Зинедин Зидан: "Не думаю, что Бэйл покинет "Мадрид" в ближайшее время" #RealMadrid #РеалМадрид #атлетико #дерби #зидан
31 Янв 2020, 19:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: "Не думаю, что Бэйл покинет "Мадрид" в ближайшее время"

Главный тренер Королевского клуба провел пресс-конференцию накануне мадридского дерби 1 февраля 2020 года.

Об игре на "Бернабеу"
"Нам нравится играть на домашнем стадионе. Не сомневаюсь, что наши болельщики будут поддерживать нас на дерби".

О Гарете Бэйле
"Я располагаю составом, который представлен двадцатью пятью футболистами. Они должны быть готовы выйти на поле и оставить там все силы, но решение о составе принимаю я, такова работа тренера. Я хочу, чтобы все футболисты были сосредоточены и подготовлены. Я не собираюсь заранее сообщать, кто именно появится на поле, скоро вы все увидите сами. Гарет остается игроком "Мадрида", не думаю, что это изменится в ближайшее время. Я продолжаю рассчитывать на него".

О сравнении нынешнего "Мадрида" с "Мадридом" на первом этапе работы
"Буду честен: я не знаю".

О поражении от "Атлетико" со счетом 7-3 в товарищеском матче
"Тот предсезонный матч был таким, но сейчас нас ждет новая игра. Нам предстоит серьезное испытание. Мы надеемся показать хороший футбол".

О ключе к успеху
"Работа. Это ключ".

О Ферлане Менди
"Я давно знаком с ним, ведь слежу за французским футболом. Ферлан способен выдерживать конкуренцию, обладает рядом сильных сторон при игре в защите и атаке. Он любит соревноваться, ему нравятся единоборства. Он провел здесь уже 6 месяцев и с каждым днем все лучше понимает, что представляет собой "Реал Мадрид".

Об Эдене Азаре
"Он тренируется, набирает форму. Все хотят скорее увидеть его на поле, но мы не станем рисковать здоровьем игрока".

О нежелании Браима и Мариано покидать команду даже на время аренды
"Этот вопрос стоит адресовать не мне. Я принимаю во внимание всех игроков, находящихся в моем распоряжении".

О критике в адрес Симеоне
"Это не наше дело. Я знаю Симеоне как тренера. Он очень лестно отзывался о Гвардиоле, называл его лучшим в мире, но Диего доказал, что и сам входит в число лучших. То, что я думаю о нем, ничего не меняет".

Об улучшении игры в обороне
"Это является результатом нашей работы. Работы, которую мы выполняем каждый день, а затем можем продемонстрировать то, к чему удалось прийти. Мы понимаем, что должны хорошо защищаться и эффективно атаковать, чтобы добиваться хороших результатов".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n14180
Зинедин Зидан: "Не думаю, что Бэйл покинет "Мадрид" в ближайшее время"

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз