетях соболезнования в связи со смертью легендарного баскетболиста Коби Брайанта, погибшего вместе со своей дочерью в результате крушения вертолета.

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз