«Вальядолид» – «Реал Мадрид» 0-1. Мнения тренеров #RealMadrid #РеалМадрид #вальядолид #зидан
27 Янв 2020, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Вальядолид» – «Реал Мадрид» 0-1. Мнения тренеров

На пресс-конференции после победы над «Вальядолидом» в рамках 21-го тура Ла Лиги 2020 главный тренер «Реала» Зинедин Зидан был немногословен и сдержан в своих эмоциях.

Зинедин Зидан: «Перед голом я сказал Начо, чтобы он отправился к ближней штанге»

Об игре
«Это был сложный матч против непростого соперника, который всего один раз проиграл на своем стадионе. Они очень хорошо играют в футбол, поэтому эта победа очень важна ля нас».

О лидерстве
«Первое место в таблице ничего не меняет – мы должны продолжать делать то, что у нас хорошо получается: впереди еще долгий и сложный путь».

О первом тайме
«Их рисунок игры вызвал у нас некоторые трудности, но мы старались больше играть на их половине… Во втором тайме мы стали лучше действовать и быстрее двигались с мячом. В первом тайме «Вальядолид» был очень силен в физическом плане».

О Начо Фернандесе
«Я доволен им. Как раз перед забитым голом я сказал ему, чтобы он отправился к ближней штанге. Защитники обычно не забивают много, поэтому я рад за него».

О забитых голах
«Я не думаю, что нам не хватило голов. В первом тайме нам было нелегко, в особенности из-за схемы игры нашего соперника и из-за того, что их игроки были хорошо подготовлены к этому матчу физически. У нас было преимущество в игровом компоненте, особенно во втором тайме. Ничего страшного, что Карим Бензема не забил сегодня – значит, он забьет в следующем матче».

О защите
«В оборонительном плане мы делаем все хорошо, и это является нашей сильной стороной. Каждый игрок принимает участие в оборонительных действиях, и, когда мы теряем мяч, то сразу начинаем прессинговать. Мы не пропускаем, но в то же время мы создаем много опасных моментов, чтобы забить гол – именно это сегодня и произошло».

О смерти Кобе Брайанта
«Это ужасная новость, которая нас всех потрясла. Я не могу ничего сказать, это очень тяжело. Мы все соболезнуем».


Серхио Гонсалес Сориано: «Я очень зол – мы не должны отдавать просто так такие матчи»

Главный тренер «Вальядолида» Серхио Гонсалес Сориано, напротив, был раздосадован пропущенным голом и итоговым результатом игры.

О результате

«Я очень зол, потому что мы не должны были проигрывать матч из-за одного подобного удара. Мы очень много работали над тем, чтобы этого не произошло – мы весьма раздосадованы».

О рисках
«Мы были немного зажаты, возможно – из-за сильного прессинга: мы не были так сильны, как обычно это бывает на нашем стадионе. Но сразу же после пропущенного гола мы стали действовать более раскованно и были готовы рисковать».

О заменах
«Похоже, мне не стоит производить замены – как только я их делаю, через две минуты обязательно что-то случается».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14152
Комментарии (1)
«Вальядолид» – «Реал Мадрид» 0-1. Мнения тренеров
 
Аватар для white
«Я очень зол, потому что мы не должны были проигрывать матч из-за одного подобного удара. Мы очень много работали над тем, чтобы этого не произошло – мы весьма раздосадованы».
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
Там было еще три голевых момента, где Валидолу просто повезло отскочить. Плохо вы работали значит.
И ни одного удара в створ ворот соперника тоже не лучшим образом характеризует вашу работу, мистер)))
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз