3 Апр 2009, 12:10 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» официально опроверг информацию о намерении приобрести Майкона

Вчера вечером на официальном сайте клуба «Реал Мадрид» опроверг информацию о том, что «бланкос» отправили факс миланскому «Интеру» с предложением о продаже бразильца Майкона. Таким образом, «Реал» опроверг высказывания представителя игрока Марио Роси, публично объявившего в прессе о заинтересованности «Реала» в Майконе. Изданию «AS» удалось узнать, что бразильский защитник является одной из приоритетных трансферных целей Флорентино Переса, который в скором времени должен объявить о своем участии в президентских выборах.

Вчера на сайте клуба появилось заявление следующего содержания: «В связи с новостью, опубликованной изданием «AS» в четверг, 2 апреля 2009 года, с заголовком на 14-ой странице «Мадрид» уже сделал предложение по Майкону», в которой личный советник игрока Марио Роси утверждает, что «Мадрид» послал факс «Интеру», «Реал Мадрид» желает опровергнуть эту информацию в силу договоренности Висенте Болуды и его совета директоров не начинать никаких переговоров, связанных с возможными трансферами игроков».

По собственной вине клубу пришлось выпустить сразу два официальных сообщения, так как сначала в заявлении клуб обратился не к личному представителю Майкона Марио Роси, а к его агенту Антонио Кальенде.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1435
Комментарии (10)
«Реал Мадрид» официально опроверг информацию о намерении приобрести Майкона
 
Аватар для Шато
Жаль что Реал не хочет его приобрести а игрок великолепный)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Шато а его на банку брать?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Наконец-то слухи о возможных переходах и о возможности Переса купить того или иного игрока начинают становиться реальностью... А то столько шумихи вокруг его персоны, столько разговоров о возможных усилениях. Сказал в баре кому-то, тут же возможный трансфер... Надоело! А тут оказывается, что возможные переходы - это всего лишь слухи... Не удивлюсь, что скоро в прессе появятся аналогичные заявления агентов игроков, об усиления состава которыми мы так спорим.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
нет,ManInBlanco, ты не прав это очень хороший игрок,отлично атакует,стандарты исполняет иногда,в обороне не плохо действует,а если его брать,то Серхио Рамос будет центр защитником.Жаль что это только слухи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для egoist_45
имхо Серхио лучше на фланге действует...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
да ладно,он ведь начинал в Севилье Хуанде Рамоса центр. защитника,а уже у нас заиграл на фланге,поэтому он играет примерно одинаково,на этих позициях,тем более,если Канна уйдёт то можно будет попробывать,в центре Пепе-Серхио Рамос.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Ясен перец какие преобретения если еще нет президента у клуба.Который и будет решать эти дела.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
да ладно,он ведь начинал в Севилье Хуанде Рамоса центр. защитника
— Figo Посмотреть сообщение
О чем ты? Серхио Рамос перешел в Реал в 2005, а Хуанде тренировал Севилью с 2005 по 2007.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для huntelaar
Да kubikreal прав стока шумихи вокруг Переса и "его возможных трансферов"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Какой Серхио центральный защитник?!( Он любит больше играть на фланге и бегать в атаку! Вот Гарай придет вот он и будет центральным защитом!!! А так это хорошая новость, что его не будут приобретать)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз