31 Мар 2009, 09:27 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Тоттенхэм» заинтересовался Габриэлем Хайнце

По информации британского веб-издания «Metro» «Тоттенхэм» заинтересован в подписании контракта с Габриэлем Хайнце. У аргентинца действует контракт с «Мадридом» до 2010 года, однако англичане не рассчитывают на сильное сопротивление «бланкос» при продаже игрока, хотя на данный момент Хайнце является единственным полноценным левым защитником в команде.

30-летний Хайнце оказался в «Реал Мадриде» в 2007 году. Мадридский клуб заплатил «Манчестер Юнайтед» 7,5 миллионов евро, после того как сэр Алекс Фергюсон отказался продать аргентинца в «Ливерпуль», не пожелав способствовать усилению своего прямого конкурента в английской Премьер-Лиге.

Аргентинец является не единственной целью «Тоттенхэма» среди игроков «Реала». Лондонский клуб значится одним из претендентов на Фабио Каннаваро, который летом может покинуть «Реал» в качестве свободного агента, однако ряд других клубов, включая «Манчестер Сити», также заинтересован в услугах итальянского защитника.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1418
Комментарии (39)
Трансферные слухи: «Тоттенхэм» заинтересовался Габриэлем Хайнце
Игрок хороший, но хоть и единственный левый защитник незаменимым его назвать трудно, да и возраст по футбольным меркам даже не средний+ сезон этот лично для него крайне неудачно складывается.

Мож он Тоттенхэм и усилит
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Афигеть! В своё время заплатить за Хайнце 7,5 "лимионов"...

Честно говоря, буду рад, если "Тоттенхэм" будут настойчивыми в приобретении аргентинца, и в итоге он перейдёт в английский клуб. Всё!
Ответить пользователю
  
Афигеть! В своё время заплатить за Хайнце 7,5 "лимионов"...
— White storm Посмотреть сообщение
Для Реала это мелочь, если они готовы за еще толком не зарекомендовавших себя игроков по 20-30 миллионов отдавать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Будет неплохо,если всётаки его продадут, так как играет он только по-тому,что и является единственным полноценным защитником.Конечно с таким количеством ошибок,которое он допускает,мне кажется стоит уёти ему.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Для Реала это мелочь, если они готовы за еще толком не зарекомендовавших себя игроков по 20-30 миллионов отдавать
— Tatarin Посмотреть сообщение
Ну, почти 8 миллионов ты называешь мелочью?! *shock*
Хм... Даже для бизнесменов-миллионеров это большие деньги.
Но, ладно, не в этом суть диалога.

В принципе, я согласен с тобой. Стоит хотя бы вспомнить Гаго и Игуаина.
А тут платили, что называется, на перспективу. Нет, я ничего не имею против двух аргентинцев, они неплохи. Но не более.
Ответить пользователю
  
НУ ПУСТЬ И ПРОДАДУТ "ЭТО ГОРЕ ЛУКОВОЕ" А МИГЕЛЯ ТОРЕССА НА ЛЕВЫЙ ФЛАНГ,ПАРЕНЬ ТО МОЖЕТ ИГРАТЬ ВЕЗДЕ , А ДРЕНТЕ НА ПОДМЕНЕ, НУ Я ГДЕТО СЛЫШАЛ РОББИ КАРЛОС ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Slim:
Не пиши кэпсом. Громче не будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Вообще-то Хайнце - игрок сборной Аргентины. Так что сумма в 8 лимонов. выложенная за него, вполне адекватна. Друоге дело, что посчледний сезон в Мадриде у него не заладился
Ответить пользователю
  
Продавать его!!!Ну очень много у него ошибок(для его возраста и статуса игрока сборной)! А в место его покупать Кьеллини из Ювентуса в пару к Пепе! Защита= марсело-пепе-кьелини-рамос Это будет сильно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Biorn
Продавать его!!!Ну очень много у него ошибок(для его возраста и статуса игрока сборной)! А в место его покупать Кьеллини из Ювентуса в пару к Пепе! Защита= марсело-пепе-кьелини-рамос Это будет сильно
— kislushka Посмотреть сообщение
Сто пудово у тебя в fifa/pes именно такая защита =)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Конечно, продать. А еще лучше махнуть на Гарета Бейла
Ответить пользователю
  
Согласен со всеми!!!!Нужно продовать!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Конеш продавать! Нужно своих ребят пропихивать))) вон в Интере на левом фланге играет Сантон! А у нас будет Торрес или Дренте)))))) Ну или купить Мику Ричардса или Лама*blush2*
Ответить пользователю
  
Левый флаг МАРСЕЛОвский должен быть! Дренте на его замене Но кой нам Ламы всякие! А Торрес пусть Рамоса подменяет(что мало вероятно В Торреса верил только Капелло )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Нужно помочь собрать чемоданы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Да все вы хороши! я ни как не могу понять чем этот защитник вам не нравится???Я против его продажи так как он отлично справляется с своими обязаностями и у всех есть спады и подьёмы! а морсело больше пользы приносит ближе к атаке нежеле в защите а про Дренте я вообще молчу он уже показал на что способен против Барсы(
Ответить пользователю
  
Шато (он отлично справляется с своими обязаностями и у всех есть спады и подьёмы)

Да у него небыло не обного подьема !!! Как он в штрафной так сразу инфаркт можно получить !!! Фергюссон не зря его сплавил!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Шато (он отлично справляется с своими обязаностями и у всех есть спады и подьёмы)

Да у него небыло не обного подьема !!! Как он в штрафной так сразу инфаркт можно получить !!! Фергюссон не зря его сплавил!!!
— kislushka Посмотреть сообщение
А в том сезоне как он играл ты вспомни!!!!!Ас кантерой нам и у Расенга не выйграть не то что бы в Лиге чемпионов!!

Добавлено через 3 минуты
kislushka а кого ты предлогаеш вместо Хайнце? МАрсело.... или Дренте?Марсело только последний месяц вроде не плохо играет и то впереди.А за Дренте вообще молчу ему играть только за Малогу не больше(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Продать беспалтно+с доплатой с нашей стороны))))
Ответить пользователю
  
С кантерой каши не сваришь это точно! Поэтому Новый президент должен купить реальных игроков которые усилят команду!слабой стороной я считаю защиту! А канноваро и хайнце спасибо И покедова! Гредут большие переменыи !!!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз