2 Апр 2009, 23:05 | Оцените публикацию

Роббен попросил замену в матче против Македонии, чтобы не пропустить игру с «Малагой»

Голландский полузащитник решил поберечь себя для игр в составе «Реала», попросив наставника сборной Берта Ван Марвейка произвести замену в тот момент, когда он почувствовал боли в области щиколотки во время отборочного матча к чемпионату мира против Македонии: «Я почувствовал боли, которые меня потревожили, и, недолго думая, я попросил замену. Я не хотел подвергать себя даже малейшему риску в преддверии важного матча с «Малагой». Райан Бабель занял место Роббена на поле во втором тайме, хотя в этот момент голландцы могли развить свой успех, выигрывая со счетом 4-0.

Несмотря на две победы сборной Голландии за последние пять дней, позволившие «оранжевым» практически гарантировать себе участие в чемпионате мира 2010 года в ЮАР, Роббен критично отнесся к игре команды: «Мы еще должны улучшить многие аспекты игры. В первом тайме мы допустили много ошибок, которые могли избежать. Я надеюсь, что текущие результаты помогут нам прийти к хорошей игре».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1434
Комментарии (3)
Роббен попросил замену в матче против Македонии, чтобы не пропустить игру с «Малагой»
респект и уважуха Роббену*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
респект и уважуха Роббену*flag*
— Pyro Посмотреть сообщение
100%

Добавлено через 1 минуту
Да уж Роббен красавец настоящий професионал попросил замену тогда когда уже была игра сделана и думает о другой игре не менее а может быть и более важной!
Настоящий полковник))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
да уж наш "хрусталь" надо беречь,ведь он в этом сезоне набрал великолепную форму,он даже сам отметил что это его лучший сезон за всю карьеру,его травма не принесёт Реалу,да и самому Арьену, ничего хорошего.Роббен здоровья тебе!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз