2 Апр 2009, 23:03 | Оцените публикацию

Марсело получил травму в матче за сборную Бразилии и не сыграет с «Малагой»

Марсело пропустит ближайший матч своей команды с «Малагой» в субботу из-за травмы, которую он получил в составе национальной команды. Во время разминки перед матчем между Бразилией и Перу Марсело получил повреждение и пропустил встречу, которую «селесао» выиграли со счетом 3-0. Марсело вместе с остальными партнерами по сборной должен вернуться в Европу в пятницу, после чего он направится в Мадрид.

В списке потерь «Реала» Марсело присоединился к Габриэлю Хайнце, который не сыграет с «Малагой» из-за перебора желтых карточек. Точные сроки восстановления игрока станут известны завтра, когда полузащитник пройдет полноценное медицинское обследование в Мадриде.

Хуанде Рамосу придется провести рокировку игроков на левом фланге, так как в последних матчах Марсело пробился в основной состав «бланкос». В последних матчах за «Реал» Марсело использовался в непривычном для себя амплуа левого атакующего полузащитника, в котором он проявил себе успешнее, чем на позиции защитника.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1433
Комментарии (11)
Марсело получил травму в матче за сборную Бразилии и не сыграет с «Малагой»
За то будет шанс проявить себя для Дренте,М.Торреса и для ВДВ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
За то будет шанс проявить себя для Дренте,М.Торреса и для ВДВ
— Pyro Посмотреть сообщение
Я думаю, вместо него выйдет Игуаин в старте, ну не как не Дренте...
Ответить пользователю
  
Я думаю, вместо него выйдет Игуаин в старте, ну не как не Дренте...
— Penguin Посмотреть сообщение
Ну может наконец то дадут пару минут Дренте а Игуаин это само сабой
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Соглашусь - скорее всего, Игуаин выйдет. Но вот кто в защите... Хорошо бы дать возможность Торресу, почти каждый матч жалею, что Хуанде ему не доверяет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Это плохо что не ту у нас никого на левом фланге из атакующий игроков(
Выйдет Торрес это 100% ну и скорее всего и Игуаин ну а Дренте выйдет на поле если счёт уже будет 3-0 или больше а так я не виду шанса появления его на поле(
ну это моё личное мнене Рамос уже убедился что может и без его помощи обходится!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
Жалко Марсело!отличный игрок! очень мне нравится и самое главное играеет стабильно!!!
Дренте уверен летом продадут! конечно Рамосу он не нужен! да и думаю другой тренер тоже не будет расчитываь на него если в команде появятся более классные игроки...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для sailisaC rekI
Вот ненавижу когда пригласят в сборную. Они не правильно тренирует и в конце футболеры получают травмы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Шанс для Вдв один из последних зацепиться за место в команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
вышел бы наконец Торрес,посмотреть на него хочу,как он использует свой шанс.На счёт полузащиты,скорее всего Игуаин выйдет,хотя можно было бы дать шанс ВДВ поиграть в старте.А не знете травма серьёзная у Марсэлу
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
вышел бы наконец Торрес,посмотреть на него хочу,как он использует свой шанс.На счёт полузащиты,скорее всего Игуаин выйдет,хотя можно было бы дать шанс ВДВ поиграть в старте.А не знете травма серьёзная у Марсэлу
— Figo Посмотреть сообщение
Торрес завтра поидее выйдет ,Хайнце на карточках а Марсело травмирован.

Про травму еше ничего не знаю,написано ,что Марсело прилетит со всеми сегодня в Мадрид и пройдёт обследование,тогда врачи и скажут на скоко травма серьёзная.
Про полузащиту ,Снейдер находится в неплохой форме ,так что думаю Рамос поставит "старую" полузащиту - Снейдер ,Ласс,Гаго,Роббен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
будем надеяться на то что он в скором времени выздоровит,этот игрок мне очень сильно нравиться,приемник Роберто Карлоса.его ждёт большое будушее.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз