31 Мар 2009, 09:27 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Тоттенхэм» заинтересовался Габриэлем Хайнце

По информации британского веб-издания «Metro» «Тоттенхэм» заинтересован в подписании контракта с Габриэлем Хайнце. У аргентинца действует контракт с «Мадридом» до 2010 года, однако англичане не рассчитывают на сильное сопротивление «бланкос» при продаже игрока, хотя на данный момент Хайнце является единственным полноценным левым защитником в команде.

30-летний Хайнце оказался в «Реал Мадриде» в 2007 году. Мадридский клуб заплатил «Манчестер Юнайтед» 7,5 миллионов евро, после того как сэр Алекс Фергюсон отказался продать аргентинца в «Ливерпуль», не пожелав способствовать усилению своего прямого конкурента в английской Премьер-Лиге.

Аргентинец является не единственной целью «Тоттенхэма» среди игроков «Реала». Лондонский клуб значится одним из претендентов на Фабио Каннаваро, который летом может покинуть «Реал» в качестве свободного агента, однако ряд других клубов, включая «Манчестер Сити», также заинтересован в услугах итальянского защитника.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1418
Комментарии (39)
Трансферные слухи: «Тоттенхэм» заинтересовался Габриэлем Хайнце
31 Мар 2009, 10:20   №2
Игрок хороший, но хоть и единственный левый защитник незаменимым его назвать трудно, да и возраст по футбольным меркам даже не средний+ сезон этот лично для него крайне неудачно складывается.

Мож он Тоттенхэм и усилит
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 10:28   №3
Афигеть! В своё время заплатить за Хайнце 7,5 "лимионов"...

Честно говоря, буду рад, если "Тоттенхэм" будут настойчивыми в приобретении аргентинца, и в итоге он перейдёт в английский клуб. Всё!
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 10:38   №4
Афигеть! В своё время заплатить за Хайнце 7,5 "лимионов"...
— White storm Посмотреть сообщение
Для Реала это мелочь, если они готовы за еще толком не зарекомендовавших себя игроков по 20-30 миллионов отдавать
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 11:09   №5
Будет неплохо,если всётаки его продадут, так как играет он только по-тому,что и является единственным полноценным защитником.Конечно с таким количеством ошибок,которое он допускает,мне кажется стоит уёти ему.
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 11:24   №6
Для Реала это мелочь, если они готовы за еще толком не зарекомендовавших себя игроков по 20-30 миллионов отдавать
— Tatarin Посмотреть сообщение
Ну, почти 8 миллионов ты называешь мелочью?! *shock*
Хм... Даже для бизнесменов-миллионеров это большие деньги.
Но, ладно, не в этом суть диалога.

В принципе, я согласен с тобой. Стоит хотя бы вспомнить Гаго и Игуаина.
А тут платили, что называется, на перспективу. Нет, я ничего не имею против двух аргентинцев, они неплохи. Но не более.
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 12:07   №7
НУ ПУСТЬ И ПРОДАДУТ "ЭТО ГОРЕ ЛУКОВОЕ" А МИГЕЛЯ ТОРЕССА НА ЛЕВЫЙ ФЛАНГ,ПАРЕНЬ ТО МОЖЕТ ИГРАТЬ ВЕЗДЕ , А ДРЕНТЕ НА ПОДМЕНЕ, НУ Я ГДЕТО СЛЫШАЛ РОББИ КАРЛОС ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Slim:
Не пиши кэпсом. Громче не будет.
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 12:29   №8
Вообще-то Хайнце - игрок сборной Аргентины. Так что сумма в 8 лимонов. выложенная за него, вполне адекватна. Друоге дело, что посчледний сезон в Мадриде у него не заладился
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 12:58   №9
Продавать его!!!Ну очень много у него ошибок(для его возраста и статуса игрока сборной)! А в место его покупать Кьеллини из Ювентуса в пару к Пепе! Защита= марсело-пепе-кьелини-рамос Это будет сильно
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 14:06   №10
Продавать его!!!Ну очень много у него ошибок(для его возраста и статуса игрока сборной)! А в место его покупать Кьеллини из Ювентуса в пару к Пепе! Защита= марсело-пепе-кьелини-рамос Это будет сильно
— kislushka Посмотреть сообщение
Сто пудово у тебя в fifa/pes именно такая защита =)))
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 14:16   №11
Конечно, продать. А еще лучше махнуть на Гарета Бейла
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 14:29   №12
Согласен со всеми!!!!Нужно продовать!!!
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 14:33   №13
Конеш продавать! Нужно своих ребят пропихивать))) вон в Интере на левом фланге играет Сантон! А у нас будет Торрес или Дренте)))))) Ну или купить Мику Ричардса или Лама*blush2*
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 14:39   №14
Левый флаг МАРСЕЛОвский должен быть! Дренте на его замене Но кой нам Ламы всякие! А Торрес пусть Рамоса подменяет(что мало вероятно В Торреса верил только Капелло )
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 14:44   №15
Нужно помочь собрать чемоданы.
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 15:07   №16
Да все вы хороши! я ни как не могу понять чем этот защитник вам не нравится???Я против его продажи так как он отлично справляется с своими обязаностями и у всех есть спады и подьёмы! а морсело больше пользы приносит ближе к атаке нежеле в защите а про Дренте я вообще молчу он уже показал на что способен против Барсы(
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 15:29   №17
Шато (он отлично справляется с своими обязаностями и у всех есть спады и подьёмы)

Да у него небыло не обного подьема !!! Как он в штрафной так сразу инфаркт можно получить !!! Фергюссон не зря его сплавил!!!
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 15:40   №18
Шато (он отлично справляется с своими обязаностями и у всех есть спады и подьёмы)

Да у него небыло не обного подьема !!! Как он в штрафной так сразу инфаркт можно получить !!! Фергюссон не зря его сплавил!!!
А в том сезоне как он играл ты вспомни!!!!!Ас кантерой нам и у Расенга не выйграть не то что бы в Лиге чемпионов!!

Добавлено через 3 минуты
kislushka а кого ты предлогаеш вместо Хайнце? МАрсело.... или Дренте?Марсело только последний месяц вроде не плохо играет и то впереди.А за Дренте вообще молчу ему играть только за Малогу не больше(
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 15:47   №19
Продать беспалтно+с доплатой с нашей стороны))))
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 15:49   №20
С кантерой каши не сваришь это точно! Поэтому Новый президент должен купить реальных игроков которые усилят команду!слабой стороной я считаю защиту! А канноваро и хайнце спасибо И покедова! Гредут большие переменыи !!!
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 15:51   №21
Не знаю почему Хуанде так настойчиво его выпускает в каждом матче, но КПД его с каждым матчем всё уменьшается и уменьшается, куча ошибок и невразумительные действия уже порядком надоели! ладно, если бы некого было выпускать, а то есть Мигель Торрес! Я вот почему-то уверен что в матче с Малагой его отсутсвие только с положительной стороны скажится на оборону!
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 16:36   №22
С кантерой каши не сваришь это точно! Поэтому Новый президент должен купить реальных игроков которые усилят команду!слабой стороной я считаю защиту! А канноваро и хайнце спасибо И покедова! Гредут большие переменыи !!!
Ага,"гредут",епт...
И скоро на нашем форуме будет таких глориков-неадекватов тьма-тьмущая.((
Еще и КриРо походу реально приобрели...Набриолиненная армия "верных" поклонников этого футболиста-шоумена стремительно вольется в ряды истинных мадридистов((
"Пропал Обуховский дом"(c).
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 16:42   №23
Пусть валит. Слишком уж много у него косяков. Но всё-таки он профессионал. Трудится в каждом матче и выкладывается на все сто.
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 17:06   №24
Блин, вот хорошо было бы налево купить Жиркова.
Думаю финансы позволят это сделать.
Ответить пользователю

31 Мар 2009, 17:17   №25
Левый флаг МАРСЕЛОвский должен быть! Дренте на его замене Но кой нам Ламы всякие!
Правильно! На кой нам Лиги Чемпионов всякие?
Марсело уже показал, что в атаке намного эффективнее. Дренте уже показал, что боится зрителей.

Да и к тому же, Вы что уже забыли что к нам Роберто летит? )
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз