«Вальядолид» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #вальядолид #лалига
27 Янв 2020, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Вальядолид» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона

В смешанной зоне после победы над «Вальядолидом» игроки мадридского «Реала» Начо Фернандес и Тибо Куртуа поделились своими впечатлениями от игры и ожиданиями от сезона в целом.

Начо Фернандес

«Я доволен своим голом, потому что он позволил нам увезти с собой три очка, очень важные для команды, желающей выиграть Ла Лигу».

«После забитого мяча я подбежал к Зинедину Зидану, потому что изначально я не собирался принимать участие в том розыгрыше мяча, хотя до этого приходил в штрафную соперника во всех подобных моментах. Однако Зидан сказал мне, чтобы я отправился к ближней штанге – совпадение или нет, но мяч пришёл прямо ко мне».

«Да, это правда, что по сравнению с предыдущими сезонами я стал получать меньше игрового времени. Тем не менее, я чувствую доверие главного тренера, и это является для меня самым главным. Я был травмирован на протяжении двух месяцев, что было весьма непросто, но теперь я готов на 100%, и Зидан может рассчитывать на меня, когда это необходимо. Неважно, хорошо или плохо идут дела – эта команда будет с тренером до самого конца: в этом и заключается ключ к успехам последних лет».

Тибо Куртуа

«Нам пришлось нелегко на домашнем поле «Валенсии» – «Месталья» является сложным стадионом, но там возможно все. Мы должны думать только о себе и не смотреть на другие команды: если мы сосредоточимся на том, что мы должны сделать, то все у нас получится».

«Сезон очень длинный, поэтому здесь не обойтись без взлётов и падений – сейчас мы находимся в очень хорошей форме. На полях подобно этому завоевываются чемпионство, и сегодня мы сумели победить».

«Эден Азар приходит в себя после полученной травмы, но он не принимал участие в матчах с конца ноября: нельзя рассчитывать на то, что через неделю он получит игровое время – нужно быть реалистами. Мы все ждем, когда он вернется и будет помогать нашей команде».

«Мы хотим выиграть Ла Лигу, но мы не должны думать о том, что уже в январе стали чемпионами: на следующей неделе нам предстоит встретиться с «Атлетико», который будет биться до последнего, несмотря на свою не совсем удачную серию. Я знаю Диего Симеоне – его команда будет заряжена за игру».

«Футбол не стоит на месте: даже если в прошлом твоя команда достигла большого успеха, самое главное – то, что происходит в настоящем. Если бы они выиграли у нас в серии пенальти, возможно, тогда бы они имели преимущество. В субботу «Атлетико» приедет умирать на «Сантьяго Бернабеу».

«Это очень грустная новость, потому что кроме Кобе Брайанта в том вертолете была и его дочь. Очень жаль. Я являюсь поклонником НБА, и я рос на его играх. Он оставил нам в наследство свой менталитет победителя и пример того, как усердно нужно работать для достижения результата».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14154
«Вальядолид» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз