Трансферные слухи. Жулио Баптиста может стать игроком «Галатасарая» #RealMadrid #РеалМадрид #галатасарай #жулиобаптиста #трансферныеслухи
6 Июл 2008, 17:24 | Оцените публикацию

Трансферные слухи. Жулио Баптиста может стать игроком «Галатасарая»

Представители «Галатасарая» прибыли в Мадрид для проведения переговоров по трансферу Жулио Баптисты. Аднан Полат, президент турецкого клуба, приехал в столицу Испании для того, чтобы провести переговоры с представителями мадридского «Реала» и сделать предложение по трансферу бразильца. Сам Жулио понимает, что его будущее в «Реале» находится под вопросом, и ему уже поступило предложение от итальянской «Ромы». Баптиста высоко ценится на европейском трансферном рынке, и мадридский «Реал» всё ведёт к тому, что, если за бразильца заплатят хорошие деньги, он покинет «бланкос».

В начале летнего периода трансферов «сливочные» оценивали Баптисту в 20 миллионов евро, но его продажа затягивалась из-за того, что никто не хотел платить за него больше 15 миллионов. Остаётся только ждать, к чему приведёт встреча «бланкос» с представителями «Галатасарая». До последнего времени интерес к бразильскому полузащитнику также проявлял «Вильярреал», однако валенсийцы нашли альтернативу Баптисте в лице раскрывшегося за последний сезон в «Мальорке» Ариеля Ибагасы, сделка с которым заняла у «подводников» меньше средств и времени.

Источник: marca.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n143
Комментарии (3)
Трансферные слухи. Жулио Баптиста может стать игроком «Галатасарая»
 
Аватар для BCE OK
Да, жаль немного. Не очень стабильный игрок, некоторые матчи проваливал, а некоторые выдавал такие, что запоминаются на долго (вспомнить хотя бы Камп Ноу)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fox
Там ему и место,хотя Баптисту я всегда любил,но увы основы ему не видать при живых Гути и Снейдере.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Баптиста отличный игрок ! Он Реалу нужен ! и Fox , Гути не сможет помочь команде так как Баптиста ! Где он был когда Реал выйграл Барселону со счетом 1-0 ?
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз