30 Мар 2009, 18:47 | Оцените публикацию

Рафаэль Ван дер Ваарт опроверг информацию о своём желании перейти в «Челси»

Полузащитник мадридского «Реала» в заявлении на своем официальном сайте опроверг информацию британской прессы, которая сообщала о желании Ван дер Ваарта уехать в «Челси»: «Я прочитал, как были интерпретированы мои заявления, в которых якобы говорится о моем желании уйти в «Челси». В них нет ни капли правды. Я не говорил ничего нового о своем будущем».

Голландец дал понять, что надеется дождаться президентских выборов, узнать, останется ли тренером команды Хуанде Рамос, и в зависимости от этого он примет решение остаться в клубе или уйти: «Этим летом в «Мадриде» изменится очень многое. В клубе появятся новый президент и, может быть, новый тренер. Я надеюсь дождаться перемен и увидеть, что я смогу сделать в моем положении».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1416
Комментарии (31)
Рафаэль Ван дер Ваарт опроверг информацию о своём желании перейти в «Челси»

30 Мар 2009, 20:16   №2
Чёрт, как жаль. Парень за пол года пропал. Всегда очень нравилось как он играл. Даже как-то неприятно слышать, что он чуть ли не худший игрок в команде (как это сейчас пресса преподносит). Почему некоторым дают и большее количество времени на адаптацию, а ему не дали?
Ответить пользователю

30 Мар 2009, 20:31   №3
отличный игрок вот только Хуанде ему не доверяет,ему бы пару шансов и он покажет всем зачем он приехал в Мадрид.
Ответить пользователю

30 Мар 2009, 20:48   №4
Грамотно рассуждает. Поговорит с другим тренером, а потом решит
Ответить пользователю

30 Мар 2009, 21:04   №5
Он будет ждать, и он дождётся... Жаль что только пока не ясно чего именно...
А вообще по хорошему, он отличный игрок и каждый тренер будет рад видеть его в своей команде.
Ответить пользователю

30 Мар 2009, 21:10   №6
Если у него есть терпение, то всё будет просто замечаетльно - это хорошо что игроки не собираться уходить, а будут ждать новое руководство, что бы решить своё будущие - они правильно мыслят и не рубят голову с горяча. В частности ВДВ и Кана будут ждать и это радует.
Ответить пользователю

30 Мар 2009, 21:28   №7
Чует парень куда ветер дует, в принципе при Хуанде патенциальному плеймейкеру заиграть очень сложно, не любит он похоже "свободных художников", у него их небыло в Севильи нет и в Реале, Возможно следующий тренер будет более лоялен к игрокам этого амплуа и у Рафы появиться больше шансов.
Ответить пользователю

30 Мар 2009, 21:57   №8
мне нравится хуанде и ВДВ тож нравится, но смотря матчи мне становится жалько что ВДВ не играет а вместо него играет гути, парехо х.гарсиа или тот же ласс
Ответить пользователю

30 Мар 2009, 22:05   №9
мне нравится хуанде и ВДВ тож нравится, но смотря матчи мне становится жалько что ВДВ не играет а вместо него играет гути, парехо х.гарсиа или тот же ласс
— Pyro Посмотреть сообщение
Просто нет слов.

п.с. Хорошо матчи смотришь...
Ответить пользователю

30 Мар 2009, 22:18   №10
Блин, мне его было реально жалко когда его не выпустили в матче с шотландцами!!!( он там реально чуть ли не расплакался(((( .....будем надеется, что увидим Рафу на поле в ближайший уикэнд!!!)
Ответить пользователю

30 Мар 2009, 22:18   №11
Был у Ван дер Ваарта один такой матч с Валенсией. Реал тогда очень мощно начал, Рафа играл в основе и в штангу залепил, а мог получиться великолепный для него матч и шанс сразу заиграть при Хуанде. А вообще свое мнению почему Хуанде сейчас не использует таких как Гути или Рафа уже высказывал.
Ответить пользователю

30 Мар 2009, 22:28   №12
Господи, ты наверное не ту команду смотрел, что-то перепутал...
Ответить пользователю

30 Мар 2009, 23:30   №13
вот ты жжёшь!!*lol* а что ВДВ поставить в роли опорника играть что ли??ладно,такие глупости,как ты написал, можно даже не обсуждать
Ответить пользователю

30 Мар 2009, 23:41   №14
Ну начинается-это говорил,это не говорил...Ничего нового Рафа не открыл-при Хуанде его шансы минимальны(как ни печально),нужно действительно ждать лета-всё прояснится.Хотя в идеале конечно не терять ни Рамоса,ни ВДВ летом.Игрок отменный.
Ответить пользователю

30 Мар 2009, 23:46   №15
Цитата:
Сообщение от Pyro

Просто нет слов.

п.с. Хорошо матчи смотришь...

я имел ввдеду на замену выпускают гути парехо х.гарсию а ласс помоему вообше не достоин места в основе так как он заиграл благодаря тактике х.рамоса. вот посмотрим сможет ли он заиграть если уволят рамоса*angry*

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Pyro

Господи, ты наверное не ту команду смотрел, что-то перепутал...

ничего я не путал это вы меня не правильно поняли я имел веду в разных матчах иногда выпускает гути иногда дибилного фобуберта иногда парехо и так даллее
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 00:19   №16
Мне тоже очень нравится ВДВ!! жалко его... НО лучше пускай уйдёт он чем Рамос!!! это однозначно!!! А если Рамос останется и всё же не будет доверять Рамосу... то пускай едет в Челси и играет!! наоборот жалко классного игрока,который сидит в таком возрсте на скамейке и не может проявить себя...
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 00:36   №17
а ласс помоему вообше не достоин места в основе так как он заиграл благодаря тактике х.рамоса. вот посмотрим сможет ли он заиграть если уволят рамоса
А можно поподробнее вот об этом? Непонятно почему это именно тактика Рамоса помогла раскрыться Лассу.
Как по мне, на футболиста смотрят по игровым характеристикам, эффективности, стабильности. И Лассу всего хватает, даже замного на данном этапе его карьеры в команде.
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 00:40   №18
gogobyby
Напремер в матче с Зенитом Барсой и Валенсией не было Ласса и команда довольно прилично оборанялась!!!!!!Только в матче с барсуками пропустили да еше в концовке игры!!!!!!!
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 00:43   №19
Неужто с Лассом центр стал хуже?
Да и вообще, мы говориле не о Реале без Ласса, а о том, что только при Рамосе Ласс может играть хорошо.
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 00:49   №20
Pyro
Твои соменения в мастерстве Ласса непонятны. Человек выполняет огромный объем черновой работы, вот если бы он был эдаким свободным художником, которому Рамос разрешил играть по вдохновению, где ему удобнее и приятнее - тогда другое дело. Не надо забывать, что именно Ласс стал необходимым связующим звеном, которого так не хватало Реалу в первой половине сезона, и именно он придал нашему центру поля цепкость и надежность.
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 00:50   №21
просто центр стал более оборанительнее, нежели атакуишее

Добавлено через 6 минут
gogobyby - Я подметил те игры, когда команда играла при Рамосе и в них не было Ласса
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 01:14   №22
Я думаю что и с Хуанде у нег обудет время себя проявить..Нужно только ждать.
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 01:19   №23
Ну я понял. Однако вопрос был не в том.
Не сочти за глупость, но были и отличные игры в которых Касильяс не стоял в воротах.
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 01:32   №24
Chto to ti yavno putoesh. S Zenitom mi ne propustili potomu chto Zenit bil nikakim. S putoy, da mi oboranyalis xorosho, no eto blagodarya neverayatnoy otdache igrokov a s Valey u nas voobshe ne bilo oboroni, i mi ne propustili potomu chto oni prosrali vse svoi momenti. I pro VDV. Kogda to mi pojaleim chto poteryali ego (esi eto sluchitca).
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 02:27   №25
Chto to ti yavno putoesh. S Zenitom mi ne propustili potomu chto Zenit bil nikakim. S putoy, da mi oboranyalis xorosho, no eto blagodarya neverayatnoy otdache igrokov a s Valey u nas voobshe ne bilo oboroni, i mi ne propustili potomu chto oni prosrali vse svoi momenti. I pro VDV. Kogda to mi pojaleim chto poteryali ego (esi eto sluchitca).
— Kavaro Посмотреть сообщение
Кажется ты путаеш, а не я!!!Никто и не говорил что в матче с Зенитом мы пропустили!!!!!3:0 в нашу пользу было!!!!!!
Да благодаря Рамосу мы стали играть надежнее в обороне, а не благодаря Лассу а благодаря отдаче футбалистов при новом тренере!!!!!!
А в матче с Валенсией, мы тоже несколько 100% моментов просрали!!!!

Добавлено через 2 минуты
Ну я понял. Однако вопрос был не в том.
Не сочти за глупость, но были и отличные игры в которых Касильяс не стоял в воротах.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Касильяса не было в воротах только в матче с Зенитом и в кубковых играх в этом сезоне!!!!!!!!!!1

Добавлено через 5 минут
Да еше, я просто хотел, чтоб Хуанде наигрывал в полузашите связку ВДВ, Снайдера и Гаго!!!!!!!!
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 09:37   №26
В первой половине сезона у нас не было Ласса и не было нормального Мамаду, мы пропускали больше чем главные аутсайдеры Ла Лиги. Этого ли тебе хочется, убрав Ласса? В любой, практически любой, стоящей команде, которая своей главной целью видит конечный результат - победу, есть игрок разрушитель.
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 11:12   №27
У-ха-ха-ха!
Кто здесь утверждает, что Ласс не ко двору пришёлся? Полнейшая ересь!

Да, после прихода Хуанде, команда заиграла надёжнее, не считая второго матча 1/8 финала Лиги Чемпионов. Но там и уровень, и соперник был, вы уж извините, на данный момент куда сильнее, чем мы и та же "Барса". По крайне мере на мой взгляд.
А после потери Махамаду Диарра, мы потеряли связующею часть между обороной и атакой. Но не было счастья, да несчастье... даже не помогло, а подтолкнуло к решению в приобретении второго Диарра - Лассаны.
И он оказался, по-моему, более универсальнее, чем Махамаду; и в скорости, и в настырности в единоборствах, и в искусстве паса, как продольных, так и диагональных. В единственном аспекте он не силён – в борьбе на «втором этаже». Но что тут поделаешь, если природа не наградила его ростом Яна Коллера? Но всё равно по мне он куда продуктивнее малийского тёски.
Единственный матч, который ему не удался, так это матч с "Атлетами" из Мадрида. Но там был роковой просчет Хуанде Рамоса, решившего поставить Лассана на позицию правого защитника.
Поэтому, даже «слышать» не хочу эту критическую глупость по отношению к Лассана Диарра.
На данный момент он заслуживает только оваций со стороны болельщиков «бланкос». А что будет дальше… поживём – увидим… Счастливо! *wink_1*
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 14:21   №28
У-ха-ха-ха!
Кто здесь утверждает, что Ласс не ко двору пришёлся? Полнейшая ересь!

Да, после прихода Хуанде, команда заиграла надёжнее, не считая второго матча 1/8 финала Лиги Чемпионов. Но там и уровень, и соперник был, вы уж извините, на данный момент куда сильнее, чем мы и та же "Барса". По крайне мере на мой взгляд.
А после потери Махамаду Диарра, мы потеряли связующею часть между обороной и атакой. Но не было счастья, да несчастье... даже не помогло, а подтолкнуло к решению в приобретении второго Диарра - Лассаны.
И он оказался, по-моему, более универсальнее, чем Махамаду; и в скорости, и в настырности в единоборствах, и в искусстве паса, как продольных, так и диагональных. В единственном аспекте он не силён – в борьбе на «втором этаже». Но что тут поделаешь, если природа не наградила его ростом Яна Коллера? Но всё равно по мне он куда продуктивнее малийского тёски.
Единственный матч, который ему не удался, так это матч с "Атлетами" из Мадрида. Но там был роковой просчет Хуанде Рамоса, решившего поставить Лассана на позицию правого защитника.
Поэтому, даже «слышать» не хочу эту критическую глупость по отношению к Лассана Диарра.
На данный момент он заслуживает только оваций со стороны болельщиков «бланкос». А что будет дальше… поживём – увидим… Счастливо! *wink_1*
— White storm Посмотреть сообщение
Я не говорю что он прешелся не ко двору,просто люблю смотреть более атакуйши футбол нежели обаранителный!!!Мы же не из А серии
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 15:09   №29
Гути намного полезнее ВДВ! Он на мой взгляд не знает что от него требуется на поле...( А игрок отличный!
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 15:35   №30
Я не говорю что он прешелся не ко двору,просто люблю смотреть более атакуйши футбол нежели обаранителный!!!Мы же не из А серии
Простите, но Вы все матчи "Реала" видел с участием Лассаны Диарра?
Он даже более продуктивен в этом качестве, чем многие полузащитники нашего Клуба. Поэтому, здесь ещё можно поспорить, кто играет в серии «А», а кто в Ла Лиги.
И уж тем более, упрекать игрока (пусть даже он и опорник), что он показывает сугубо оборонительный стиль игры, который, кстати, играл у Арсена Венгера... Даааааааааааааааааааааааа аааааа! *shock*

Хм, мне вот интересно: Вы с 2006 года футболом увлекаетесь?
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 17:26   №31
Хватит. Набросились. Парню тоже нужно опыта набираться. Со всеми было. Это я о форумчанине.
Это ветка о Рафаэле и его неопределенном будущем.
Ответить пользователю

1 Апр 2009, 00:13   №32
Простите, но Вы все матчи "Реала" видел с участием Лассаны Диарра?
Он даже более продуктивен в этом качестве, чем многие полузащитники нашего Клуба. Поэтому, здесь ещё можно поспорить, кто играет в серии «А», а кто в Ла Лиги.
И уж тем более, упрекать игрока (пусть даже он и опорник), что он показывает сугубо оборонительный стиль игры, который, кстати, играл у Арсена Венгера... Даааааааааааааааааааааааа аааааа! *shock*

Хм, мне вот интересно: Вы с 2006 года футболом увлекаетесь?
— White storm Посмотреть сообщение
Да все матчи смотрел с его участием!!!!!!!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз