Кроос: "К победам быстро привыкаешь, но в этом сезоне мы снова обрели чувство "голода" #RealMadrid #РеалМадрид #тоникроос
6 Фев 2020, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Кроос: "К победам быстро привыкаешь, но в этом сезоне мы снова обрели чувство "голода"

Интервью Тони Крооса немецкому теле-шоу «Sportschau Club».

"Я однозначно не тот игрок, который будет играть до 38 лет. Мой контракт истекает в 2023 году, когда мне исполнится 33. Это хороший возраст, чтобы задуматься о том, чего я ещё хочу, не имея контракта на 4 года. До конца моей карьеры останется не так уж и много времени.

Я в Испании уже больше пяти лет. Наши дети ходят в школу, и они очень счастливы тут. В конце концов, именно они примут решение, где я буду дальше. План состоял в том, чтобы снова вернуться в Германию. Мои дети счастливы, у них есть друзья, и будет трудно отнять их. Мой дом там, где моя семья. Я не исключаю, что в итоге мы навсегда останемся в Мадриде.

Да, к победам и титулам привыкаешь, поэтому я продолжаю играть. Лучшим примером является Лига Чемпионов. Победить 3 раза подряд - это что-то совсем немыслимое. Именно в этот момент мы осознали чувство "голода". В этом сезоне это чувство к нам возвращается, и мы не знаем, куда оно в нас приведёт.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n14214
Кроос: "К победам быстро привыкаешь, но в этом сезоне мы снова обрели чувство "голода"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз