Килиан Мбаппе (Players Tribune): #RealMadrid #РеалМадрид #мбаппе
26 Фев 2020, 19:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Килиан Мбаппе (Players Tribune):

"Я и мои друзья детства всегда мечтали стать футболистами. У многих мальчишек на стенах комнат висели плакаты супергероев, а на наших были крутые игроки. У меня было множество постеров с Зиданом и Криштиану.

Прямо перед моим 14-летием я получил невероятный сюрприз. Моему отцу позвонили из "Мадрида" и пригласили меня в Испанию на тренировку команды. Ему сообщили: "Зидан хочет посмотреть на твоего сына". Я был на седьмом небе от счастья, когда узнал, но родители не сразу мне рассказали. Они хотели защитить меня от давления, поэтому сначала оговорили с клубом все детали, чтобы точно знать, что я могу поехать. Вот так подарок!

Никогда не забуду, как приехал в тренировочный центр. Зидан подъехал на машине, встретил нас и предложил лично подвезти до тренировочной зоны. "Давай же, садись", - сказал он мне. Мне было холодно, но я, на всякий случай, спросил, нужно ли снимать обувь... Его это позабавило.

Он отвёз меня на тренировочную площадку, а я всё не мог поверить своему счастью и прокручивал в голове: "Я в машине Зизу, я в машине Зизу".


https://blancos.info/n14345
Килиан Мбаппе (Players Tribune):

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз