Оскар Гарсия: «Не знаю, какая была бы реакция, если бы наш игрок совершил такой же подкат, как Гарет Бэйл» #RealMadrid #РеалМадрид
17 Фев 2020, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Оскар Гарсия: «Не знаю, какая была бы реакция, если бы наш игрок совершил такой же подкат, как Гарет Бэйл»

Главный тренер «Сельты» Оскар Гарсия остался доволен результатом матча и тем характером, который смогли продемонстрировать его игроки.

О ничьей
«Эта ничья значит для нас многое, потому что заработанное нами одно очко демонстрирует наш характер и то, что мы не хотим сдаваться. В первом тайме Рубен Бланко ни разу не вступил в игру, но во втором тайме «Мадрид» стал больше давить на нас, и им удалось забить два гола. Тем не менее, наша команда показала свой характер и способность выходить из сложных ситуаций».

О возможной красной карточке Гарету Бэйлу
«Я бы предпочел не говорить об этом – не знаю, какая была бы реакция, если бы подобный подкат был со стороны нашего игрока, но, так или иначе, этот момент не является ключевым».

О «Реал Мадриде»
«Нам было непросто идти вперед, но мы хотели создать плотность в средней зоне. Наш соперник мощно прессинговал нас, однако мы сумели перестроить свою игру. Я не могу сказать, что «Мадрид» – это слабая команда: самый главный их недостаток заключается в том, что сегодня мы провели очень хороший матч».

Об Эдене Азаре в стартовом составе
«Мы действительно не предполагали увидеть Азара на поле с первых минут – мы думали, что играть будет Винисиус Джуниор. Однако это не повлияло на наш план, потому что мы знали, что на этом фланге будет действовать игрок данного профиля».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14279
Комментарии (1)
Оскар Гарсия: «Не знаю, какая была бы реакция, если бы наш игрок совершил такой же подкат, как Гарет Бэйл»
 
Аватар для white
О да там еле ноги коснулся в в подвешенном состоянии. Нормальный фол на ЖК.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз