2 Апр 2009, 15:54 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Тоттенхэм» готов предложить 4 миллиона евро за Габриэля Хайнце

Аргентинский защитник «Реала» в предстоящем сезоне может вернуться в Премьер-Лигу, если «Реал Мадрид» примет предложение в четыре миллиона евро, которое по информации «Daily Mirror» готов сделать «Тоттенхэм».

Однако сам Хайнце решил положить конец возникшим слухам о его будущем, заявив в интервью «Sky Sports» о желании продолжить карьеру в «Реале»: «Я спокоен в отношении своего будущего. Я слышал слухи об интересе нескольких клубов ко мне, но могу заверить, что ни с кем не вел переговоров. Я подписал контракт с «Реал Мадридом», и хотя ситуация может измениться, сейчас я абсолютно счастлив».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1426
Комментарии (14)
Трансферные слухи: «Тоттенхэм» готов предложить 4 миллиона евро за Габриэля Хайнце
 
Аватар для Salazar
пфф.. продавать дешевле чем купили бред.. как бы сейчас не играл, у него есть статус
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
пусть валит,я всеми руками за,у нас есть Торрес,и думаю он достоен играть в основе Реала+он кантерано,а я всегда за кантерано,тем более в этом случае.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Я спокоен в отношении моего будущего.
это самое главное
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Пока что-то дают надо продавать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Хахаха)) Это его даже как-то задело, сто процентов. Хайнце хоть сейчас и не мастер. Но укрепиться в стартовом составе мадридского Реала не так уж и легко. Полный бред и абсурд с этими трансферными слухами... (впрочем как и всегда)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
По-любому позицию левого латераля необходимо усиливать, а значит есть смысл подумать о продаже разменявшего четвертый десяток Габика.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
4млн за игрока основы сборной Аргентины? Надо же с умом продавать, и меть замену к тому же.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Salazar,что ты думаешь Реал уже согласился,тем более это ещё не официальное заявление,даже если продадут то за игрока за 30 играющего не очень,это норма.А заменить его можно будет Торресом,он кантерано,очень не плохо смотрится в обороне,больше уделяет время обороне,это хорошо,ведь должен быть баланс между флангами,ведь справа,Рамос ходит вперёд очень часто,да вы щас скажите что Хайнце тоже не ходит вперёд,но Габриель уже не молод,надо омоложать состав.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Figo, я просто считаю что это дешево, вот и все :)

п.с. все спросить хотел, а что у тебя с авой?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Salazar,а что у меня с ней?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Figo, у тебя там Месси в футболке Барселоны
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
нет,я не являюсь поклонником Барсы,но я очень уважаю этот клуб,их игроков,а особенно Лео.Наверно он наряду с Роналду и Раулем,мои любимые футболёры.Вот и всё.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Лео наряду с Роналду и Раулем,мои любимые футболёры.Вот и всё.
— Figo Посмотреть сообщение
Ну тогда поменяй на Рауля,плиз*good*
PS.Ну или на край Figo поставь на авку)))
(в форме Реала естественно...)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Разные все-таки бывают мадридисты-единомышленники))). Лично у меня Барса вот уже 20 лет никаких чувств кроме резкой антипатии (выражусь литературно)))) не вызывает.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз