Рамон Кальдерон: «Криштиану Роналду продолжит играть в Манчестере» #RealMadrid #РеалМадрид #рамонкальдерон #трансферныеслухи #роналду
6 Июл 2008, 23:26 | Оцените публикацию

Рамон Кальдерон: «Криштиану Роналду продолжит играть в Манчестере»

Президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон посетил Лондон в связи с финалом «Уимблдона» между Надалем и Федеррером и прокомментировал ситуацию относительно трансфера Криштиану Роналду в «королевский клуб». На сегодняшний день вырисовывается следующее, а именно что «Криштиану Роналду продолжит выступать за «Манчестер» в следующем сезоне».

По мнению Кальдерона в данной ситуации время играет на руку Мадриду, но он отметил, что все зависит от английского клуба: «Он должен продолжить играть за «Манчестер». Вот когда «МЮ» захочет его продать и сделает нам соответствующее предложение, то тогда можно разговаривать о трансфере. На сегодняшний день этого не происходит».

Кальдерон отметил, что теоретически у «Реала» есть время до конца августа, ожидая, что «Манчестер» сделает предложение по этому трансферу. Роналду сказал, что ему хотелось бы играть в «Реале», что это его мечта, но одного желания мало, так как он связан с «Манчестером» контрактом.

Источник: marca.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n144
Комментарии (11)
Рамон Кальдерон: «Криштиану Роналду продолжит играть в Манчестере»
 
Аватар для Serjio
ожидая, что «Манчестер» сделает предложение по этому трансферу

Да МЮ скорее лапку себе отгрызёт, нежели захочет продать Криштиану Роналду!
Похоже, люди из Реала просто-напросто устали бороться за этот трансфер, что Кальдерон так говорит. Жадины (МЮ) - выиграли и Чемпионат и ЛЧ вместе с ним, продали бы его за большие деньги.Так нет!
Чтоб тот Роналду подкладывал им скунса каждый матч , когда будет выходить на поле. Кто знает, что будет в следующем сезоне, может он начнёт пижонить больше, чем пота с него сойдёт после матча.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Увидел заглавие - думаю ну всё! Конец эпопеи! Ан нет! "Кальдерон отметил, что теоретически у «Реала» есть время до конца августа" Всё только начинается!!!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vinny pyx
Что-то слова Кальдерона звучат слишком спокойно и удовлетворенно, как то это подозрительно, будем надеяться что трансфер в действительности сорвется))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Давно пора уже забыть про этого мифического Роналду.С такими темпами можно потерять то,что уже имеем,(Робиньо,Сольдадо,Бап тиста,Дренте...)и проспать остальных,на кого положили глаз(того же Хунтелара уже многие присмотрели)
P.S.Всё-равно на Криштиану претендент только один - Мадрид.ИМХО
Ответить пользователю
  
Да понятно что происходить теперь надо гадать что будет как я понял у него операция и поэтому лучше не надо нам в этом сезоне
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
На сайте МЮ и в других новосных сайтах, эта новость звучала менее критично.
Хотя может Кальдерон в преддверье трансфера просто показывает что он типо "остыл" просто збивая цену...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для lenok
эта ситуация с Роналду прямо какой-то бразильский телесериал.... покупаем,не покупаем, перейдет,не перейдет... Надоела вся эта ситуация.... мне он вообще не нравиться, но я уже смерилась в случае его прихода (болельщикам от этого не куда не деться) .... просто хочется определенности.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Предложения от МЮ точно никакого небудет. В этой ситуации очень многое зависит от футбалиста. А Роналдо сам пока ничего толком несказал кроме того что хочет перейти в Реал какомуто там журналишке. Я считаю что ему надо срочно поговорить с тренером и владельцами Манчестера если ему действительно хочется перейти в Мадрид. А эта ситуация со слухами о его переходе уже очень надоела. Скажите толком : Нет или Да и пусть так оно и будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Эта серия уже устарела, в новой серии Кальдерон говорит что "Мю должен отпустить Роналду и этот трансфер назовут Трансфером века" ссобщает AS
Ответить пользователю
  
Taktika REala pravilnaya Ronaldo stoit ocen gorogo!!!ego tranfer delo vremini po moimy vremya-odin sezon,Ronaldo ne xocet igrat za MU,i eto skazetca na ego nastroe v tecenii sezona i togda sam MU otkazitca ot nego i spystit ceny
Vspomnite Ronaldinho cena ego bila 120ml euro,prosel god cena 40ml euro!!!
vremya!!! ON molod i yspeet za "SLIVOCNIX" SIGRAT ESLI TAK YZ XOCET
Ответить пользователю
  
S DRYGOi storoni Real mozet etot sezon opboitis preobreteniem na etot odnogo igroka-pravii vinger I ya scitau cto Real mozet pozvilit sebe etot transfer!!!
no Xynta nyzno podpisivat!!!
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз