5 Апр 2009, 12:59 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос: «Мы знали, что нам предстоит тяжелая игра на тяжелом поле»

Наставник «Реала» считает заслуженной победу над «Малагой», которой команде удалось добиться за счет лучшей игры во втором тайме.

Какие итоги матча Вы можете подвести?
Игра была равной. «Малаге» удавалось доходить до нашей штрафной и создавать моменты в первом тайме, но Касильяс действовал уверенно. Во втором тайме «Мадрид» был лучше. Мы могли забить и второй мяч.

Вы боялись проиграть?
Мы знали, что нам предстоит тяжелая игра на тяжелом поле. Многие из наших футболистов провели по две игры за свою сборную и имели очень мало времени на отдых и восстановление. Также некоторые футболисты вернулись с травмами. Игроки, у которых до этого было не так много игрового времени, получили свой шанс и играли достаточно хорошо, но это не удивило меня.

Почему Вы не включили в заявку Каннаваро?
Так же как и все он за несколько дней провел два полных матча. Он уже возрастной игрок, и я дал ему отдохнуть. Мы сделали ставку на Метцельдера, нам помог его рост, потому что «Малага» использует игру на втором этаже. Для него это была идеальная игра.

Вас волнует результат «Барселоны»?
Мы не волновались насчет победы «Барселоны». Мы знаем, что можем догнать их только при условии, что выиграем все оставшиеся матчи, а «Барселона» при этом потеряет очки. Поэтому на каждый матч мы выходим твердо настроенные победить, но мы никак не можем повлиять на результаты «Барселоны».

Вам были приятно вернуться в Малагу, где вы уже работали главным тренером?
Мне было очень приятно вернуться на этот стадион. Я встретился со многими своими друзьями, которых я не видел с момента моего последнего пребывания здесь. У «Малаги» очень красивый стадион, и я думаю, он должен быть заполнен на каждой домашней игре команды.

Источник: as.com
Перевод: Penguin


https://blancos.info/n1442
Комментарии (28)
Хуанде Рамос: «Мы знали, что нам предстоит тяжелая игра на тяжелом поле»
 
Аватар для Шато
Так почему же ты не дал шанс Гути он уже давно не играет и был полон сил показать смой мастер клас на поле!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Лично я Гути совсем не ждал) Рад хоть что на 3 мин вышел Дренте. Да и за Парехо радостно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Лично я Гути совсем не ждал) Рад хоть что на 3 мин вышел Дренте. Да и за Парехо радостно.
— RealFaan Посмотреть сообщение
Я тоже рад что они вышли с Малагой но на более серьёзные матчи нивкоем случае их не выпускать( пусть ещё тренеруются и смотрят со скамейки)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
я тож против Гути,не его как игрока,а его как человека,ему стоит пересмотреть своё поведение,ведь по этому поводу его Рамос не выпускает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Учитывая характер Гути, решиться выпустить его на замену в важном матче сможет не каждый тренер. По-этому в данном случае было более разумно выпустить на последних минутах неигравших Дренте и Парехо,чем в середине матча Гути,и гадать, заиграет сегодня или всётаки нет)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Авы все помните игру с Расингом????Да уж очень жаль что вы не видите в нём игрока основы выходящим в каждом матче((Я молчу про Снейдера и ВДВ хоть и игроки великолепные но в этом сезоне никто из них не показывает свой настоящий уровень а однако всегда в основе!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Авы все помните игру с Расингом????
— Шато Посмотреть сообщение
Если б Гути играл так в каждом матче,то,я уверен, он бы выходил всегда в старте!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Гути нужно пересмотреть свое поведение и отношение к делу. Уровень амбиций и непомерное самомнение не соответствуют реальному уровню его мастерства. Такие закидоны были позволительны, скажем, гению масштаба Марадоны, но никак не футболисту, который крайне редко играл за сборную своей страны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Учитывая характер Гути, решиться выпустить его на замену в важном матче сможет не каждый тренер. По-этому в данном случае было более разумно выпустить на последних минутах неигравших Дренте и Парехо,чем в середине матча Гути,и гадать, заиграет сегодня или всётаки нет)
— RealFaan Посмотреть сообщение
ребята, я не пойму - игрок судится по характеру???что вы все "подхватили": "характер,характер,ему нужно пересмотреть своё поведение и т.д"...что за бред?Гути уже давно не мальчик и ему незачем меняться,он такой,какой есть и с этим ничего не поделаешь!..уровень его игры всегда соответствует Реалу и уж по крайней мере его вклад весомей,чем у людей, вышедших на замену в матче..и вообще я часто молчу на счет этого,но мне никогда не нравилась игра "флангами"(при всем понимании,что без неё сейчас не обойтись),поэтому я никогда не любил команды Моуриньо...всегда мне нравилась игра, основанная на креативных, умных центральных полузащитниках...что,разве Гути играет хуже Парехо?или выпустить Дренте лучше,чем Гути?..а со стороны Рамоса это выглядит трусливо,посадить такого игрока на скамейку или вообще не включать в заявку..сейчас у Рамоса получается так:"пусть лучше у нас будет больше проблем в игре, зато я докажу, что ты не прав"..ТУПО!!!многие признают, что именно Гути не хватает, но твердят: "пусть он сначала исправится"..такого не будет,как мне кажется..Гути, respect!!! если так считают, пусть это будет на их совести

Добавлено через 12 минут
Уровень амбиций и непомерное самомнение не соответствуют реальному уровню его мастерства. Такие закидоны были позволительны, скажем, гению масштаба Марадоны, но никак не футболисту, который крайне редко играл за сборную своей страны.
— Emin Посмотреть сообщение
какой "уровень амбиций"??какое "непомерное самомнение"???вы что, общались или играли с ним? я думаю не общались(так же как и я)...накинулись прям все на него, типа он самый наглый и бездарный человек, у которого получится 1 игра и 10 провальные...ну не было такого!!!и уж не нам,с вами судить о том, что уровень его мастерства не соответствует чему-то..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
уровень его игры всегда соответствует Реалу
— Guti Посмотреть сообщение
Вот с этим то и можно очень даже поспорить. Ведь это прежде всего футбол, в который играют,и где характер является составляющей успеха. Если бы Гиту играл в свой лучший футбол, то несомненно он появлялся в старте при любом тренере. И не имело там большого значения, через центр или фланги проводяться атаки.В любом случае футболист, не имеющий характера,который заставляет работать и работать,полностью отдавая себя,не способен и на поле выдерживать высокий уровень. Гути находиться в Реале очень давно, и он прекрасно понимает,что он является уже легендой клуба,но всё равно нельзя ставить себя выше всех не подтверждая того игрой...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Guti
Я не первый год слежу за игрой Реала и за игроками, выходящими на поле в составе любимой команды. Мне не нужно общаться с игроком лично или играть с ним в одной команде, чтобы составить о нем представление. Из чего состоит поведение Гути? Из симулянтских падений, когда при малейшем столкновении с соперником он взмывает в небо, как простреленный насквозь сокол, делает в воздухе два кульбита и приземляется так словно уже никогда не поднимется. Из вечных размахиваний руками и разборками с арбитрами. А теперь еще добавилось вызывающее отношение к тренеру. Видите ли, его рано заменили или поздно выпустили! Да кто ты такой! Великий Бекхэм не сказал ни слова, когда Фабио отправил его, самого популярного футболиста мира, тренироваться с мальчишками. Не говоря ни слова, он перелетал через океан, чтобы сыграть пять минут за сборную своей страны. Это поведение настоящего мужчины и достойного человека. И для того, чтобы это понять, мне нужно быть с ним знакомым!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Вот с этим то и можно очень даже поспорить
— RealFaan Посмотреть сообщение
назови мне его "провальную" игру, где бы он проявил себя хуже всех остальных членов команды и не заслуживал бы игрового времени на поле?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
назови мне его "провальную" игру, где бы он проявил себя хуже всех остальных членов команды и не заслуживал бы игрового времени на поле?
— Guti Посмотреть сообщение
Почему Сальгадо сидит тихо уже несколько лет на банке ? Он куда больше пользи принёс Реалу чем Гути,который НИКОГДА впринципе в Реале не играл и не будет играть.Хватит тупо оправдыватся только из-за того,что это твой любимый игрок и ты не него молишся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
назови мне его "провальную" игру,
— Guti Посмотреть сообщение
думаю если начать перечислять, то проще перечислить все удавшиеся матчи) и если не брать последние сезоны,а посчитать все проведённые им матчи ,то будет где-то 50/50.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Я не первый год слежу за игрой Реала и за игроками, выходящими на поле в составе любимой команды. Мне не нужно общаться с игроком лично или играть с ним в одной команде, чтобы составить о нем представление. Из чего состоит поведение Гути? Из симулянтских падений, когда при малейшем столкновении с соперником он взмывает в небо, как простреленный насквозь сокол, делает в воздухе два кульбита и приземляется так словно уже никогда не поднимется. Из вечных размахиваний руками и разборками с арбитрами.
— Emin Посмотреть сообщение
поверь,я тоже не первый год слежу за клубом,как и многие из присутствующих здесь..мы наверное смотрим разные игры и у каждого свой настрой на этого игрока..Лично я не могу назвать его симмулянтом и не видел от него "кульбитов", о которых ты пишешь...с арбитрами он спорит, в этом нет вопросов, но это как-то отражается на уровне его мастерства?....ну а выражение "да кто ты такой?" - это вообще из разряда фантастики.Если человек имеет собственное мнение, пусть может и невсегда корректно его высказывает, значит он не заслуживает места в составе?ну и пусть тогда мучаются с теми,кто будет **** лизать тренеру и не показывать ничего..значит Бэкхэм "великий"(я к нему хорошо отношусь, но всё же), а Гути здесь только из-за того,что он всю жизнь в клубе?по-моему очевидно, что если бы он был просто кантерано, которого не хотят выгонять, он бы не провёл бы здесь столько времени,оставаясь в составе наряду с Зиданом, "великим Бэкхемом", Фигу и т.д...уж не Гути нужно доказывать,что он нужен этой команде(которая без него смотрится как-то беззубо)
Ответить пользователю
  
Люди, не забывайте, что Гути, при всем его характере, плохом или хорошем, никогда не опускал руки, и всегда был верен Реалу и, думаю, останется таковым. Поэтому я не согласен с точкой зрения, что он провел больше провальных матчей, чем удачных. Вспомните, сколько игр он прям таки вытаскивал. Нельзя забывать заслуги игрока, в Реале трудно доказывать свою высокую профпригодность, а Гути это именно доказал, и не раз. И то, что он лучше Парехо и Дренте вместе взятых, - истина!!! И еще, вспомните, как Шустер повел себя с Робиньо!!! Он не стал его наказывать, а наоборот, доверился ему и не прогадал. Думаю, в случае с Гути Рамосу тоже надо бы так поступить. Игрок именно тогда и осознает свою вину и постарается все исправить на поле своей игрой. А как Гути умеет играть, не мне рассказывать!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Почему Сальгадо сидит тихо уже несколько лет на банке ? Он куда больше пользи принёс Реалу чем Гути,который НИКОГДА впринципе в Реале не играл и не будет играть.Хватит тупо оправдыватся только из-за того,что это твой любимый игрок и ты не него молишся.
— arch Посмотреть сообщение
да я тогда про тебя молчу, если ты говорил совсем недавно, что если бы он не провел столько времени в Реале и не был из кантеры, "то был бы уже давно в Шиннике", разве ты так не говорил??...а теперь подумай, почему он все-таки в команде все это время? если б не заслуживал, его бы продали как многих других...P.S. да это мое дело, кто мой любимый игрок и на кого мне молиться..ОК?...ты можешь молиться на "краснощекого Ондрюшу"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
Гути,Кас и Рауль те люди,которые с Реалом на протяжении всей своей карьеры! Их уже надо уважать за это!! И плохого врядли кто скажт в адрес этих ребят! НО проблема Гути в том,что он так и остался подающим надежды игроком! не при одном тренере он не имел 100% место в основе! из-за чего это? может из-за не стабильности...из-за характера... турдно сказать! НО сам факт того,что ему не могут доверять уже очень много тренеров о многом говорит...
Тем не менее я вседа буду ему благодарен за веру и любовь к Реалу! и осуждать его не смогу! Раз он на протяжении всей жизни был таким значить он этого зслуживает!! Никто не мешал ему стать таким же как и Рауль!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
думаю если начать перечислять, то проще перечислить все удавшиеся матчи) и если не брать последние сезоны,а посчитать все проведённые им матчи ,то будет где-то 50/50.
— RealFaan Посмотреть сообщение
отмазка(на счет того, что "если перечислять и бла-бла-бла...")!...конечно,Парехо проводит все игры на высоте*lol*
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз