2 Апр 2009, 16:00 | Оцените публикацию

Предприниматель Эдуардо Гарсия Муньос выдвинул свою кандидатуру на президентский пост

Во вторник предприниматель Эдуардо Гарсия Муньос пообещал выставить свою кандидатуру на пост президента «Реал Мадрида» в четверг в гостинице «Palace» и сегодня выполнил свое обещание.

Эдуардо Гарсия поделился своими планами, касающимися работы с командой: «Фундамент будет заложен на доверии к кантере клуба, мы сделаем ставку на то, чтобы командой продолжил руководить Хуанде Рамос. Подпишем нападающего, полузащитника и одного именитого испанского футболиста».

6 мая уроженцу Толедо бизнесмену Эдуардо Гарсии Муньосу исполнится только 30 лет, тем не менее, он является сосьос клуба под номером 31150 уже с 1993 года. В основу своего предвыборного обещания он положил высказывание, сделанное на личном сайте (www.eduardogarcia.es), заявив о «желании вернуть всем право продолжать верить в то, что «Реал Мадрид» вновь станет лучшим клубом в мире в 21 веке».

Во время повторной Ассамблеи, прошедшей на минувшей неделе, Эдуардо Гарсия находился в меньшинстве, выступившем в ходе голосования против ратификации Висенте Болуды, тем самым поддерживая идею о скорейшей дате проведения президентских выборов 24 мая – в день последнего тура Ла Лиги.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1429
Комментарии (20)
Предприниматель Эдуардо Гарсия Муньос выдвинул свою кандидатуру на президентский пост
 
Аватар для sailisaC rekI
Конечно перед выборам говорят красивые слова а результат будет "0". Лучше пусть будет проверенный Перес...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
проверенный? три первых года были ЧУДЕСНЫМИ,ну а потом?? помнишь...на мой взгляд лучше провести честные выборы,и не отдавать победу заведомо Пересу. По мне так лучше Мартинес Браво победит
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Biorn
что этот что Мартинес Браво обычные пустобреды, которые пытаются дорваться до власти.....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
sailisaC rekI

поддерживаю. Этим обещаниям верить нельзя.
За Переса!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Да и рано ему еще в президенты, он слишком молод на мой взгляд...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
У Переса связи, с помощью которых он способен привести в клуб как звёзд, так и просто высококлассных игроков! Поэтому только Перес!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Согласен со всеми! Нечего ему делать на посту президента! Еще не дорос до того чтобы руководить таким клубом - за Переса!!!)
Ответить пользователю
  
"недорос, перерос"... при чем тут возраст? если человек балатировался и является кандидатом, то это уже хоть что-то но значит
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Да я думаю Перес будет президентом тут уже вопрос времени
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
да Перес это думаю оптимальный вариант для Реала на данный момент,всё-таки люди со временем меняются,и надеюсь на то что Перес понял все свои ошибки и всё в Реале пойдет в гору,и Фло станет многолетним президентом нашего клуба.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Обратил внимание на слова, где говорилось о ставке на доверии к кантере, даже не знаю насколько это хорошо? С одной эт не плохо, а с другой стороны, мне чтот так показалось, что у нас в основном, сильных усилений не будет, хотяб как при том же Кальдероне, когда если не считать последние трансферное окно, мы тратили очень не плохие деньги на игроков, при этом думаю что эти деньги были оправданы..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
Да смысл тут что-то обсуждать, если все равно выборы Фло выйграет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Заявления этого молодого человека, априори не имеющего никакого авторитета в европейском футбольном мире ( особенно если сравнивать с Фло ) банальная демогогия. Пусть самоутверждаеться в другом месте, а не играет нервами сотен миллионов болельщиков.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Заявления этого молодого человека, априори не имеющего никакого авторитета в европейском футбольном мире ( особенно если сравнивать с Фло ) банальная демогогия. Пусть самоутверждаеться в другом месте, а не играет нервами сотен миллионов болельщиков.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Согласен с тобой полностью!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
"недорос, перерос"... при чем тут возраст? если человек балатировался и является кандидатом, то это уже хоть что-то но значит
— AlCapone Посмотреть сообщение


Ничего это не значит!!! У этого человека нету такого авторитета и уважения, как у Флорентино Переса - это факт!!! И у него нет таких возможностей и средств, чтобы руководить такой "машиной", как Реал Мадрид!!!
Ответить пользователю
  
Вон у баркелоны вроде молодой през и всё у них хорошо. Это выродок Перес станет опять презом и года позора Реала пойдут.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
У Фло по сравнению с кантерано Муньосом есть опыт, связи и деньги. Мы слишком долго экспериментировали с руководством, тренерами и составом, пора уже остановиться. Пусть во главе Мадрида будет солидная фигура, а не мальчик-демагог, полагающий, что кантера способна справиться с барселонской машиной.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Ребят, скажите мне кто-нибудь знает чем он занимается? Нашел ли он 52 миллиона?
Просто таким "бизнесменам" не доверяю, ибо они могут быть зависимы от кого-либо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
У Фло по сравнению с кантерано Муньосом есть опыт, связи и деньги. Мы слишком долго экспериментировали с руководством, тренерами и составом, пора уже остановиться. Пусть во главе Мадрида будет солидная фигура, а не мальчик-демагог, полагающий, что кантера способна справиться с барселонской машиной.
— Emin Посмотреть сообщение

Вот это же я и пытался донести до других*good*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз