7 Апр 2009, 09:32 | Оцените публикацию

Президент «Наполи» извинился перед Фабио Каннаваро

Глава неаполитанского клуба Аурелио де Лаурентис публично выступил с извинениями перед Фабио Каннаваро, которого он назвал «стариком» и «недостойным игры за его клуб» из-за слишком высокой стоимости: «Меня огорчает то, какая полемика развернулась вокруг этих слов. Фабио - чемпион мира, и, конечно, я высказался не в лучшей форме. Я это почувствовал, и если я его случайно обидел, то без какого-либо умысла, потому что Фабио заслуживает всемирного уважения».

Тем не менее, де Лаурентис в очередной раз подтвердил, что не собирается предлагать контракт Каннаваро в том случае, если Фабио не продолжит карьеру в «Реале»: «Фабио наш друг, друг «Наполи», здесь играет его брат Паоло, но я еще в прошлом году сказал, что у клуба иные намерения и трансферная политика: политика приобретать игроков иного возраста, чем он».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1447
Комментарии (8)
Президент «Наполи» извинился перед Фабио Каннаваро
 
Аватар для Salazar
назвал «стариком» и «недостойным игры за его клуб» — если я его случайно обидел
Случайно так..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Действительно, Лаурентису не мешало бы научиться думать, прежде чем открывать рот.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Можно подумать что в Наполи одни чемпиона мира играют! Да Канаваро даже если и сам выйдет один в напале в защиту и то лучше отыграет чем всесь Наполи(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Вот и делай людям добро , давай обещания что закончишь каръеру в этом клубе , а тебе свинью такую подлаживают.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
После таких слов, я бы закончил карьеру в Реале, и "случайно" послал бы президента Наполи далеко далеко.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Это лишь слухи что Кан уйдёт от нас он ещё как минимум на год останется с нами он это по своим возможностям понимает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Тут мы все хотим,чтобы Фабио остался в Реале ещё хотя бы на год,а великий Наполи отказывается от его услуг.Далее см.пост Xento Rodrigues'a*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Да что ж происходит-то такое?! Президенты позволяют себе нелицеприятные высказывания, игрок демонстративно плюет на решения главного тренера. Весна что ли действует на них?!...

P.S. президент Наполи хотя бы принес извинения...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз