30 Мар 2009, 18:47 | Оцените публикацию

Рафаэль Ван дер Ваарт опроверг информацию о своём желании перейти в «Челси»

Полузащитник мадридского «Реала» в заявлении на своем официальном сайте опроверг информацию британской прессы, которая сообщала о желании Ван дер Ваарта уехать в «Челси»: «Я прочитал, как были интерпретированы мои заявления, в которых якобы говорится о моем желании уйти в «Челси». В них нет ни капли правды. Я не говорил ничего нового о своем будущем».

Голландец дал понять, что надеется дождаться президентских выборов, узнать, останется ли тренером команды Хуанде Рамос, и в зависимости от этого он примет решение остаться в клубе или уйти: «Этим летом в «Мадриде» изменится очень многое. В клубе появятся новый президент и, может быть, новый тренер. Я надеюсь дождаться перемен и увидеть, что я смогу сделать в моем положении».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1416
Комментарии (31)
Рафаэль Ван дер Ваарт опроверг информацию о своём желании перейти в «Челси»
просто центр стал более оборанительнее, нежели атакуишее

Добавлено через 6 минут
gogobyby - Я подметил те игры, когда команда играла при Рамосе и в них не было Ласса
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Я думаю что и с Хуанде у нег обудет время себя проявить..Нужно только ждать.
Ответить пользователю
  
Ну я понял. Однако вопрос был не в том.
Не сочти за глупость, но были и отличные игры в которых Касильяс не стоял в воротах.
Ответить пользователю
  
Chto to ti yavno putoesh. S Zenitom mi ne propustili potomu chto Zenit bil nikakim. S putoy, da mi oboranyalis xorosho, no eto blagodarya neverayatnoy otdache igrokov a s Valey u nas voobshe ne bilo oboroni, i mi ne propustili potomu chto oni prosrali vse svoi momenti. I pro VDV. Kogda to mi pojaleim chto poteryali ego (esi eto sluchitca).
Ответить пользователю
  
Chto to ti yavno putoesh. S Zenitom mi ne propustili potomu chto Zenit bil nikakim. S putoy, da mi oboranyalis xorosho, no eto blagodarya neverayatnoy otdache igrokov a s Valey u nas voobshe ne bilo oboroni, i mi ne propustili potomu chto oni prosrali vse svoi momenti. I pro VDV. Kogda to mi pojaleim chto poteryali ego (esi eto sluchitca).
— Kavaro Посмотреть сообщение
Кажется ты путаеш, а не я!!!Никто и не говорил что в матче с Зенитом мы пропустили!!!!!3:0 в нашу пользу было!!!!!!
Да благодаря Рамосу мы стали играть надежнее в обороне, а не благодаря Лассу а благодаря отдаче футбалистов при новом тренере!!!!!!
А в матче с Валенсией, мы тоже несколько 100% моментов просрали!!!!

Добавлено через 2 минуты
Ну я понял. Однако вопрос был не в том.
Не сочти за глупость, но были и отличные игры в которых Касильяс не стоял в воротах.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Касильяса не было в воротах только в матче с Зенитом и в кубковых играх в этом сезоне!!!!!!!!!!1

Добавлено через 5 минут
Да еше, я просто хотел, чтоб Хуанде наигрывал в полузашите связку ВДВ, Снайдера и Гаго!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
В первой половине сезона у нас не было Ласса и не было нормального Мамаду, мы пропускали больше чем главные аутсайдеры Ла Лиги. Этого ли тебе хочется, убрав Ласса? В любой, практически любой, стоящей команде, которая своей главной целью видит конечный результат - победу, есть игрок разрушитель.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
У-ха-ха-ха!
Кто здесь утверждает, что Ласс не ко двору пришёлся? Полнейшая ересь!

Да, после прихода Хуанде, команда заиграла надёжнее, не считая второго матча 1/8 финала Лиги Чемпионов. Но там и уровень, и соперник был, вы уж извините, на данный момент куда сильнее, чем мы и та же "Барса". По крайне мере на мой взгляд.
А после потери Махамаду Диарра, мы потеряли связующею часть между обороной и атакой. Но не было счастья, да несчастье... даже не помогло, а подтолкнуло к решению в приобретении второго Диарра - Лассаны.
И он оказался, по-моему, более универсальнее, чем Махамаду; и в скорости, и в настырности в единоборствах, и в искусстве паса, как продольных, так и диагональных. В единственном аспекте он не силён – в борьбе на «втором этаже». Но что тут поделаешь, если природа не наградила его ростом Яна Коллера? Но всё равно по мне он куда продуктивнее малийского тёски.
Единственный матч, который ему не удался, так это матч с "Атлетами" из Мадрида. Но там был роковой просчет Хуанде Рамоса, решившего поставить Лассана на позицию правого защитника.
Поэтому, даже «слышать» не хочу эту критическую глупость по отношению к Лассана Диарра.
На данный момент он заслуживает только оваций со стороны болельщиков «бланкос». А что будет дальше… поживём – увидим… Счастливо! *wink_1*
Ответить пользователю
  
У-ха-ха-ха!
Кто здесь утверждает, что Ласс не ко двору пришёлся? Полнейшая ересь!

Да, после прихода Хуанде, команда заиграла надёжнее, не считая второго матча 1/8 финала Лиги Чемпионов. Но там и уровень, и соперник был, вы уж извините, на данный момент куда сильнее, чем мы и та же "Барса". По крайне мере на мой взгляд.
А после потери Махамаду Диарра, мы потеряли связующею часть между обороной и атакой. Но не было счастья, да несчастье... даже не помогло, а подтолкнуло к решению в приобретении второго Диарра - Лассаны.
И он оказался, по-моему, более универсальнее, чем Махамаду; и в скорости, и в настырности в единоборствах, и в искусстве паса, как продольных, так и диагональных. В единственном аспекте он не силён – в борьбе на «втором этаже». Но что тут поделаешь, если природа не наградила его ростом Яна Коллера? Но всё равно по мне он куда продуктивнее малийского тёски.
Единственный матч, который ему не удался, так это матч с "Атлетами" из Мадрида. Но там был роковой просчет Хуанде Рамоса, решившего поставить Лассана на позицию правого защитника.
Поэтому, даже «слышать» не хочу эту критическую глупость по отношению к Лассана Диарра.
На данный момент он заслуживает только оваций со стороны болельщиков «бланкос». А что будет дальше… поживём – увидим… Счастливо! *wink_1*
— White storm Посмотреть сообщение
Я не говорю что он прешелся не ко двору,просто люблю смотреть более атакуйши футбол нежели обаранителный!!!Мы же не из А серии
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Гути намного полезнее ВДВ! Он на мой взгляд не знает что от него требуется на поле...( А игрок отличный!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Я не говорю что он прешелся не ко двору,просто люблю смотреть более атакуйши футбол нежели обаранителный!!!Мы же не из А серии
— Pyro Посмотреть сообщение
Простите, но Вы все матчи "Реала" видел с участием Лассаны Диарра?
Он даже более продуктивен в этом качестве, чем многие полузащитники нашего Клуба. Поэтому, здесь ещё можно поспорить, кто играет в серии «А», а кто в Ла Лиги.
И уж тем более, упрекать игрока (пусть даже он и опорник), что он показывает сугубо оборонительный стиль игры, который, кстати, играл у Арсена Венгера... Даааааааааааааааааааааааа аааааа! *shock*

Хм, мне вот интересно: Вы с 2006 года футболом увлекаетесь?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Хватит. Набросились. Парню тоже нужно опыта набираться. Со всеми было. Это я о форумчанине.
Это ветка о Рафаэле и его неопределенном будущем.
Ответить пользователю
  
Простите, но Вы все матчи "Реала" видел с участием Лассаны Диарра?
Он даже более продуктивен в этом качестве, чем многие полузащитники нашего Клуба. Поэтому, здесь ещё можно поспорить, кто играет в серии «А», а кто в Ла Лиги.
И уж тем более, упрекать игрока (пусть даже он и опорник), что он показывает сугубо оборонительный стиль игры, который, кстати, играл у Арсена Венгера... Даааааааааааааааааааааааа аааааа! *shock*

Хм, мне вот интересно: Вы с 2006 года футболом увлекаетесь?
— White storm Посмотреть сообщение
Да все матчи смотрел с его участием!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз