Мартин Эдегор: "План не изменился, я должен провести в "Сосьедаде" два сезона" #RealMadrid #РеалМадрид #мартинэдегор
5 Фев 2020, 13:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Мартин Эдегор: "План не изменился, я должен провести в "Сосьедаде" два сезона"

Норвежский полузащитник ответил на вопросы журналистов накануне матча против "Реал Мадрид" в рамках четвертьфинала Кубка Испании.

О будущем
"Люди говорят разные вещи, но, насколько мне известно, план не изменился. Я должен провести в "Сосьедаде" два сезона. Я сосредоточен на ежедневной работе и счастлив. Мои взгляды на будущее не изменились".

О предстоящем матче на "Бернабеу"
"Очевидно, нас ждет трудный и тяжелый матч, ведь нам предстоит играть против великого соперника. Однако, мы можем доставить неприятности любой команде, демонстрируя хороший игровой уровень".

О том, может ли поражение в Ла Лиге мотивировать на успех в Кубке
"Возможно. Мы хорошо играли первые 40 минут матча против "Леганеса", пока не начались проблемы. Сейчас от нас потребуется играть на высоком уровне в течение всего матча. Если нам удастся, думаю, есть шансы победить. И для меня, и для клуба это будет очень важный матч".

О кумире среди игроков "Реала"
"Несмотря ни на что моим кумиром остается Лука Модрич".

О работе Зидана в Королевском клубе
"Он прекрасно справляется. У нас с Зиданом хорошие отношения, он работал со мной в "Кастилье", а затем и в первой команде. Он очень много знает о футболе".

О двух матчах в неделю
"Меня это не беспокоит. Я люблю играть два матча в неделю, хотя этот период обычно длится недолго".

Источник: As.com


https://blancos.info/n14207
Мартин Эдегор: "План не изменился, я должен провести в "Сосьедаде" два сезона"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз