30 Мар 2009, 18:47 | Оцените публикацию

Рафаэль Ван дер Ваарт опроверг информацию о своём желании перейти в «Челси»

Полузащитник мадридского «Реала» в заявлении на своем официальном сайте опроверг информацию британской прессы, которая сообщала о желании Ван дер Ваарта уехать в «Челси»: «Я прочитал, как были интерпретированы мои заявления, в которых якобы говорится о моем желании уйти в «Челси». В них нет ни капли правды. Я не говорил ничего нового о своем будущем».

Голландец дал понять, что надеется дождаться президентских выборов, узнать, останется ли тренером команды Хуанде Рамос, и в зависимости от этого он примет решение остаться в клубе или уйти: «Этим летом в «Мадриде» изменится очень многое. В клубе появятся новый президент и, может быть, новый тренер. Я надеюсь дождаться перемен и увидеть, что я смогу сделать в моем положении».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1416
Комментарии (31)
Рафаэль Ван дер Ваарт опроверг информацию о своём желании перейти в «Челси»
 
Аватар для BCE OK
Чёрт, как жаль. Парень за пол года пропал. Всегда очень нравилось как он играл. Даже как-то неприятно слышать, что он чуть ли не худший игрок в команде (как это сейчас пресса преподносит). Почему некоторым дают и большее количество времени на адаптацию, а ему не дали?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
отличный игрок вот только Хуанде ему не доверяет,ему бы пару шансов и он покажет всем зачем он приехал в Мадрид.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Грамотно рассуждает. Поговорит с другим тренером, а потом решит
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Он будет ждать, и он дождётся... Жаль что только пока не ясно чего именно...
А вообще по хорошему, он отличный игрок и каждый тренер будет рад видеть его в своей команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Если у него есть терпение, то всё будет просто замечаетльно - это хорошо что игроки не собираться уходить, а будут ждать новое руководство, что бы решить своё будущие - они правильно мыслят и не рубят голову с горяча. В частности ВДВ и Кана будут ждать и это радует.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Чует парень куда ветер дует, в принципе при Хуанде патенциальному плеймейкеру заиграть очень сложно, не любит он похоже "свободных художников", у него их небыло в Севильи нет и в Реале, Возможно следующий тренер будет более лоялен к игрокам этого амплуа и у Рафы появиться больше шансов.
Ответить пользователю
  
мне нравится хуанде и ВДВ тож нравится, но смотря матчи мне становится жалько что ВДВ не играет а вместо него играет гути, парехо х.гарсиа или тот же ласс
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
мне нравится хуанде и ВДВ тож нравится, но смотря матчи мне становится жалько что ВДВ не играет а вместо него играет гути, парехо х.гарсиа или тот же ласс
— Pyro Посмотреть сообщение
Просто нет слов.

п.с. Хорошо матчи смотришь...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Блин, мне его было реально жалко когда его не выпустили в матче с шотландцами!!!( он там реально чуть ли не расплакался(((( .....будем надеется, что увидим Рафу на поле в ближайший уикэнд!!!)
Ответить пользователю
  
Был у Ван дер Ваарта один такой матч с Валенсией. Реал тогда очень мощно начал, Рафа играл в основе и в штангу залепил, а мог получиться великолепный для него матч и шанс сразу заиграть при Хуанде. А вообще свое мнению почему Хуанде сейчас не использует таких как Гути или Рафа уже высказывал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
мне нравится хуанде и ВДВ тож нравится, но смотря матчи мне становится жалько что ВДВ не играет а вместо него играет гути, парехо х.гарсиа или тот же ласс
— Pyro Посмотреть сообщение
Господи, ты наверное не ту команду смотрел, что-то перепутал...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
мне нравится хуанде и ВДВ тож нравится, но смотря матчи мне становится жалько что ВДВ не играет а вместо него играет гути, парехо х.гарсиа или тот же ласс
— Pyro Посмотреть сообщение
вот ты жжёшь!!*lol* а что ВДВ поставить в роли опорника играть что ли??ладно,такие глупости,как ты написал, можно даже не обсуждать
Ответить пользователю
  
Ну начинается-это говорил,это не говорил...Ничего нового Рафа не открыл-при Хуанде его шансы минимальны(как ни печально),нужно действительно ждать лета-всё прояснится.Хотя в идеале конечно не терять ни Рамоса,ни ВДВ летом.Игрок отменный.
Ответить пользователю
  
Цитата:
Сообщение от Pyro
мне нравится хуанде и ВДВ тож нравится, но смотря матчи мне становится жалько что ВДВ не играет а вместо него играет гути, парехо х.гарсиа или тот же ласс

Просто нет слов.

п.с. Хорошо матчи смотришь...

я имел ввдеду на замену выпускают гути парехо х.гарсию а ласс помоему вообше не достоин места в основе так как он заиграл благодаря тактике х.рамоса. вот посмотрим сможет ли он заиграть если уволят рамоса*angry*

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Pyro
мне нравится хуанде и ВДВ тож нравится, но смотря матчи мне становится жалько что ВДВ не играет а вместо него играет гути, парехо х.гарсиа или тот же ласс

Господи, ты наверное не ту команду смотрел, что-то перепутал...

ничего я не путал это вы меня не правильно поняли я имел веду в разных матчах иногда выпускает гути иногда дибилного фобуберта иногда парехо и так даллее
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
Мне тоже очень нравится ВДВ!! жалко его... НО лучше пускай уйдёт он чем Рамос!!! это однозначно!!! А если Рамос останется и всё же не будет доверять Рамосу... то пускай едет в Челси и играет!! наоборот жалко классного игрока,который сидит в таком возрсте на скамейке и не может проявить себя...
Ответить пользователю
  
а ласс помоему вообше не достоин места в основе так как он заиграл благодаря тактике х.рамоса. вот посмотрим сможет ли он заиграть если уволят рамоса
— Pyro Посмотреть сообщение
А можно поподробнее вот об этом? Непонятно почему это именно тактика Рамоса помогла раскрыться Лассу.
Как по мне, на футболиста смотрят по игровым характеристикам, эффективности, стабильности. И Лассу всего хватает, даже замного на данном этапе его карьеры в команде.
Ответить пользователю
  
gogobyby
Напремер в матче с Зенитом Барсой и Валенсией не было Ласса и команда довольно прилично оборанялась!!!!!!Только в матче с барсуками пропустили да еше в концовке игры!!!!!!!
Ответить пользователю
  
Неужто с Лассом центр стал хуже?
Да и вообще, мы говориле не о Реале без Ласса, а о том, что только при Рамосе Ласс может играть хорошо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Pyro
Твои соменения в мастерстве Ласса непонятны. Человек выполняет огромный объем черновой работы, вот если бы он был эдаким свободным художником, которому Рамос разрешил играть по вдохновению, где ему удобнее и приятнее - тогда другое дело. Не надо забывать, что именно Ласс стал необходимым связующим звеном, которого так не хватало Реалу в первой половине сезона, и именно он придал нашему центру поля цепкость и надежность.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз