5 Апр 2009, 21:39 | Оцените публикацию

Серхио Рамос пропустит игру с «Вальядолидом»

Главным итогом игры на «Ла Росаледа» для Серхио Рамоса, как и для остальных игроков, стали три заработанных очка: «Это была равная игра в тяжелых условиях против великолепно играющей в нынешнем сезоне команды. Многие игроки находились не в оптимальных кондициях после матчей за сборные, но в целом команда выглядела уверенно. Футболисты, принявшие участие в матче, принесли команде пользу».

В матче с «Малагой» Серхио Рамос отметился своим пятидесятым предупреждением в составе «Реала», к тому же ставшим для него пятым в сезоне, что не позволит ему принять участие в матче следующего тура с «Вальядолидом». Андалузский защитник увидел перед собой предупреждение за фол против полузащитника «Малаги» Дуды вблизи собственной штрафной. По средним показателям Рамос является самым грубым игроком во всей истории клуба.

Фернандо Йерро: 136 желтых карточек в 14 сезонах (в среднем за сезон 9,7)
Гути: 89 в 14 сезонах (в среднем 6,3)
Мичел Сальгадо: 88 в 10 сезонах (в среднем 8,8)
Маноло Санчис: 87 в 18 сезонах (в среднем 4,8)
Роберто Карлос: 73 в 11 сезонах (в среднем 6,6)
Иван Эльгера: 58 в 8 сезонах (в среднем 7,25)
Мичел: 57 в 13 сезонах (в среднем 4,3)
Серхио Рамос: 50 в 4 сезонах (в среднем 12,5)

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1444
Комментарии (14)
Серхио Рамос пропустит игру с «Вальядолидом»
 
Аватар для Шато
вот и посыпались "хорошие новости"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
да уж новость,но думаю заменить есть кем,Метзельдер справа играет,может,Ласс,посмотри .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Не велика потеря,учитавая состояние Серхио на сегоднишный день.ИМХО
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
Получает столько карточек из-за стремления всегда и везде успеть. А так не бывает... Не ходил бы вперед - карточек бы было вдвое меньше. Он вообще 2 сезона подряд провел, когда в команде вообще не было правого хава. Отсюда и результат я считаю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Есть и хорошая сторона: до полосы игр с Севильей, Барсой, мышками и пр. он не успеет набрать на еще одну дисквалификацию. Я надеюсь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Есть и хорошая сторона: до полосы игр с Севильей, Барсой, мышками и пр. он не успеет набрать на еще одну дисквалификацию. Я надеюсь.
— Nat Посмотреть сообщение
Этот-то где угодно успеет...)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Это точно Рамос может и за одну игру всё успеть)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Зачем так невесело-то*lol* Надеюсь на лучшее.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
да это хорошо перед играми с важными соперниками.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Да Рамос если вы заметили стал реже получать карточки прогресс на лицо стал больше думать! И это очень хорошо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Думаю в матче с Вальядолидом на его месте точно не будет играть Ласс)) Матч с Атлетиком из Мадрида показал,насколько он не замним в центре поля)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Более того на правом фланге Ласс выглядел не очень убедительно. Все-таки амплуа латераля требует большей нацеленности на атаку, а Ласс - ярко выраженный разрушитель.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Что тут думать! Мичела на поле.
Уж с "Вальядолидом" он отыграет, думаю, без валидольного состояния для нас. *good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для spirtedo
Каждой желтой по одному голу нужно забить.
Go Ramos go!!!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз