«Осасуна» – «Реал Мадрид» 1-4. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
10 Фев 2020, 14:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Осасуна» – «Реал Мадрид» 1-4. Смешанная зона

В смешанной зоне после победы над «Осасуной» игроки мадридского «Реала» Каземиро, Лукас Васкес и Федерико Вальверде поделились своими эмоциями от игры и оценили, насколько заработанные три очка значимы в борьбе за чемпионство.

Каземиро

«Это была типичная игра против «Осасуны». Стоить отметить их болельщиков, которые до конца поддерживали свою команду. Мы знали, что в первые 15 минут наш соперник будет давить на нас: они шли вперед, но мы сохраняли спокойствие».

«Мы знали, как будет развиваться этот матч: вначале они сильно давили на нас, но затем мы должны были взять игру под свой контроль. Конечно, мы не хотели пропускать гол, но нам удалось вернуться в игру: мы хорошо контролировали происходящее вокруг. Сегодня получился очень серьезный матч с обеих сторон».

«На этой неделе мы вылетели из Кубка Короля, поэтому сегодняшний матч был непростым для нас в первую очередь на психологическом уровне. Тем не менее, мы доказали, что будем бороться до самого конца – впереди еще много матчей, но эти три очка очень важны для нас».

«Зинедин Зидан четко обозначил свои методы работы – в «Мадриде» важен каждый футболист. Сегодня играли те, кого он выбрал, и мы хорошо выполнили свою работу. Этот путь ведет к завоеванию титулов вместе с командой, в которой полно хороших игроков, и которые получают свое игровое время на поле».

Лукас Васкес

«Этот матч был важен для нас, особенно после поражения в Кубке Короля. Думаю, что сегодня команда оставила очень хорошее впечатление – это имеет большое значение после такой сложной недели. О нас многое говорит то, как мы сегодня выиграли».

«Да, чемпионство завоевывают на таких полях, как это, но также его завоевывают на «Сантьяго Бернабеу», на «Камп Ноу»… везде. Это закономерность. В прошлых сезонах нам тяжело давались победы на таких полях, и именно на них мы проигрывали борьбу за чемпионство. Сейчас мы чувствуем себя прекрасно, и мы будем сражаться до самого конца».

«Выиграв этот матч, мы отбросили все сомнения, которые у нас были после поражения в Кубке. Мы стараемся изолировать себя от всего того, что говорят за пределами команды: мы знаем, кто мы, и что из себя представляем – если мы продолжим делать все правильно, то добьемся больших успехов».

«Каждый новый сезон – это отдельный мир. Сейчас у нас хорошо идут дела в Ла Лиге, что, несомненно, очень значимо для нас. Также мы будем бороться за Лигу Чемпионов».

«Сейчас мы особо не думаем о предстоящем матче Лиги Чемпионов против «Манчестер Сити»: будет очень сложно, но у нас еще есть время, чтобы подготовится к этому противостоянию».

«Конечно, было бы очень здорово, если бы мы смогли оторваться от второго места в Ла Лиге на 5 или 6 очков, однако это бы ничего не изменило – мы смотрим только вперед и хотим всегда получать три очка в каждой игре».

«Зинедин Зидан принимает решения, и мы должны быть к ним готовы: у нас очень большая команда, и я всегда счастлив получать минуты в этом великом клубе».

Федерико Вальверде

«Мы все очень довольны победой. Мы сумели использовать свои моменты, хотя начало игры у нас немного не задалось – мы были невнимательны. «Осасуна» хорошо вошла в игру, но затем мы перехватили инициативу. Наше состояние можно охарактеризовать одним словом – счастье».

«Мы знали, что наш соперник выйдет на поле подготовленным и сконцентрированным. Было бы хорошо, если бы мы не пропустили, но зато это послужило для нас импульсом, чтобы пойти вперед и вернуться в игру».

«Каждый матч, каждая победа – это еще один шаг на пути к титулу. Мы знали, что нас ждет непростая игра, и что наш соперник редко проигрывает у себя дома. Сначала мы уступали по ходу игры, но во втором тайме нам удалось исправить ситуацию».

«Очень важно бежать ради команды и продолжать помогать ей, несмотря на минуты: я всегда стараюсь внести свой вклад – пока у меня остаются силы, я буду это делать. В концовке матча Лука Йович сумел невероятным образом сориентироваться и забить гол».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14234
«Осасуна» – «Реал Мадрид» 1-4. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз