Участие Гарета Бэйла в кубковом матче практически исключено. Дерби пока под вопросом #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл #травма
28 Янв 2020, 01:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Участие Гарета Бэйла в кубковом матче практически исключено. Дерби пока под вопросом

С большой долей вероятности Гарет Бэйл не сможет принять участие в матче 1/8 финала Кубка Короля против «Сарагосы» (среда, 23:00 по московскому времени), также под вопросом его участие в дерби против «Атлетико» (суббота, 18:00 по московскому времени). Сегодня Бэйл, который получил травму голеностопа в матче против «Унионистас Саламанка», вернулся к тренировкам, однако он занимался отдельно от остальных игроков, несмотря на то, что Зинедин Зидан рассчитывал увидеть валлийца в общей группе.

«Там нет ничего серьезного, и я надеюсь, что Гарет присоединится к общей группе в ближайший понедельник. Нам остается только ждать. Я вижу, что он, как и всегда, хочет быть с нами и играть», – заявил главный тренер «Мадрида» на пресс-конференции в прошлую субботу. Однако ожидания Зидана не оправдались, и все ведет к тому, Бэйл пропустит очередной кубковый матч.

Тем не менее, еще сохраняется вероятность того, что Гарет Бэйл в отличие от Эдена Азара примет участие в субботнем матче против «Атлетико». Бельгиец, повредивший лодыжку 26 ноября прошлого года, уже занимается с мячом, но пока индивидуально, из-за чего он не успевает подготовиться к дерби. В Королевском клубе не хотят форсировать сроки восстановления Азара, чтобы иметь возможность рассчитывать на него в полном объеме в одном из ключевых матчей этого сезона, а именно в 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Манчестер Сити» (26 февраля).

«Я не могу сказать, когда Эден сможет вернуться – это было бы слишком громким заявлением. Мы всем довольны и надеемся, что он восстановится, как можно скорее», – выразил свои надежды Зидан на все той же субботней пресс-конференции.

Вместе с Гаретом Бэйлом и Эденом Азаром также занимается и Марко Асенсио, который продолжает восстанавливаться от тяжелой травмы, полученной прошлым летом.

Перед началом сегодняшней тренировочной сессии, вся команда «Мадрида» почтила память трагически погибшего Кобе Брайанта минутой молчания, во время которой Серхио Рамос надел футболку легенды НБА с 10-м номером на спине.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14158
Комментарии (1)
Участие Гарета Бэйла в кубковом матче практически исключено. Дерби пока под вопросом
 
Аватар для white
Еще один "красавец".
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз