Серхио Каналес: против бывшего клуба 10 лет спустя #RealMadrid #РеалМадрид #каналес
7 Мар 2020, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Серхио Каналес: против бывшего клуба 10 лет спустя

"Зидан - мой кумир". Эта фраза появилась на обложке газеты Marca в начале марта 2010 года. Тогда юный Серхио Каналес рассказал о себе в эксклюзивном интервью, опубликованном после того, как информация о его переходе в "Реал Мадрид" была официально обнародована. 10 лет спустя испанец готовится сыграть против своей бывшей команды, возглавляемой ныне его кумиром.

Каналес успел стать одним из лидеров нынешнего "Бетиса" и, несмотря на наличие 4 желтых карточек и риска пропустить дерби с "Севильей" на следующей неделе, предстоящий матч будет особенным для него.

"Всему свое время. Я на 100% сделал все, что зависело от меня. Конечно, с тех пор многое изменилось. Я стал более зрелым футболистом. Травмы, тренировки и моя работа в «Реал Мадриде» подарили мне важный опыт на будущее. Я не стал бы ничего менять и не жалею о принятых решениях", - рассказал Каналес в интервью, вспоминая свой единственный сезон в Королевском клубе под руководством Жозе Моуриньо. Он едва ли год пробыл в «Реал Мадриде», а затем был арендован и выкуплен "Валенсией". Травмы замедлили путь, который, казалось, неизбежно должен был привести к успеху. Серхио трижды получал разрыв крестообразной связки, выступая за "Валенсию" и "Реал Сосьедад", но не сдавался. Он знал, как извлечь уроки из трудностей и стать тем игроком, каким он является сегодня.

Методичный, расчетливый, чрезвычайно трудолюбивый и почти одержимый своей физической формой и заботой о здоровье Каналес живет и работает в окружении близких и любящих людей - жены Кристины и двух маленьких детей. В "Бетисе" Серхио обрел стабильность, которая позволила ему наконец-то показать свой талант, который 10 лет назад сделал его одним из самых перспективных испанских футболистов. Чуть больше года назад он был впервые вызван в национальную сборную, дебютировав в матче против Норвегии. Он еще не знает, как "Бернабеу" встретит его спустя 10 лет.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n14406
Серхио Каналес: против бывшего клуба 10 лет спустя

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз